Стрим от агро! twitch.tv/agroxp

Cегодня в 17-00 по МСК, грязные с.... будут наказаны!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Agronomxp написал:
Сегодня в 17-00 мы Ворвёмся на шрайны, и будем качать какой нибудь интереснейший билд. Будет 6ти часовая катка(может 5, если устану). Присоединяйтесь! Напомню, что набрав 500 Фоловеров я разыграю


Вчера разыграли лук, поздравляю победителя! На стриме периодически проходят розыгрыши ценных вещей, не упускайте свой шанс!

Сегодня стрим начнётся в 17-00 по МСК.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Agroxp. Время: 2 дек. 2015 г., 1:30:41
17:30 по мск, может позже, запишу видео гайд для мьелнира. после чего начнём стрим.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Всем привет!
Как многим уже известно с 11 числа, я перехожу на евро сервер, со мной это делает уже 20 человек, мной организована гильда, гильда в стиле братсва, где все равны и помогают друг другу, всех конченых мы сразу будем выгонять, в гильде полностью будет отсутствовать торговля между согильдейцами(это говорит о том, что весь шмот в сободном доступе для игроков, за исключением адекватно выгодной торговли, подробнее на стриме! Я расскажу, как мы поднимались из грязи в князи за несколько недель!) , есть только 1 правило - не оскорблять друг друга, вы можете играть и по 1 часу в день и присутствовать в гильде. Сегодня меня попросили создать группу в ВК много людей на стриме, группу я буду наполнять своей инфой и инфой согильдейцев, спасибо что отозвались! вот ссылка: https://vk.com/club2564891 , пока группа по сути пуста, но мы будем работать над ней!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Agroxp. Время: 8 дек. 2015 г., 14:27:27
Завтра на стриме мы переберём ветку 2.1 версии, сделаем несколько актуальных билдов и будем готовиться к старту!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Agroxp. Время: 8 дек. 2015 г., 14:25:51
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Возвращение блудного сына - сегодня в 17-00 начнём на талисманах с 0.
Жду twitch.tv/agroxp
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Не забывайте вступать в группу вконтакте, чтобы быть в курсе о начале стрима:

http://vk.com/club2564891
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
сёдня в 17-00 по мск начнём катку катать.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Присоединяйся сегодня к вечерне-ночной каточке к агро на twitch.tv/agroxp
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация