Наборы спонсоров пробуждения/мастеров

"
GGG - позволяют Вам заморозить пакет на 6 месяцев (за это время вы можете их покупать) потом все они уходят безвозвратно! Мы не раз уже писали им про старые наборы , но они их более не продают
Разве это хорошо?

"
Ок ребят, коль на то пошло то тогда вводите в игру ETERNAL SUPPORTER PACK, CONQUEROR SUPPORTER PACK нам будет очень приятно!
Мы уже не раз говорили, что эти наборы будут доступны. Вы сможете получить все товары из прошлых наборов, кроме набора с Киви. Его нам использовать запретили.
Для нас нет никаких причин убирать эти наборы навсегда. Они никогда не анонсировались как эксклюзивные или ограниченные по времени. Это бонусы за вашу поддержку игры. Зачем лишать платящих игроков доступа к крутым микротранзакциям?

Но в следующих наборах не будет эффектов оружия. Мы стараемся разнообразить наборы. В этом сезоне были доступны комплекты брони и эффекты оружия. В следующем будут доступны другие виды микротранзакций.
"
Stronkdota написал:
"
GGG - позволяют Вам заморозить пакет на 6 месяцев (за это время вы можете их покупать) потом все они уходят безвозвратно! Мы не раз уже писали им про старые наборы , но они их более не продают
Разве это хорошо?

"
Ок ребят, коль на то пошло то тогда вводите в игру ETERNAL SUPPORTER PACK, CONQUEROR SUPPORTER PACK нам будет очень приятно!
Мы уже не раз говорили, что эти наборы будут доступны. Вы сможете получить все товары из прошлых наборов, кроме набора с Киви. Его нам использовать запретили.
Для нас нет никаких причин убирать эти наборы навсегда. Они никогда не анонсировались как эксклюзивные или ограниченные по времени. Это бонусы за вашу поддержку игры. Зачем лишать платящих игроков доступа к крутым микротранзакциям?

Но в следующих наборах не будет эффектов оружия. Мы стараемся разнообразить наборы. В этом сезоне были доступны комплекты брони и эффекты оружия. В следующем будут доступны другие виды микротранзакций.


Да, я полностью с Вами соглашусь что убирать паки навсегда - это очень "Глупо" так как я сам играл в ПОЕ со старта Евро офа, но тогда ещё не придавал этому значения что то что есть могут убрать - безвозвратно. Но тогда я не играл а только "игрался в пое" пришло время когда я плотно проявил к нему интерес , захотел себе скин из "ETERNAL SUPPORTER... как там наборы эти назывались я не помню" но уже было поздно и меня это очень огорчало.

Нас приучило к этому GGG,и мы уже с этим смирились, поэтому мне было дико видеть написанное вами что паки могут вернуть! Если же Вы реально планируете поднимать старые пакеты то я только за , это правильный подход к делу!
Фильтр предметов в моём исполнении: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6331
Гайд 2.1.1 "Вытягивание Сущности" в моём исполнении: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/11190
Убежище "Лесной, ночной город" лига Пророчество: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/16958
Купившие "УНИКАЛЬНЫЙ НИКАКГДА БАЛЬШИ ВПРАДАЖЕ Е-25" не одобряют такие возвраты.

Да, у игроков СНГ сервера не было пока что доступа ко многим микротранзакциям, и поэтому их есть смысл "вернуть" в продажу.

НО

Это должно быть уникальное, невероятно важное событие (праздники, ДР ГГГ или Гарены и т.п.), после которого эти наборы должны исчезнуть в том числе и в СНГ. Уникальность - вот что нужно. А когда могут купить все - это чистый кастом, который на вкус и цвет, которым особо потом не похвалишься. Это не то же самое.

Да, некоторые предметы должны возвращаться, но в целом - акции на особые наборы должны быть одноразовыми и уникальными. И таким образом эксклюзив не должен ограничиваться только Киви.

Иначе в чем смысл? Иначе кто спросит в городе: "ОХОСПАДЕ, ЧТО ЭТО?! Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ!" Это здорово.

Кстати: "А потом я его захотел, а уже поздно" - это как раз и повышает ценность этих, в сущности простых пикселей.

А когда "еще будет возможность"... ну... я, пожалуй, приобрету в другой раз.))))
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 11 нояб. 2015 г., 4:28:06
"
"ОХОСПАДЕ, ЧТО ЭТО?! Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ!"
И никогда не увидишь. И не получишь. Бе-бе-бе. Не играл год назад, сиди и завидуй.

Для похвалы вы можете использовать наборы полубога с уникальными флейворами или уникальные предметы с альтернативным внешним видом, которые вы получили играя.

А такой вид ограничения говрит о статусе "Я занёс денег в правильное время". Это за пределами юзерфрендли.
"
Stronkdota написал:
"
"ОХОСПАДЕ, ЧТО ЭТО?! Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ!"
И никогда не увидишь. И не получишь. Бе-бе-бе. Не играл год назад, сиди и завидуй.
А такой вид ограничения говрит о статусе "Я занёс денег в правильное время".

Именно так. Да. И это, как мне кажется, здорово. Я с искренней завистью смотрю на различных киви, или какие-то другие эффекты, мне не доступные (по времени и/или по стоимости). И я бы хотел, чтобы так смотрели на меня, если я куплю что-либо.

Опять же кстати, очень интересно было бы встретить что-то "из старины глубокой", что я никогда не видел, потому что я новичок, например, - это же как встреча со знаменитостью. )))

"
Stronkdota написал:

Это за пределами юзерфрендли.

Да, фактически это так. Но это не значит, что все "недружелюбное" плохо. ПоЕ далеко не самая дружелюбная игра, и хотя для многих - это отрицательный фактор, для других, и их больше - это огромная ценность. Так же и здесь.

В общем - эксклюз должен быть, и его объем должен быть ощутим в общем объеме широкодоступной кастомизации (10/90%,20/80% или 50/50% это уже другой вопрос, тут надо специальных людей спрашивать)))), но точно больше чем 1 киви.
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 11 нояб. 2015 г., 4:52:05
Ну мое мнение такое:
- Эксклюзив должен быть
- То что убрали может появляться как праздничное событие всего на 3-7 дней. ( редко )
- То что ещё не было на гарене то можно ввести в игру 1 раз как полный пак бонус, но после первого раза - только в определённые дни на 3-7 дней. ( и то редко )
- А ВОТ ЧТО КАСАЕТСЯ МЫ ЗАМОРОЗИМ БАЛАНС ПАКА - ТУТ Я УЖЕ НЕ УВЕРЕН ( ЕСЛИ ВВЕЛИ ПОТОМ - ТО С НУЛЯ) хотя.. опять же, сам понимаю что могу наступить на эти грабли и сам захотеть что то абгрейдить,но не смогу, на самом деле ситуация не из простых , тут нужно уже реально сидеть и думать, так как от этого может зависеть реально финансовое положение проекта, некоторые могут психануть и просто забить на игру, потеря вкладчиков понесёт в себе убыток в доходе и тем уже поведёт за собой какие либо последствия.

Просто я бы не хотел чтобы человек вкладывая по 1000р в месяц купил себе через 2 года тот же пак который я купил за за реальный период проведения акции. Это теряет его ценность и эксклюзивность, знал бы вообще задумался о покупке это я от себя чисто говорю.

Тем более всегда помните что "Lost ARK" не за горами и ПОЕ нужно "реально рвать жопу чтоб выжить" так как Lost ARK не DIABLO 3 и реально нагнет 80-90% игр такого жанра.

Эта игра мне по кайфу и я не хочу чтобы она попала под замес и была всегда на высоте! Развивалась и радовала нас своими нововведениями и плюшками.
Фильтр предметов в моём исполнении: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6331
Гайд 2.1.1 "Вытягивание Сущности" в моём исполнении: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/11190
Убежище "Лесной, ночной город" лига Пророчество: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/16958
Возможно я что-то не понимаю, постарайтесь мне объяснить.

"
А ВОТ ЧТО КАСАЕТСЯ МЫ ЗАМОРОЗИМ БАЛАНС ПАКА - ТУТ Я УЖЕ НЕ УВЕРЕН ( ЕСЛИ ВВЕЛИ ПОТОМ - ТО С НУЛЯ)
Что это? О чём это?

Сейчас вы собрали набор ученика. Если через год набор мастеров вернётся, то у вас будет набор ученика и вы сможете купить набор мастера/великого мастера.
Если у игрока вообще не было данного набора, ему придётся потратить на него 10000 шеллов. Полную сумму. При этом у вас будет выбор: продолжать собирать набор мастеров или начать собирать новый.

Я всё ещё не понимаю, как это плохо.

"
Это теряет его ценность и эксклюзивность
Я думал паку добавляет эксклюзивность его стоимость в 200-300$ и сезонность. Все МТХ в игре можно получить только 1 способом. Платя.

"
на самом деле ситуация не из простых
Ситуация крайне простая. Можно предложить игрокам мягкую систему монетизации - если хотите, то платите сейчас, если не хотите сейчас, то будет ещё шанс.
Или жёсткую - платите сейчас, срочно или никогда не получите!

Мы выбрали мягкую. Я давно не видел, чтобы издателей ругали за выбор мягкой монетизации в СНГ.
Мягкая монетизация, это конечно хорошо, но тут какое дело. Для новых игроков вседа есть новые паки и этого должно быть достаточно. Руководствуясь Вашей логикой, призы за гонки тоже должны повторяться и из сезона в сезон мы можем добирать очки для получения лучших призов.
Рассочка платежа это одно, а конвеер паков другое дело. Должно быть что-то, что отличает старичков от новеньких, придаёт игроку некий статус, а такими решениями вы всех уравниваете. Это действительно спорный выбор.
"
Рассочка платежа это одно, а конвеер паков другое дело. Должно быть что-то, что отличает старичков от новеньких, придаёт игроку некий статус, а такими решениями вы всех уравниваете. Это действительно спорный выбор.
Мы обязательно рассмотрим такую позицию. Как уже было сказано, мы не исключаем появления наборов спонсоров в доступе ещё раз, но произойдёт это точно не в ближайший год, а может и дольше.

Сейчас из классических наборов осталось ещё 3. А с учётом того, что пакеты доступны по 6 и более месяцев, их циклы закончатся через полтора года.

Всё будет зависеть от ситуации в игре на тот момент. В любом случае, мы прислушаемся к игрокам.
Не стоит тут поговаривать о LOST ARK, так как по слухам локализатор будет Мылом сру. Так что игра погрязнет в донате и умрет через пару месяцев как Аркейдж и прочие игры от майла.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация