⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫            ⚫⚫⚫ Serial Maniac Loot Filter ⚫⚫⚫  ⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫

Обожаю этот фильтр . не менял еще с харбингера :D
А Новые Фиалы из Храма включены в фильтр? Они вообще должны подсвечиваться или мы их просто не увидим если они не выделяются ?
Ну объясните нубу уже кааак мне сделать так что бы все сундуки и порталы отображались а всякое гумно не отображалось, но при этом всё полезное показывалось ммм?
Про Z рассказываю когда я ее прожимаю у меня галочка на показ порталов сама ставиться, и при этом сразу вся барахляндия на вид выходит!
а подскажет кто, мне нубу, как то можно убрать весь желтяк оставив валюту? и остальное самое необходимое. а то в этой лиги слишком его много(желтяка)..
Привет. Столкнулся с такой проблемой (пропадает иногда звук на выпадение любого предмета в базе фильтра ) При зачистки карт обратил внимание, что на земле лежат орбы красные из фильтра, но звука на выпадение не было.(просто сразу мысли о 100500тыс миррроров лежащих позади меня =) С начало подумал может не обратил внимания, но вчера чистил буриалы и прям перед лицом падает дивайн без ЗВУКА !! Решил сегодня написать в теме и поинтересоваться, может еще кто сталкивался с этим в этой лиге? Можно ли рассмотреть эту проблему ? Играю через арк трапы (может в какофонии аннигиляции всего вокруг звук как то подтирается ? Фильтр нравится, играю несколько лиг с ним.
Последняя редакция: gaubits. Время: 14 июня 2018 г., 4:24:27
Верно,есть такая проблема.Тоже звук фильтра иногда пропадает.
Лучший фильтр для меня. Играю с ним с того момента как узнал о фильтрах)))
Но если автор читает, можно ли изменить 2 фильтр таким образом (ну или рассказать как точно это сделать, что поменять. В Filtration попробовал....наверное руки не оттуда растут), а именно:
-Chromatic Orb выделять красным цветом
-Отключить звуки при выпадении на Armourers Scrap,Blacksmith's Whetstone и тд.
Доброе утро, товарищи. Подскажите, пожалуйста. Если я захочу скрыть все рарные двуручки, луки и тд. Будут ли у меня отображаться рарные 6 линк предметы на земле? (функция отображения 6 линк включена)

P.S. Можно не отвечать)
Последняя редакция: PANDAREN023. Время: 21 июня 2018 г., 3:32:47
Большое спасибо за фильтр, играю им уже 2 года, но сталкнулся с проблемой как и многие, что в этой лиге пропадают звуки предметов. ВОПРОС кто нибудь с этим фильтром экзальт слышал? Всем спасибо.
Фильтр очень радует, цвета очень лаконичные и приятны глазу. Звук выпадения экзальта дефолтный - очень сильно это напрягает при скоростном прохождении карт...
FORGOTTEN SANCTUARY (Celestial hideout) - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2897140

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация