Фильтр для начинающих "Чистый Экран"

"
maxbars написал:

то есть в этой версии все эти предметы видны ?

Будут видны если пропишешь/добавишь то что выше постом я описывал.
"
APEC написал:
"
maxbars написал:

то есть в этой версии все эти предметы видны ?

Будут видны если пропишешь/добавишь то что выше постом я описывал.

Видимо это или Normal или Magic предметы, думал прокатит если в Hide пропишу только их. Появилась еще идея сделать фильтрацию рарных и предметов под цветную сферу, что бы фон названия увеличивал свою прозрачность по мере увеличения размера предмета, например предмет 4x2 клетки занимаемые в инвентаре, будет с самым прозрачным фоном, а кольцо которое занимает всего одну клетку или пояс и еще некоторые предметы будут вообще без прозрачности (с черным фоном), ну и средняя прозрачность, можно сделать еще разные размеры этих предметов для большей наглядности. При этом фильтр сможет фильтровать рарный шмот по итем левелу и одновременно по размеру. Не знаю сильно ли это нужно, можно сделать как иногда включаемый или может кто и привыкнет...

Выглядеть примерно так будет:
Последняя редакция: maxbars. Время: 13 апр. 2017 г., 14:56:31
Не нашел в тексте фильтра выделения 6 линковых предметов. 5-линковые есть... То то я смотрю их за всю игру не видел(
"
Molchun05 написал:
Не нашел в тексте фильтра выделения 6 линковых предметов. 5-линковые есть... То то я смотрю их за всю игру не видел(
Блииииин, спасибо большое за подсказку, даже не замечал... Хотя, фильтр показывает 6-ти сок в любом случае.
Последняя редакция: maxbars. Время: 16 апр. 2017 г., 20:04:25
В фильтре есть
"
Show
Sockets = 6
SetBorderColor 128 128 255

Считаю этого достаточным.

Можно добавить в
"
Show
LinkedSockets = 5
SetBackgroundColor 40 127 0 200
SetBorderColor 90 200 0

поставить LinkedSockets >= 5
тогда будут подсвечиваться 6 линковые как и 5-ти линковые
Последняя редакция: APEC. Время: 17 апр. 2017 г., 2:53:20
"
APEC написал:
В фильтре есть
"
Show
Sockets = 6
SetBorderColor 128 128 255

Считаю этого достаточным.

Можно добавить в
"
Show
LinkedSockets = 5
SetBackgroundColor 40 127 0 200
SetBorderColor 90 200 0

поставить LinkedSockets >= 5
тогда будут подсвечиваться 6 линковые как и 5-ти линковые

Уже поправил)) сегодня может залью обновленный фильтр, с фильтрацией шмота по размеру и добавленными всеми новыми предметами для отображения, наверное фильтр по размеру лучше отдельно сделать (как кому понравится).
там в архиве несколько фильтров можно расписать немного подробнее различия, и какой выбрать для новичка который хочет видеть максимально много, но с удалением явно лишнего.
предметы крафта, рецепты, карты все-все что может так или иначе пригодится, но повторяюсь удаляет явный мусор.
Спасибо.
"
EnAx5k написал:
там в архиве несколько фильтров можно расписать немного подробнее различия, и какой выбрать для новичка который хочет видеть максимально много, но с удалением явно лишнего.
предметы крафта, рецепты, карты все-все что может так или иначе пригодится, но повторяюсь удаляет явный мусор.
Спасибо.

В шапке темы, если открыть спойлер "Изменения" описано, правда вот с фильтрацией вещей по размеру обнаружил глюк, выпала бронь которая никак не подписана при использовании фильтра с фильтрацией по размеру, незнаю даже почему так.
Последняя редакция: maxbars. Время: 6 мая 2017 г., 6:24:53
"
В шапке темы, если открыть спойлер "Изменения" описано, правда вот с фильтрацией вещей по размеру обнаружил глюк, выпала бронь которая никак не подписана при использовании фильтра с фильтрацией по размеру, незнаю даже почему так.


спасибо, даже не подумал туда заглядывать, я то в первый раз, думал "какие у меня могут быть изменения" :))
Скажи просто мне сейас до 65+ уровня смыла поднимать молоты для крафта рзцов карт пока нет?
Последняя редакция: EnAx5k. Время: 8 мая 2017 г., 8:22:47
"
EnAx5k написал:

спасибо, даже не подумал туда заглядывать, я то в первый раз, думал "какие у меня могут быть изменения" :))
Скажи просто мне сейас до 65+ уровня смыла поднимать молоты для крафта рзцов карт пока нет?

Ну если у тебя есть много лишнего места или вкладок для хранения этих молотков, или есть карты с которыми сразу крафтить можно то есть смысл. Резцы все таки не дешевые, у Заны 20к12х, а в трейде если и есть то не на много дешевле.
Последняя редакция: maxbars. Время: 8 мая 2017 г., 8:37:39

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация