2.0 Вихрь с топором. Не будет доработан. Решено сделать фарм билд для заработка валюты

Всем привет. Тема циклона очень популярна в последнее время. Построение билда под циклон как по мне простое, но очень захватывающее занятие. Последние патчи заставили игроков избегать столкновения с противниками, из-за повышенного у последних урона. Но циклонщикам эти нововведения нипочем, мы по-прежнему врываемся в толпу врагов, и умудряемся не умирать, забирая попутно жизни исчадий Рекласта.
Свой билд я построил на основе уже известных циклонщиков Европы. Моя вариация билда заточена на конкретные задачи (Прохождение всех карт с неудобными модами на них. Об Азири не думаю, она мне как противник не нравится.), если они вам по душе, смело используйте мои советы в своих начинаниях.

Традиционно начнём с плюсов и минусов данной сборки билда:


Плюсы:

Скрытый текст
Выживаемость. Это понятие достаточно обширно, и включает в себя следующие критерии:
1. Количество жизни. +200% к максимуму жизни в древе навыком, даст нам 7000 жизни на 100-м уровне при наличии только лишь рарных(жёлтых) предметов, которые вы спокойно сможете собрать сами не покупая.
2. Восстановление после получения удара. Больше 10% от общего количества жизни, мы будем восстанавливать в секунду пассивно. На 90-м уровне при наличии 6.5к здоровья, я восстанавливаю 666 жизней в секунду.
3. Вытягивание жизни с врагов. Очень важный момент в данном билде. Я сделал упор на выживаемость на различных модах карт. Мой персонаж тестировался на карте 79-го уровня с следующими модами: игроки не имеют регенерации здоровья и магии, область имеет подожжённую землю, монстры отравляют при ударе, монстры имеют иммунитет к проклятиям и т.д. Карта была пройдена за 5 минут, включая убийство босса без единой смерти. Вытягивание жизни спасает нас практически в любых ситуациях.
4. Убраны лишние действия. Мы не используем кровавый угар, а также заряды выносливости, или ярости. Проклятия накладываются на врагов автоматически, и мы имеем полный контроль за ситуацией на поле боя. Циклон – уникальный навык. Во время поражения противника мы находимся в постоянном движении. Учитывая, что мы постоянно находимся в прямом контакте с противником, из двадцати врагов по нам успевают ударить 1-2.


Минусы:

Скрытый текст
1. Средний показатель увеличения физ. Урона для софткора. Мы жертвуем некоторым количеством урона ради выживаемости на самых сложных картах. Если вы хотите убивать Атзири, или самых сложных босов на картах 80-82, вам просто нужно потратить драгоценные экзальты (сферы возвышения). Это не я придумал, так игра устроена. Убивать Атзири без смертей можно, но не циклонщиком с гиром на 2 экзальта.
2. Невысокий показатель брони. В зависимости от тех шмоток, что вы сможете найти, ваш показатель брони будет в районе 3-5к. Эта цифра может показаться критичной только в случае ошибочных действий на поле боя, или отсутствия гранитного флакона.


Скрины статов персонажа:

Скрытый текст
Атака с двумя аурами без голема огня.
Скрытый текст
Атака с двумя аурами без голема огня.


Защита. Снято в убежище, но на картах все равно кап резистов( кроме хаоса).

Скрытый текст
Защита. Снято в убежище, но на картах все равно кап резистов( кроме хаоса).


Как бы рарити и прочие показатели.

Скрытый текст
Как бы рарити и прочие показатели.


Атака с фласками на урон.

Скрытый текст
Атака с фласками на урон.


Атака с фласками на 91-м уровне с тремя самоцветами на урон.

Скрытый текст





Дерево навыков и прокачка.

Скрытый текст
22 очка
Скрытый текст
22 очка. В начале игры вы сможете получить навык "круговой взмах", выполнив квест "Любовь к ближнему". Используйте этот навык с двуручной булавой, или топором, в зависимости от того, что сможете достать с максимальным ДПСом на своём уровне.
https://poebuilder.com/character/AAAAAgEACZYUIDkOPfxQR1hjXz92rHzZhVKMz5d5rY3G2M9-2WHkUeoY6wnvDvZI9zI=


40 очков
Скрытый текст

40 очков. Максимально быстро вкладываем очко навыка в "точные удары" дабы не промахиваться по врагам. Идём по пассивному дереву к ключевым навыкам в области дуэлиста.
https://poebuilder.com/character/AAAAAgEAAecJlg48FCAUTRRxGJE26DkOOlI9_FBHWGNfP3asfNmFUozPl3mtjbyfxtjPftlh5FHqGOsJ7w72SPcy-Ov8S4cpYSEaVYTvqSeHapBsqZQ=


60 очков
Скрытый текст

60 очков. Забираем себе такие пассивные навыки как "повелитель арены", "мастерство гладиатора". Добавляем выживаемости, и урона своему топору.
https://poebuilder.com/character/AAAAAgEAAecFLQmWDjwTTBQgFE0UcRfhGJEaVSb4MHc26DkOOlI9_EZpR35OMlBHWGNZ_l8_YSFkUmVNdO12rHrvfNmE2YTvhVKHKYdqjM-QbJd5qSeplK2NvJ-9Nr6nwaPEWMbYz37ZYdrB4mHkUeoY6wnvDvZI9zL46_xL


80 очков
Скрытый текст

80 очков. Готовимся к картам. Добираем урон, немного вытягивания жизни, и тянемся к самому большому кругу с жизнями на дереве навыков.
https://poebuilder.com/character/AAAAAgEAAecFLQd1CZYOPBNMFCAUTRRxF-EYkRpVIVUm-CcgLPswdzboOQ46UjwtPfxAoEZpR35OMlBHWGNZ_l4TXz9hIWRSZU1yqXTtdqx673zZg8yE2YTvhVKHKYdqiiKMz5Bsl3mpJ6mUrY2uULc-vJ-9Nr6nwKbBo8RYxPbGrsbYz37Yvdlh2sHcPeJh5FHqGOsJ7w72SPcy-Ov8S_4KZad7dA==


90 очков
Скрытый текст

90 очков. Ничего решающего фармим карты, добираем жизни и немного регена. На этом этапе карты проходить не трудно, спасибо ГГГ, что урезали урон мобам на ранних картах.
https://poebuilder.com/character/AAAAAgEAAecFLQd1CZYOPBNMFCAUTRRxF-EYkRpVIVUm-CcgLPswdzGeNZI26DkOOlI64TwtPfxAoEZpR35N404yUEdYY1n-XhNfP2EhZFJlTXKpdO12rHrvfNmDzITZhO-FUocph2qKIozPkGyXeaZXqSeplK2NrlC3PryfvTa-p8CmwaPEWMT2xq7G2M9-2L3ZYdrB3D3iYeRR6hjrCe8O8kX2SPcy-Ov8S_4K_o9lp3t0C2GvbGjy


100 очков
Скрытый текст

100 очков. К этому моменту счастливчики/трудяги имеют пару экзальтов, а может и больше. Добираем реген жизни, берем навык "гигант" на +20% к восстановления здоровья от флаконов. Берем гнездо для самоцвета.
https://poebuilder.com/character/AAAAAgEAAecEswUtB3UJlgthDF8OPBNMFCAUTRRxF-EYkRpVHKchVSb4JyAs-zB3MZ41kjboOQ46UjrhPC09_ECgRmlHfk3jTjJQR1OlWGNZ_l4TXz9hIWRSZU1o8nKpdO12rHrvfNmCB4Nfg8yE2YTvhVKHKYdqiiKMz5Bsl3miAKZXqSeplK2NrlCvbLc-vJ-9Nr6nwGbApsGjxFjE9sauxtjPfti92WHZfNrB3D3iYeRR6hjrCe8O8B_yRfZI9zL46_xL_gr-j2Wne3Q=


111 очков
Скрытый текст

111 очков. 90 уровень, дальше я и сам еще не успел докачать персонажа. Добираем вытягивание жизни, и еще больше регена. Здесь нам уже понадобится хороший топор. О механике крафта ниже.
https://poebuilder.com/character/AAAAAgEAAecEswUtB3UJlgthDF8OPBNMFCAUTRRxF-EYkRpVHKchVSb4JyAs-zB3MZ41kjboOQ46UjrhPC09_ECgQYdGaUd-TeNOMlBHU6VXVFhjWf5eE18_YSFhUmRSZU1odGjycql07Xaseu982YIHg1-DzITZhO-FUocph2qKIoqzjM-QbJOolKCXeaIAplepJ6mUrY2uUK9stz68n702vqfAZsCmwaPEWMT2xq7G2M9-2L3ZYdl82mLawdw94mHkUeoY6wnvDu9O8B_yRfZI9zL46_no_Ev9MP4K_o9lp3t0


122(123) очка
Скрытый текст

122(123) очка. 100 уровень. В финальном билде мы будем иметь 6 дырок под самоцветы, что даст нам пространство для творчества. Не хватает ДПС - перекрой джевелом и т.д. Возможно стоит пересмотреть награду от дуба в +40хп, и попробовать найти очку применение в качестве еще одной дырки для самоцвета.
https://poebuilder.com/character/AAAAAgEAAecEswUtB3UJlgthDF8OPBNMFCAUTRRxF-EYkRpVHKchVSb4JyAs-zB3MZ41kjboOQ46UjrhPC09_ECgQYdGaUd-TeNOMlBHU6VXVFhjWf5eE18_YSFhUmRSZU1odGjycql07Xaseu982YIHg1-DzITZhO-FUodqiiKKs4zPkGyTqJSgl3miAKZXqSeplK2NrlCvbLc-vJ-9Nr6nwGbApsGjxFjE9sauxtjPfti92WHZfNpi2sHcPeJh5FHqGOsJ7w7vTvAf8kX2SPcy-Ov56PxL_gr-j2Wne3QYVrvtaGXz3dNvLlPXlmhYidhvO8AaqW5Yrw==



Бандиты:

Скрытый текст
Помогаем дубу на первой сложности, и берем +40 к жизни. Всё, на остальных сложностях берём пассивные очки. Как вариант, если докачаетесь до 100 уровня, и не потеряете интерес к вихрю, можно изменить награду дуба на пассивный навык. Как менять награду бандитов почитайте в гугле. Нужен будет один из обычных амулетов и 20 сфер раскаяния.



"
Что одеть? (c)


Скрытый текст
Топор
Наша главная разрушительная сила. Можно использовать уникальный топор "Сердце Каома, он стоит очень мало (порядка нескольких хаосов). Но на уровнях 85+ от него будет мало толку. Гайд не для богатых, но ели у вас есть 20-25 экзальтов, купите топор "Немилость Атзири", и радуйтесь жизни. Топор советую крафтить самому, чаще всего это вам дешевле обойдется. но если крафт не получается, можно купить достаточно неплохой топор у игроков. В разделе крафта о шмотках будет подробнее. Главное! В топоре нам важны три параметра: % физ урона, фистый физ урон, скорость атаки. И все эти три компонента в топоре должны быть вместе. Так мы разгоняем себе чистсый урон.

Шапка
Главное в нашей шапке это: Жизни 80 и больше, рарити (повышение редкости) для фарма, и резисты.

Тело.
В теле важно добиться приемлемого показателя брони (а не как у меня), и минимум +100 к жизни. остальное резисты, причём все три.

Перчатки
Я бы выставил приоритет в перчатках таким образом: показатель жизни - увеличение скорости атаки/урон к атакам - увеличения брони - резисты. Жизней как и везде, чем больше тем лучше. остальное в зависимости от ваших потребностей.

Сапоги.
Сапожки могут оказаться одним из сложнейших атрибутов. Здесь нам самое главное заиметь +30% к скорости бега. Видите ли, циклон при применении режет нам 30% бега, перекрывать эту неприятность флаконами на бег полная ересь. нам важно хотя бы уйти в ноль по скорости, во время каста скила. А дальше просто: жизни + резисты.

Пояс.
Я бы советовал найти себе пояс с базой на жизнь + накрафтить еще жизни, остальное резисты. Увеличением урона можно пожертвовать.

Кольца.
Тут на вкус и цвет. Мой выбор в конечном итоге пал на кольца с базой жизней. Накрафтил их довольно быстро, всего с шести попыток вышли неплохие два колечка. Благо есть достаточно резистов на остальных шмотках.

Как альтернатива:
Урон + резисты + рарити.

Амулет.
Без вариантов база ловкость. Или накрафтите ловкость. Больше всего ловкости у нас будет потреблять гем "ускорение атак". Порядка 110 ловкости должно быть на вашем персонаже, иначе мой билд не будет работать. Резисты + физ урон + жизни.


Камни навыков.

Скрытый текст
Долго расписывать не стану. В билде мы используем два проклятия на врагов: метка вождя, пути времени. Путы времени замедляют неприятных нам быстрых врагов ( лучники и т.д), а еще замедляют босса, что упрощает нам задачу против трудных уникальных гадов локации. Метка вождя приятное дополнение до уже имеющегося вытягивания жизни, плюс еще и халявные заряды ярости при смерти мобов.
Итак, в шлем вставляем следующие гемы: "Произнесение заклинания при получении урона" + "магия крови" + "путы времени" + "призыв голема огня". Путы и квдт (произнесение закл. при получении урона) качайте до пятого уровня, магия крови и голем до максимума.

В сапоги вставляем: "Произнесение заклинания при получении урона" + "призыв к бессмертию" + "Метка вождя" + "Магия крови" Все гемы качаем до двадцатого уровня.

В перчатки: "Вестник пепла" + "Холодная ненависть" + "Северная броня" Три ауры резервируют 100% маны. Стандартный набор аур для циклонщика. Первые две дают нам урон, последняя увеличивает выживаемость.

Тело: Купить тело с шестью связанными гнездами можно за пару экзальтов, как сделал я. Если финансов нет, не беда. Итак для 6-ти линка используем: "Вихрь" + "Ускорение атак" + "Укрепление" + "Урон огнём" + "Физический урон ближнего боя" + "Магия крови". Укрепление используем из-за моей мании увеличить выживаемость. Вместо укрепления можно использовать гем на увеличение стихийного урона. Это повысит ваш ДПС, если имеется нехватка.

Если в теле 5 связанных гнезд, используем ту же связку, но без укрепления. Да, можно жить и без этого гема.

Если 4 связанных гнезда, используйте ту же связку, но без укрепления, и урона огнём.

Я не вставляю атакующие гемы в топор, потому что свою пушку вы можете менять на протяжении всей игры 5-6 раз. Как я например. В топоре достаточно три связанных гнезда. Используйте отмщение + здоровье за удар + магия крови. Этакий дополнительный отхил. Все оставшиеся гнезда не оставляйте пустыми. Вставляйте в них всякие редкие гемы типа эмпавэра, наставника и качайте их. Может пригодятся, или продадите подороже.


Флаконы:

Скрытый текст
Флаконы есть основные, и на особые случаи.
Основные флаконы: Первый флакон - Вечный флакон жизни. Крафтить на нём нужно снятие кровотечения + иммунитет к кровотечению + скорость восстановления. Кровотечение наша главная проблема в игре. Почти половина врагов пользуется этой хитрой штуковиной от разработчиков. очень много игроков погибло на хардкоре из-за кровотечения. будьте осторожны с этим. Второй флакон Вечный флакон жизни. Крафт следующий: Повышение скорости восстановления зарядов флакона + повышение скорости передвижения. или вариации на свой вкус. Мой вариант заставит вашего персонажа быстрее уйти из опасной зоны попутно восстанавливая жизнь. Третий флакон: Гранитный флакон. Крафт следующий: +% увеличения брони во время действия флакона + восстановление зарядов (тут как наролите). Два оставшихся флакона: Ртутный флакон. Здесь крафтим +% к скорости бега + повышение восстановления скорости зарядов.

Далее, флаконы на особые случаи. Первым делом, это флаконы на повышение резистов. Такие боссы как Доминус, или баба в крематории, могут снести вам за секунду 5-7к жизней. Используйте в таких случаях топазовый/рубиновый/сапфировый флаконы. Крафтить на них нужно скорость восстановления зарядов, и снятие поджога/шока/заморозки в зависимости от типа флакона.

Уникальные флаконы: Львиный рёв. - Дарует нам 3000 брони, а так же отбрасывание к атакам. Очень важно его использовать, если не хотите подпускать к себе изгнанника/босса/уник моба. Обещание Азири - +35% сопротивление хаосу + основное увеличение урона порядка +20% общего урона. Тем более дешевая штука по моему.


Крафт:

Скрытый текст
Советую крафтить топор самому. Во первых крафтить интересно, во вторых средненького топорика вполне достаточно для карт 80+. Игра построена так, что проломить башку от белого до рарного моба может каждый. С уникальными мобами дело сложнее, но на то они и главные противники в игре.

Итак, как я и говорил, в топоре нам главное три показателя: % увеличения фииз урона + чистый физ урон + скорость атаки. Для крафта вам нужен топор ваал. Они падают во всех картах. Если вы используете лут фильтр, добавьте в него следующие строки:
"
Show
Rarity = Normal
BaseType "Топор ваал"
SetTextColor 32 206 48
SetBackgroundColor 0 127 255
SetBorderColor 54 100 146 216
Таким образом, вам всегда будет подсвечен выпавший с моба белый топор ваал. Почему топор ваал? У него самый большой базовый показатель урона среди двуручных топоров. Уровень предмета для крафта должен быть 76 и выше, для того, что-бы можно было словить максимальные показатели физ урона и т.д. Итак, свой первый топор ваал можно крафтить как угодно. Я бы порекомендовал сделать следующее: найдите два белых топора, кидайте на них сферу превращения, доведите качество топоров до +20%, и спокойно бросайте в них сферы перемен. Крафтить два топора сразу веселее, и можно ментально настроить себя, что на двух топорах будут реже падать плохие показатели. Как только накрафтите два из трёх важных для нас показателя, бросайте на топор сферу царей, и если не повезло крафтите на верстаке недостающий показатель, например скорость атаки. Итак, процент увеличения физ урона: нам нужно словить минимум 120%, а лучше 150%. Чистый физ урон примерно 20-40. Скорость атаки от +10%. Свой топорик я скрафтил потратив в общей сложности 6-7 хаосов. Здесь как повезет. Берите сердце каома за 5 хаосов, и фармите карты, попутно занимаясь лепкой своего личного шедевра. Лучшие топоры стоят порядка сорока экзальтов, вам решать пытать удачу, или опустошать свои карманы. Я выбрал первый вариант.


Видео:

Скрытый текст
Пока могу порадовать скриншотом. Сегодня взял 91лвл, отметил походом в оскверненный дворец. Доминуса убил со второй попытки:

Видео будут в скором времени. Записать без лагов в игре трудно, да чтоб еще и с качеством, но я что нибудь придумаю.


Вопросы/ответы

Скрытый текст
В скором будущем. Нужно собраться с мыслями.


Гайд будет обновляться, пишите свои замечания, задавайте вопросы, делитесь опытом. Всем удачи!
Последняя редакция: MassiveCerberus. Время: 5 нояб. 2015 г., 16:04:50
Приветствую,очень понравилось написание билда, всё понятно, разжевано, осталось только проглотить. Но есть вопрос, а использовать пассивку в дереве на замену маны на жизни не проще чем магию крови? Просто у меня 33 левел, магии крови нету, да и сокетов не очень много и цвета не те, но хочется уже на вихрях побегать. и при таком раскладе мана улетает за несколько секунд, и фласки не помогают.
Обновил вкладку видео. Добавил скриншот с убийством Доминуса во дворце 81. Карта осквернена и не опознана, полагаю моды на заряженную землю + скорость и урон монстров и т.д. Было трудно, выявлена нехватка ДПС, нужен более мощный топор.

Ska11er вихрь жрёт много маны на ранних уровнях, советую использовать его на 60+, но если не терпится без магии крови никак. Если брать манку для вихря, нужен большой реген. 78 потребление маны с камнями 20 лвл и 20% качеством. Пробуйте, но в этом билде нужно использовать именно гем "магия крови".
Молодец, что пишешь гайд, слишком много воды в гайде, пиши лучше просто и понятно. Могу сказать, что я бы внёс некоторые исправления в ветку, а так найс.
Флаконы:
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Agroxp. Время: 28 окт. 2015 г., 3:20:47
"
Молодец, что пишешь гайд, слишком много воды в гайде, пиши лучше просто и понятно. Могу сказать, что я бы внёс некоторые исправления в ветку, а так найс.


Спасибо за мнение. В ветку вводить изменения можно и нужно, дабы довести билд до совершенства в зависимости от потребностей.
Предложенные флаконы очень хороши, правда не совсем подходят под мой стиль игры. С двумя ртутными карты проходятся куда быстрее. Например на карте "фруктовый сад" очень много дикобразов, наносящие физ урон при смерти, без гранитки при 3к армора нельзя убивать всю их пачку разом. Однако, как флаконы для нужд во время нехватки урона, вариант бесподобный. Может стоит и на Атзири пойти...

А воды много, писал налету и теперь лень довести текст до ума, но я буду стараться :)

Кстати, если не трудно поделись своим вариантом ветки развития, спасибо.
"
SweetThings написал:
"
Молодец, что пишешь гайд, слишком много воды в гайде, пиши лучше просто и понятно. Могу сказать, что я бы внёс некоторые исправления в ветку, а так найс.


Спасибо за мнение. В ветку вводить изменения можно и нужно, дабы довести билд до совершенства в зависимости от потребностей.
Предложенные флаконы очень хороши, правда не совсем подходят под мой стиль игры. С двумя ртутными карты проходятся куда быстрее. Например на карте "фруктовый сад" очень много дикобразов, наносящие физ урон при смерти, без гранитки при 3к армора нельзя убивать всю их пачку разом. Однако, как флаконы для нужд во время нехватки урона, вариант бесподобный. Может стоит и на Атзири пойти...

А воды много, писал налету и теперь лень довести текст до ума, но я буду стараться :)

Кстати, если не трудно поделись своим вариантом ветки развития, спасибо.

Фармлю любые мапы не зависимо от мобов и модов(только физ рефлект не фармлю, лень, а так можно). Зачем армор если можно под бессмертием бегать, ну билд твой конечно, но это странно :)
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/3705 прошу :)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Agroxp. Время: 28 окт. 2015 г., 15:26:57
"
Agronomxp написал:
"
SweetThings написал:
"
Молодец, что пишешь гайд, слишком много воды в гайде, пиши лучше просто и понятно. Могу сказать, что я бы внёс некоторые исправления в ветку, а так найс.


Спасибо за мнение. В ветку вводить изменения можно и нужно, дабы довести билд до совершенства в зависимости от потребностей.
Предложенные флаконы очень хороши, правда не совсем подходят под мой стиль игры. С двумя ртутными карты проходятся куда быстрее. Например на карте "фруктовый сад" очень много дикобразов, наносящие физ урон при смерти, без гранитки при 3к армора нельзя убивать всю их пачку разом. Однако, как флаконы для нужд во время нехватки урона, вариант бесподобный. Может стоит и на Атзири пойти...

А воды много, писал налету и теперь лень довести текст до ума, но я буду стараться :)

Кстати, если не трудно поделись своим вариантом ветки развития, спасибо.

Фармлю любые мапы не зависимо от мобов и модов(только физ рефлект не фармлю, лень, а так можно). Зачем армор если можно под бессмертием бегать, ну билд твой конечно, но это странно :)
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/3705 прошу :)


Да армор конечно не нужен, если билд на 35 экзальтов:) Будь у меня такая сумма, я бы этот гайд не делал вовсе.
"
SweetThings написал:
1. Средний показатель увеличения физ. Урона для софткора.[/b] Мы жертвуем некоторым количеством урона ради выживаемости на самых сложных картах. Если вы хотите убивать Атзири, или самых сложных босов на картах 80-82, вам просто нужно потратить драгоценные экзальты (сферы возвышения). Это не я придумал, так игра устроена. Убивать Атзири без смертей можно, но не циклонщиком с гиром на 2 экзальта.
2. Невысокий показатель брони. В зависимости от тех шмоток, что вы сможете найти, ваш показатель брони будет в районе 3-5к. Эта цифра может показаться критичной только в случае ошибочных действий на поле боя, или отсутствия гранитного флакона.
учитывая дату твоей регистрации, странно, что для тебя экзальты все еще драгоценны, тем не менее - это факт, что без шикарной экипировки циклон без потерь Азири не проходит. 7000 здоровья, без всякой потери по урону берутся с Немилостью и Сердцем. Благо сейчас это уже раза в три дешевле. чем раньше и по-прежнему слишком дорого, для тех, кто считает возвышение драгоценным.

Молодец, что расписал изжеванный билд, для нового прихода и без того заваленного сыклонерами сообщества.

Ребят ,когда ж наконец поймете, что размер персонажа и примитивность его вооружения не является показателем его дешевизны? Кто хочет играть Дикарем и фармить Азири за копейки , иметь нереальное количество здоровья, просто делайте RF билд и все у вас будет .
"
SweetThings написал:

Да армор конечно не нужен, если билд на 35 экзальтов:) Будь у меня такая сумма, я бы этот гайд не делал вовсе.
вот для тебя я и составлял направление в разделе бандит, есть ВИДЕО, есть под ним ссылки для бомжей, которые хотят фармить толстяком за копейки сразу Азири. Помучайся, заработай - сделай за 35, но нет же, надо взять изначально дорогой билд , грызть им кактус и пытаться портить сеты, вместо того. чтобы продать их и накопить те самые драгоценные EX.

зы. Бед у людей много и основная это жадность до сетов, чтоб не дай Бог продать кому-то, я и сам пройду!!!! И абсолютная вера в удачу, когда все дыроколы и соединения сливаются, лишь бы не тратить 1500 соединений в станке, создавать амулеты пытаться, шаврони подешевевшие, потому и через год, возвышения все еще будут драгоценными.

А где в моем билде вообще написано про фарм атзири? Я же русскими буквами написал, что она мне как противник не нравится. (Билд для фарма карт на любых модах вплоть до 14ИЛ)

И сеты жертв я спокойно продаю по стандартному курсу, фармля их по 6-7 часов в день.

Не понимаю людей, которые врываются в темы на форуме, и агряться ради агра. Играйте теми билдами, что вам нравятся. Я расписал билд для новичков. Для них екзальт стоимостью в 80 хаосов за штуку, это все еще драгоценная вещь. На форуме много билдов в стиле: "билд для новичков миллион дпс убер атзири фарм" (утрирую). Ну изжеван билд, так это он для тебя изжеван, а не для новичков.

Еще раз напоминаю, этот билд с представленными пассивками и гиром, не является атзири фарм билдом. Это хорошо, что господин Sharif оставил здесь рекламу себя любимого, добавив ссылки на билд для "бомжей". Кому надо, тот кликнет. А кому не надо, может и в моем билде что-то для себя почерпнуть. Не нужно задавливать в зародыше человека, который пытается помочь руофф серверу ПоЕ.

Вот так я вернулся в игру спустя долгое время, попытался помочь в чём то новичкам, а мне "старичок" в лицо плюнул. Некрасиво, и вовсе неправильно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация