2.0 Вихрь с топором. Не будет доработан. Решено сделать фарм билд для заработка валюты

"
SweetThings написал:

Вот так я вернулся в игру спустя долгое время, попытался помочь в чём то новичкам, а мне "старичок" в лицо плюнул. Некрасиво, и вовсе неправильно.


Не бери близко к сердцу, не парься. У каждого свой стиль игры, свое мнение. А новичкам ты очень помогаешь, в том числе и мне (за что отдельное спасибо). У твоей темы за три дня более 400 просмотров! Интересуются ! Я вообще твою тему в закладки положил, на всякий случай.
Игру включаю часа на 2 в день, даже не уверен, что кап лвл возьму. Пока интересно, буду играть по возможности, но это лирика...
Так что, пиши гайд, интересно !
Классный гайд, буквально за копейки фармить хай лвл карты - это здорово. Надеюсь на дальнейшие дополнения.
"
SweetThings написал:
А где в моем билде вообще написано про фарм атзири? Я же русскими буквами написал, что она мне как противник не нравится. (Билд для фарма карт на любых модах вплоть до 14ИЛ)

И сеты жертв я спокойно продаю по стандартному курсу, фармля их по 6-7 часов в день.

Не понимаю людей, которые врываются в темы на форуме, и агряться ради агра. Играйте теми билдами, что вам нравятся. Я расписал билд для новичков. Для них екзальт стоимостью в 80 хаосов за штуку, это все еще драгоценная вещь. На форуме много билдов в стиле: "билд для новичков миллион дпс убер атзири фарм" (утрирую). Ну изжеван билд, так это он для тебя изжеван, а не для новичков.

Еще раз напоминаю, этот билд с представленными пассивками и гиром, не является атзири фарм билдом. Это хорошо, что господин Sharif оставил здесь рекламу себя любимого, добавив ссылки на билд для "бомжей". Кому надо, тот кликнет. А кому не надо, может и в моем билде что-то для себя почерпнуть. Не нужно задавливать в зародыше человека, который пытается помочь руофф серверу ПоЕ.

Вот так я вернулся в игру спустя долгое время, попытался помочь в чём то новичкам, а мне "старичок" в лицо плюнул. Некрасиво, и вовсе неправильно.
это не агрессия, а возмущение(НЕРЕАЛЬНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ТЕМ в разделе дикаря посвященным одному и тому же умению, имеющим одно и тоже дерево с различием в 5-10 очков), разницу же знаешь? То есть за тебя и всех, кому возвышение это драгоценность переживаю и забочусь о вас.

Это не твой билд, это древний как мир билд циклонера, которого ты проталкиваешь, как бюджетный (заглянув ко мне в профиль, ты увидишь еще 1 вариант наиболее мощной версии или разновидности циклонера, который умудряется использовать все 5 отверстий на урон, а не 4 , как принято для магии крови, при этом имеет поглощение от укрепления, дополнительный урон с него же и похищение, при всем при этом те же 7000 здоровья в Сердце и 60000 урона с Немилостью, без всяких разгонов, а под ними 110 000+, что самое важное - БЕЗ "СЕРДЦА МИНА"***)только этот вариант новичку, при всем желании, не потянуть ближайший месяц игры, потому я заявляю, что циклонер ни при каких условиях небюджетен. По факту тут из сотни билдов выложенных, либо ни один, либо по пальцам самоделки, все остальные ЕВРОПЕЙСКИЕ. Так что я не смогу рекламировать "свой билд", как и ты, при всех хитростях, не можешь выдать древнейший билд толстяка с двуручкой за свой.
Вопрос поднятый мной это вопрос затрат. Билд убивающий Азири или рассчитанный на Азири, как ты выразился - показатель того, что человек сможет потянуть сложные карты и прочих боссов, а также и суметь что-то противопоставить в пвп, если кто-то ему бросит вызов. То есть вопрос - цена и выгода от вложения. Циклон не является оптимальным по этому параметру, а всего навсего ПОПУЛЯРНЫМ из-за примитивности и ОЧЕВИДНОСТИ своей модели "МУЖИК С ДВУРУЧЕМ наперевес".
Ссылку что я подсветил, не является рекламой "моего билда", по той простой причине, что ни я, ни ты ничего тут не изобрели,а лишь пользуемся заготовками и отправляем нубов к истокам отцов основателей билдов с евро, с той лишь разницей, что я предложил 3 варианта 1 и того же умения, которое способно со 100% вероятностью, в том числе и без потерь с минимальными вложениями выполнять любые задачи, главная из которых для большинства это нагиб Азири.
"
katokkill написал:
"
SweetThings написал:

Вот так я вернулся в игру спустя долгое время, попытался помочь в чём то новичкам, а мне "старичок" в лицо плюнул. Некрасиво, и вовсе неправильно.


Не бери близко к сердцу, не парься. У каждого свой стиль игры, свое мнение. А новичкам ты очень помогаешь, в том числе и мне (за что отдельное спасибо). У твоей темы за три дня более 400 просмотров! Интересуются ! Я вообще твою тему в закладки положил, на всякий случай.
Игру включаю часа на 2 в день, даже не уверен, что кап лвл возьму. Пока интересно, буду играть по возможности, но это лирика...
Так что, пиши гайд, интересно !
сказал человек, с 1 достижением из 84.

зы. Автору темы: относительно тебя я не являюсь старичком, в лицо тебе не плюнул ни разу, выразил возмущение на многократное клонирование и жевание жеванного, если хочешь жевать и давать жевать другим, мешать не стану. Мог же я выразить свое мнение и анализ данного умения и билдов под него, должно быть полезно мнение, человека, который и до пое играл всегда "мужиком с двуручами", разбирающегося в цене вопроса и КПД билда.
Так я и написал, основа билда с евро форумов. Но сам билд построен под мой стиль игры, и мои потребности в ней.

Билд актуален, поэтому так много вариация на его тему. Что еще нужно новичку если не простой билд? Взял циклон, вкачал, начал плавно фармить валюту, а дальше твори что твоей душе угодно. Я вообще не вижу причины для твоего возмущения, товарищ Sharif. (Если этот билд помогает мне фармить 1-2 возвышения в день, не вижу в нём ничего плохого.)

Вот ввели в 2.0 джевелы, и что теперь? 23 из топ 50 в ладере ХК флэшбек дворянки, потому что им проще взять 6-8 джевелов. И ничего, никто не кричит от возмущения, мотивируя свое недовольство якобы трендом на однообразие. Я рад за миилион вариация циклона с разницей в 5 очков, это намекает нам на разнообразие игры в целом. Ты можешь изменить 5 очков в дереве навыков под свои потребности, и играть в удовольствие.

И не нужно мне об атзири напоминать, я устал уточнять, что мой билд не рассчитан на нагиб бесполезного босса, с которого падает банка за 1х и кусок за 5х. (Даже с топ гиром циклон не завалит убер, так нам теперь удалить все циклон билды с форума?)

Я не хочу больше с тобой общаться на эту, или другие темы. Твое возмущение только портит мне настроение и отбивает желание помогать комьюнити в дальнейшем. От тебя нет никакой пользы в данном разделе темы. Если для тебя мой гайд так принципиален, пиши в администрацию пусть удаляют мою тему к чертям,а если нет, то не разрушай ауру благополучия приходящим в этот раздел новичкам.
Да не обращайте внимание), человек высказался,вы попытались ему донести свою точку зрения по данному вопросу, ну если не выходит, дак просто забейте, не трепите себе нервы. Я тоже думаю что много гайдов не когда не может быть плохо,особенно для новичков,пусть выбирают, качают, пробуют,в итоге каждый подберет свой вариант,у вас хороший гайд,не забрасывайте его, желаю удачи.
Последняя редакция: ALUKARDIKUS. Время: 30 окт. 2015 г., 9:04:15
"
SweetThings написал:
Так я и написал, основа билда с евро форумов. Но сам билд построен под мой стиль игры, и мои потребности в ней.

Билд актуален, поэтому так много вариация на его тему. Что еще нужно новичку если не простой билд? Взял циклон, вкачал, начал плавно фармить валюту, а дальше твори что твоей душе угодно. Я вообще не вижу причины для твоего возмущения, товарищ Sharif. (Если этот билд помогает мне фармить 1-2 возвышения в день, не вижу в нём ничего плохого.)

Вот ввели в 2.0 джевелы, и что теперь? 23 из топ 50 в ладере ХК флэшбек дворянки, потому что им проще взять 6-8 джевелов. И ничего, никто не кричит от возмущения, мотивируя свое недовольство якобы трендом на однообразие. Я рад за миилион вариация циклона с разницей в 5 очков, это намекает нам на разнообразие игры в целом. Ты можешь изменить 5 очков в дереве навыков под свои потребности, и играть в удовольствие.

И не нужно мне об атзири напоминать, я устал уточнять, что мой билд не рассчитан на нагиб бесполезного босса, с которого падает банка за 1х и кусок за 5х. (Даже с топ гиром циклон не завалит убер, так нам теперь удалить все циклон билды с форума?)

Я не хочу больше с тобой общаться на эту, или другие темы. Твое возмущение только портит мне настроение и отбивает желание помогать комьюнити в дальнейшем. От тебя нет никакой пользы в данном разделе темы. Если для тебя мой гайд так принципиален, пиши в администрацию пусть удаляют мою тему к чертям,а если нет, то не разрушай ауру благополучия приходящим в этот раздел новичкам.
каждый высказал свое мнение в этом и есть сообщество, ты и я его части. Я писал о том, что есть билд проще с гарантией, если никто этого не заметил за стеной твоих ответов и попытке упрекнуть меня в рекламе, якобы "моего билда" - очень жаль. Я, как и многие нубы, которые поведутся на слово бюджетный, переживал , когда ничего не мог поделать, мое дело было предупредить их, если можешь в отдельном спойлере этот момент уточнить: "Билд дешевый на старте и дорог на выходе, для возможности затащить Азири" - буду признателен. На счет куска за 5 х не понял, если кусок Надежды упадет, он стоит минимум 3 возвышения и в идеале, если заказать убер-сервис, может упасть Вертекс, Величие,Немилость или ахуити.

На счет того, как ты фармишь 1-2 в в день распиши, пожалуйста, поподробнее - это будет интересно тем, кто играет также давно, как и ты, а новичкам, для которых эта тема будет полезно знать, как зашибать те драгоценности, которые ты делаешь каждый день в течении почти полугода и все еще одет в бюджет. Это не нападение: мне непонятно, как можно играть с мая, зашибая ежедневно даже по 1 возвышению и до сих пор быть без сердца и 6 связной немилости.
Благодарен за внимание и ответы. В этом и других разделах, стараюсь разъяснять новичкам тонкости, давай поможем разобраться во всех подводных камнях, что их ждут.
Я вернулся в игру всего неделю назад. Поэтому одет в бюджет. А до этого был 1.3, в котором я был нубом без единого экзальта за душой. С введения 2.0 играл на евро во временных и сезонных лигах. Даже рынок гареновский не знаю. Раньше валюта была в два раза дешевле.

Гайд буду дорабатывать через 6-10 дней, когда дофармлю валюту. Кстати, способ фарма тоже опишу подробно.
Надежда падет крайне редко, можно слить сеты на те самые 3 возвышения, пока надежда выпадет. В итоге потраченное время может не окупится. Ключевое слово "может", рандом в этой игре очень сильно решает.
все верно, это выгодно, Если сам выбиваешь сеты и без вопроса сливаешь. Спасибо за обновление.
Итак, на следующей неделе выложу полностью обновленный билд. На финальной стадии мы будем использовать три уникальных предмета, два активных скила. Упор будет сделан не на жизнь, а на армор. Стоимость билда 34-36 возвышений. Способ фарма валюты так же выложу в видео и текстовом формате. На счёт видео все будет зависеть от возможности снять качественную картинку.

По поводу фарма Атзири. Судя по логике, с топором за 32 возвышения, Атзири будет улетать даже если будете тупить каждые 3 секунды:) Записать видос с фармом сисястой дамы не выйдет, система у меня старая и лаги просто похерят всю картинку.

Но дело такое, нужно нафармить на топор, да еще и умудрится купить его за адекватную цену. Ввиду актуальности топорика, люди выстраиваются в очереди на его приобретение. В общем оденусь, протестирую обновленный билд, и тогда все разжую в теме. Всем удачи, и терпения.
"
SweetThings написал:


По поводу фарма Атзири. Судя по логике, с топором за 32 возвышения, Атзири будет улетать даже если будете тупить каждые 3 секунды:) Записать видос с фармом сисястой дамы не выйдет, система у меня старая и лаги просто похерят всю картинку.

Все будет отлично, в идеале все камни использовать на урон и укрепление, без магии крови. Для записи рекомендую Bandicam (лучше фрапса во всем), для конвертирования самая простейшая программа, которую я долго искал и нашел это AVS Video Editor: разберется любой человек, в отличии от Сони Вегаса.

рекорд слива у меня 1 минута 26 секунд без средоточия и магии крови*

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация