⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫            ⚫⚫⚫ Serial Maniac Loot Filter ⚫⚫⚫  ⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫

"
NailKo написал:
Здравствуйте, подскажите можно ли с помощью фильтра как то собирать комплекты для обмена на хаосы? Или это надо самому все названия просматривать и собирать одинаковые? Или подскажите вообще принцип сбора таких комплектов.
Пытался прочитать тему и возможно найти ответ, но понял, что столько страниц не осилю и уйдет куча времени.

Вот, мой фильтр специально для этого, попробуй
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/34302
Скоро будет версия для новой лиги?
Сколько кретинов в комментах, диву даюсь. У того фпс ФИЛЬТР режет, у этого вообще не запускается. Вы наличие рук в строго заданных местах проверяли? Вроде ж и игра такая, которая заведомо тупой контингент должна отсеивать еще на первых уровнях, но нет же, лезут откуда то... Играю с этим фильтром уже 3 лиги и вообще проблем не наблюдаю. Если вам что то не нравится, то пишите свой и не любите людям мозги. Автору огромное спасибо!
Последняя редакция: Nerewarin. Время: 1 июня 2018 г., 2:57:38
Жду 3.3 фильтр! Братик, сделаешь к выходу Вмешательства?
Автор лучший! Уже наверное года 3 каждую лигу пользуюсь твоим фильтром. Без него как без рук!
Жаль что мне лень самому в нём копаться, можно в ручную добавить. Там всего-то немного валюты, камни умений и карточки гадальные
я так полагаю неверная дата залития ? 01.05.18 стоит а на дворе уже 01.06.18 и чет кнопки на скачку не жмякаются
походу заливает меняется страница потихому
Ссылки на фильтры не кликабельны? Или у меня проблемы?
Я и есть Mucopa
тоже не пашут ссылки
Играйте прошлым фильтром. Там разница мизерная. Куда спешите, потом обновите

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация