⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫            ⚫⚫⚫ Serial Maniac Loot Filter ⚫⚫⚫  ⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫

Объясните, что это такое и где находится эта машина картоходца?

"Благочестие Волла" - шансим на "Анархия или Боевой раж" через машину картоходца Заны
Народ, вот например "Небесная даль" (Skyforth Sorcerer Boots) - шансим где угодно.
А в своём убежище шансить тоже можно?
Например, собрал 4 вкладки и за раз все использовал - в убежище можно получить легу или обязательно нужно быть на карте?
"
Guktilar написал:
Народ, вот например "Небесная даль" (Skyforth Sorcerer Boots) - шансим где угодно.
А в своём убежище шансить тоже можно?
Например, собрал 4 вкладки и за раз все использовал - в убежище можно получить легу или обязательно нужно быть на карте?


Если твой перс находится на лиге - то твое убежище в котором он стоит это та же самая лига на которой находится персонаж

Убежище всегда находится на сложности "Обычный мир" ( это для общего сведения "мир не влияет на шанс зашансить шмотку" )

В убежище можно шансить шмот который можно " шансить где угодно" или если вы играете на лиге на которой есть ( падает дропом с мобов или босов ) шмотка которая вам нужна то можно шансить её в убежище или вообще где вашей душе угодно в пределах этой лиги
Фильтр предметов в моём исполнении: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6331
Гайд 2.1.1 "Вытягивание Сущности" в моём исполнении: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/11190
Убежище "Лесной, ночной город" лига Пророчество: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/16958
Последняя редакция: SerialManiac. Время: 29 сент. 2016 г., 16:56:30
Как убрать отображение мечакоторый типо на шанс меча с Шейпера?Он же не шансится.
Очень понравился фильтр. Большое спасибо.
Отличный фильтр, единственная просьба подольше не скрывать синие предметы, иначе совсем худосочно, кто играет впервые или несколькими разными классами героев..
Шикарный фильтр, только подскажите как вырубить звук и цвет у орбов (Точильный камень и который броню точит)
Друзья, подскажите, а если предмет не в рамке а просто желтый неопознанный.
Зачем он подсвечивается? (не в рамке)
Не могу понять, почему показывает итемы на шанс ниже 83 илвла...
Да и с нынешними ценами большинство шансить себе дороже.

Подскажите как это дело исправить?
Если замутят версию для меня где будт убраны вещи на шанс из которых делаются дешевые уники буду благодарен :Р
Ну или расскажите как самому убрать, там несколько практически одинаковых пунктов с этими итемами.

UPD с итем лвлом разобрался... это я что-то намудрил, перекачал и всё супер. Но всёравно буду очень признателен за версию без шлако шансовых шмоток.

UUPD подскажите касательно
"
SerialManiac написал:
ДОБРОГО ВАМ ВРЕМЕНИ СУТОК.


+ =

"Охотник за головами" - шансим на "Немезида" через машину картоходца Заны

Охотник за головами



_____________________________________________________________________

[/spoiler]


Как правильно запустить карту, чтобы шансить? я не доконца понимаю механику -_-
Последняя редакция: naferit. Время: 9 окт. 2016 г., 1:21:25
"
naferit написал:
Не могу понять, почему показывает итемы на шанс ниже 83 илвла...
Да и с нынешними ценами большинство шансить себе дороже.

Подскажите как это дело исправить?
Если замутят версию для меня где будт убраны вещи на шанс из которых делаются дешевые уники буду благодарен :Р
Ну или расскажите как самому убрать, там несколько практически одинаковых пунктов с этими итемами.

UPD с итем лвлом разобрался... это я что-то намудрил, перекачал и всё супер. Но всёравно буду очень признателен за версию без шлако шансовых шмоток.

UUPD подскажите касательно
"
SerialManiac написал:
ДОБРОГО ВАМ ВРЕМЕНИ СУТОК.


+ =

"Охотник за головами" - шансим на "Немезида" через машину картоходца Заны

Охотник за головами



_____________________________________________________________________

[/spoiler]


Как правильно запустить карту, чтобы шансить? я не доконца понимаю механику -_-

Где ты там шлакошансовые шмотки нашел? Их там всего 6-8. Меч правда бесполезно подсвечивается, остальное более менее.
Карты запускаются как и все, на машине картоходца
Последняя редакция: eNe7gY. Время: 11 окт. 2016 г., 6:34:02

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация