Ice-CoC Билд (Волна холода, Северное дыхание) 90% Крит, 100% Скорость Снарядов

"
iicuxojior666 написал:
спасибо большое! с меткостью проблемы, буду вытягивать. но в первую очередь я понял в чем была проблема, это то что у меня не было защитника волла, а был доспех увеличивающий длительность зарядов. хожу с жезлом и щитом. на данный момент у меня 5Л поэтому, тут особо не поэкспериментируешь. единственное что меня волнует, получится ли из этого билда перейти на вихрь с кинжалом? или придется все же перекраивать?

Если нет защитника волла или любого другого рар/уник доспеха с 6л, то ЛУЧШЕЕ это табула.
Я не знаю что у вас за древо и какое именно древо умений в этом билде. У вас профиль героев скрыт а в билде древо старое и не полностью отображается.
НО и так видно что там взят урон для снарядов, а кок билд через вихрь не пользуется снарядами. Это уже ноды которые придется скидывать.
Также, билд с вихрем требует БОЛЬШЕ выживаемости, так как вы не с безопасного растояния устраиваете мобам ад а лезите в самую кучу.
Мне с соглашением ваал нехвататет лича с метки вождя раздаваемой аурой и камня хр лича для мгновенного отхила. Опять же нужно много урона.
У меня ведьма 74 лвл с коком через вихрь.
Было раньше 7 зарядов енергии, побегал с разрядом/укусом стужи + "еще какие то чары на выбор", не понравилось, не хвататет урона, очень сильно. Нужно добирать урон чар/стихий в древе, больше урон чар на кинжалах, больший крит множитель и главно 6л защитник волла и благочестие волла для разряда. Без этого разряд бесполезная фигня для потемнения земли. =)
Эффективней выходит бегать с мечепадом/цепной/кольцо молнии/кольцо льда (в основном выбераю 3 умения чар) + вставлять для вихря Расширенную область действия (что заодно повысит область и чар) для зачистки паков и Ускорение атак для боссов.

Купил получше кинжал => поднял шанс крита и пропала надобность в зарядах для поддержания шанса крита, скинул их в древе, сейчас лишь 5шт.
И скажуво тчто, кок через очередь/вихрь стрел/кинетический взрыв мне больше нравится.
Хорошую палку/лук с норм основой крита легче купитьи дешевле.
Бьешь с растояния направленным потоком АДА в мобов. =) Если лучник, то еще и критами отталкиваешь их (удобно с боссами, если они без купола =).
И КУДА БЕЗОПАСНЕЕ.
И дешевле.
Кок через вихрь очень сильный но требует соответствующих вложений.
Последняя редакция: Negantes. Время: 5 янв. 2016 г., 5:34:01
спасибо за развернутый ответ, сам играю не больше 2х месяцев и то не удается играть часто, чисто по фану получается) но все же интересно играть и при этом не умирать каждые минут 15-20)) поэтому буду думать ;)в основном сейчас, после получения 5Л защитника волла и сменой перчей и шлема, почему то появилась проблема в регене маны, вот и стал задаваться вопросом, все ли я правильно делаю. по возможности тоже экспериментирую с пассивками, скоро дойду до соглашения ваал и харизмы, и буду перекраивать билд кое-где. все же наверно со временем перейду на энергощитового милишного КОКа. видел билд через разряд с вихрем, красиво, эффектно, но по мне с кольцом льда практичнее и сейфовее, да и амуля за кучу экзалей у меня нет )))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация