[2.0.5] Russian slaughter/ Dual weild Bino+soul taker. 5k HP, 120-180k main dps

Почему я создал эту тему?
Скрытый текст
На евро форумах куча Reave билдов. Даже есть не плохие. Но у них у всех есть огромный минус. Они все зависят от мирорного дагера. Все цифры, которые вы там увидите именно с ним. Будем реалистами. Мало у кого на ЕУ есть дагер по 450+ дпс. На гарене таких вроде бы вовсе нету, а если и есть купить не реально и вообще супер дорого. Потому этот билд будет основан на Bino dager. Притом в этом билде 5к хп, выне будете ловить ваншоты, в то время как у большенства 4-4.5к и дохнет на боссах по кд. Здесь можно довольно бюджетно разогнать почти аналогичный ДПС. Вы сами увидите, что в затратах в десятки раз меньших, можно получить почти тот же выхлоп.




Основа этого билда это

Скрытый текст


Нужен именно такой! Крит должен быть максимальный. Дпс тоже желательно, что было бы максимальным. Это почти ТОП.
Почему именно Бино? Потому, что за свою цену это просто супер нож. Не нужно пытаться крафтить. Скорей всего вы сольёте в пустую кучу ресурсов. Крафченый нож будет лучше лишь в том случае, если на нём будет не меньше 9 крита и 350 дпс (дагер с 7.5 критом и 350 дпс начиная от 50 экзов). Тогда есть смысл сменить, а так Бино с топ роллом оправдываем себя за свои 3 экза (на ЕУ) с полна. Не забываем про дикий реген.


Шлем
Скрытый текст

Конечно же без него не куда. Нужен тоже топ ролл шлем, с максимальным критом. Желательно от 145+. Конечно у этого шлема есть очень большой минус. 40% входящего физ.урона, но это мы в силах свести на ноль.


Армор
[spoiler]


Если вы не хотите ловить ваншоты и сливать по кд свою экспу, то без этого не куда. У нас 2 варианта, или снять Бездну и потерять половину всего ДПС или одевать эту броню. В идеале легаси версия 40%, но на гарене такой нету, потому 30% даже будет хватать. Без этой брони вы будете дохнут от ваншотов только так, даже если у вас будет 6к хп (что мало вероятно).
Как альтернатива это Дарессо. Если у вас совсем уж туго с резистами то носите её. Она вам даёт Заряды выносливости, которые почти сводят на неё негативные свойства Бездны. Ещё как дорогой аналог это броня на ЭВУ 2к+ и 100+ хп.
[/spoiler]

Пояс
Скрытый текст

Нужен пояс типо этого, с максимальным хп (желательно что была ещё сила), как можно больше резистов, физ урон и элементал.


Перчатки
Скрытый текст

Маст хэв. Если у вас есть перчатки Атзири это лишь дико вас апнет.


Ботинки
Скрытый текст

Максимум хп, максимум резистов и хорошо бы побольше ЭВЫ. Скорость бега нас не интересует. Потому что передвигаемся мы с помощью скилла.


Амулет
Скрытый текст

Хотя бы такой амулет.
В идеале должны быть два крита по 30+, 50+ хп, хотя бы 40 а лучше 80 резиста, плоский урон. Если на нём всё это будет, то это просто супер дико апает ваш ДПС. Вы даже своим глазам не поверите на сколько...


Кольца
Скрытый текст

Diamond база, плоский урон, обезательно меткость на обоях кольца, хп от 50+, резисты, как можно больше.


Вторая рука
Скрытый текст

Во вторую руку мы берём однозначно это.
Почему?
Конечно можно играть и с Death hands и Катализатором джибади, но тогда нам нужно тратить пойнт на мана личь. Впринципе мне хватала 0.4% процента, что бы бить мобов без остановки. Но! Есть большое НО!!! А если у моба имунитет? То это 100% смерть. Если ты не бьёшь = ты мёртв. Это есть одна из тактик защиты этог билда. Пока ты бьёшь с 95% критом, ты живёшь. Как только остановился, кучка мобов скинулась по удару = мёртв. Конечно ты часть задоджишь, заблокируешь, впитаешь, но это не ТАНК, отлетишь в миг. Притом, что этот топор имеет 1.88 топ скорость. Это тоже очень важно и апает наш дпс. Мы освобождаем лишний пойнт в дереве, можем юзать 100% ману, мы апаем ДПС. Одни плюсы.
Скажу даже более. Разницы между Soul taker и Death Hands почти нету. Что с тем, что с другим дпс почти равный.


Мэйн скилл для чисток карт
Скрытый текст

Собственно мой ДПС с гиром выше.

Если ануть бижутерию и пару лвлов, то и 180к реально.
П.С У ВасяБритва как раз 180к дпс.

Reve+multistrike+phsydmg+eledmg+lightingdmg+increasedAOE

Под флаконом Атзири, 4 френзи, 3 повер, блад рейджом 230к дпс и 95% крита.


Для соло таргета (можно юзать, статик страйк, дуал страйк, вайпер страйк)
Скрытый текст


Reave+multistrike+con.efect+phsy.dmg+elemntdmg+phsytolight

Под флаконом Атзири, 4 френзи, 3 повер блад рейд 400k+ дпс и 95% крита.



Собственно само дерево.
Скрытый текст

https://poebuilder.com/character/AAAAAgIAGY7tgwgum40AXtN-_rp9de967g6jik2SI_aNfcLsBbWNv1FHMHwaje0_N9Qk_edU_97UI7TFbIxirJ2qNj1tbLVIcFIqC_PqXfJw1YnTuXyMC-yw7UGmfxa_sbNh4iaVjDZVSxGWDkhJUfDVlS4HHnf9kBuaE9vUcFZHBtvnfeMs4axmuT7Ydo6Kl9Dbblb18YpsCA2N_MVKfeOfh3ZDMUz_Tipbr2NwEdVXl2BBvqe9NmVNhNlHfqlud-MB3G87wBq18ngN2L01ktrBBS107dNvLlNMYASxlWY=


Ауры
Скрытый текст
Hatred+Herald of ash + herald of ice (HoI+curse on hit + assasins mark). Если нужна выживаемость то вместо HoI юзаем Artic armor.


Много зависит от джевелов у нас их 4. Обезательно нужно на каждом иметь ХП. Желательно атак спид.

Стартовать можно от дуалиста, рейнджера и тени. Разница лишь в начальных нодах. По ходу приобретения более лучшего шмота, можно скидывать ноды на ХП. Но обезательно иметь не меньше 5к.

Почему Soultaker, а не 2 бино?
Скрытый текст
Reave может быть только одной рукой и не может быть двумя сразу. Если мы оденем 2 ножа, то мы будем бить каждым по очереди. Тултип этого не учитывает. Потому когда ты одеваешь 2 ножа тебе показывает дпс больше. Но на самом деле он существенно меньше. Плюс у бино скорость атаки 1.40 и среднея между двуя так же 1.40. С soultaker ситуация иначе. У него скорость 1.85. Следовательно средняя скорость будет (1.40+1.85)/2=1.65. Это как раз и есть реальный буст нашего дпс. Хоть мы не бьем топором, но средняя скорость с дуал вилда рассчитывается все равно.
Два бино имеет смысл юзать только с dual strike и ему подобными.


Советы.
Скрытый текст
Не делайте ошибку, которые делают большенство. Одевайте Койл. Без него ваншоты для вас будут обыденностью. Если это до 80 лвл не очень критично, то после 85 это начинает раздражать и сильно тормозить вас. С койлом же я забыл про ваншоты вовсе. 5к хп мне с лихвой хватает, что бы в соло меня не ваншотили. Обычно я сам разрываю босса с дикой скоростью с дистанции под вал хастой, грацией и руми.
Очень советую использовать Taste of Haste. Штука дорогая но прибавляет уйму выживаемости.
Не советую бить по рефлект мобом, вообще лучше их обходить стороной. Если моб не жирный (мало хп) то вы скорей всего убив пак вместе с ним не умрете. но если это жирный моб, то 100% смерть.
Последняя редакция: x12345y. Время: 13 нояб. 2015 г., 15:29:50
edit
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 12 нояб. 2015 г., 20:42:46
Я надеюсь модеры удалят темы, которые ХЗ почему создались. Я лишь редактируя, писал гайд, что бы видеть как всё выглядит. Мои извинения.
А почему не 2 Бино, вместо Соул Тейкера + Магию крови в связку?
Reave может быть только одной рукой и не может быть двумя сразу. Если мы оденем 2 ножа, то мы будем бить каждым по очереди. Тултип этого не учитывает. Потому когда ты одеваешь 2 ножа тебе показывает дпс больше. Но на самом деле он существенно меньше. Плюс у бино скорость атаки 1.40 и среднея между двуя так же 1.40. С soultaker ситуация иначе. У него скорость 1.85. Следовательно средняя скорость будет (1.40+1.85)/2=1.65. Это как раз и есть реальный буст нашего дпс. Хоть мы не бьем топором, но средняя скорость с дуал вилда рассчитывается все равно.
Два бино имеет смысл юзать только с dual strike и ему подобными.
Последняя редакция: x12345y. Время: 13 нояб. 2015 г., 3:24:48
Up
В ПОЕ редко играю, но прикупил амулет.
10-19 плоского дамага
30% мулти крит
30% крит

Итог.
С 125к апнул до 145к только под аурами.
Что там по бандитам?
Последняя редакция: 1033az3671. Время: 1 дек. 2015 г., 8:44:11
1 - ХП
2 - Скорость атаки
3 - Френзи чардж
С основным скилом и аурами понятно. Какие еще скилы нужны?
Привет. Я видел в гайдах на евро, люди бегают в этом билде и с крысиным гнездом.
Ты смотрел на сколько там большая разница в дпсе получается?

Я бы с деревом еще поэкспериментировал.. не хочется так далеко налево заходить ради хп, когда его можно взять рядом в купе с уклонением.
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация