Проблемы со входом в игру

Опять вылеты, в чем проблемы то?
ничерта нерешена ((
сервер на тех. обслуж. ушёл
12.11.2015. 1.10 по Москве. Однако проблемы не решены. Не зайти. 6 из 6 попыток всё в пустую. И почему выбрасывает именно с карт?
замечательно, хай лвл карта ушла вникуда! я понимаю, что это издержки патча, не всё равно обидно(
Последняя редакция: AVolkoVI. Время: 11 нояб. 2015 г., 17:13:20
да, проблемка вернулась, в списке персонажей герои лиг за которых не начислили очки весят со значками этих лиг и не переводятся в лигу с одной жизнью либо в не играбельных персонажей, видимо очки начислят когда их обработает система, так что придётся немного подождать, завтра тое сть сегодня поддержка придёт на работу и будим надеется всё сделают.
"
да, проблемка вернулась, в списке персонажей герои лиг за которых не начислили очки весят со значками этих лиг и не переводятся в лигу с одной жизнью либо в не играбельных персонажей, видимо очки начислят когда их обработает система, так что придётся немного подождать, завтра тое сть сегодня поддержка придёт на работу и будим надеется всё сделают.
Решилась ли проблема?
Также, все мёртвые персонажи должны были корректно получить очки за гонки.
"
Stronkdota написал:
"
да, проблемка вернулась, в списке персонажей герои лиг за которых не начислили очки весят со значками этих лиг и не переводятся в лигу с одной жизнью либо в не играбельных персонажей, видимо очки начислят когда их обработает система, так что придётся немного подождать, завтра тое сть сегодня поддержка придёт на работу и будим надеется всё сделают.
Решилась ли проблема?
Также, все мёртвые персонажи должны были корректно получить очки за гонки.


У меня наоборот забрали очки . . .какого чёрта?
Здравствуйте, я на днях переустановил винду Установил игру вчера вечером, спокойно поиграл до утра, сегодня захожу в игру, при запуске главного экрана игры происходит вылет на рабочий стол, либо при выборе шлюза. Никакой ошибки при этом не отображается помогите пожалуйста

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация