[2.0.5] Russian slaughter/ Dual weild Bino+soul taker. 5k HP, 120-180k main dps

"
дпс = выживаемость, все зависит лишь от того в какую сторону ты больше тянешь одеяло

лол
"
дпс = выживаемость, все зависит лишь от того в какую сторону ты больше тянешь одеяло

Не верно.
Выживаемость = баланс между дпс и твоих защитных механизмов.
Я вот например не могу бегать с ваал ривом, ибо у него радиус за экран, а если стукну в рефлект то умру. Потому на данный момент я снял бездну и одел крысу, плюс теперь юзаю фаску на лайт рез, что бы элементал и физ рефлект меньше был и был бы шанс выжить, особенно от физ.
Вот это дерево мне нравиться.
https://poebuilder.com/character/AAAAAgAAplcxnjXWRQr0xr682L01kv6PTeP-CvJFOuFgQ249A5Y7KL6AgwnKSm-edweHE5ykhMWbtV-wIurDOj3RFqotVQV96NYFtdQjjb__3iT951RRR-0_N9Qj9o19MHxNkrTFwuxsjGKsnao2Pbl8jAvssLVIbWztQaZ_sbMWv2HiJpWMNlVLcFIqC_PqXfJw1YnTEZYOSElR8NWVLgcemhNwVpAb8YpsCNvnfeMs4axmuT7YdkcGjoqX0NtuVvV4DbXywBpvO702R36E2QHcd-Opbr6nZU1XlwvBYEFjcEMxBS107drB028uUw==
Кап крит без чарджей, значит можно юзать проклятье на эндуранц чарди и лайф лич, а это ещё выживаемости. Берётся 6 джевелов, в которых по необходимости можно засунуть всё что тебе не хватает, а с хорошими 4 статовыми будет дикий буст.
"
x12345y написал:
"
дпс = выживаемость, все зависит лишь от того в какую сторону ты больше тянешь одеяло

Не верно.
Выживаемость = баланс между дпс и твоих защитных механизмов.


А я не тоже самое разве написал? :D
Что не верно то?

Если у тебя есть 750к дпс. Получив буст в уроне до 1млн, ты можешь перекинуть ноды и переодеть шмот к примеру уменьшив при этом урон до своих 750к которых тебе хватает. Но повысив выживаемость.

При этом я даже не учитываю, что само по себе поднятие дпса = поднятию выживаемости косвенно, т.к. чем быстрее ты убиваешь мобов и боссов, тем меньше у них времени и шансов убить тебя.

А рефлекты на картах, это отдельная проблема. Которая скорее относится к игровой ситуации, а не к выживаемости в целом. Я на луке для себя ее решил. Разделением дамага на физу и огонь, включением северной брони и просто банально внимательностью. Мобы с рефлектом как правило сильно выделяются в толпе знаешь ли))

Chariot213
И что же в моем выражении дпс = выживаемость вызывает у Вас улыбку?
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Последняя редакция: Lazer_Death. Время: 9 дек. 2015 г., 13:39:43
Прочитай ещё раз внимательно. Очевидно же.
Что бы получить буст от 750к до 1м, нужно или жертвовать своей выживаемостью (пассивной, т.е ХП, акробатика, шанс блока, шанс избежения стана и так далее) или же быть супер богатым, что бы оставить всё как есть в дереве и апнуть весь ДПС на шмотках - для 95% это нереально, ибо нету столько ресурсов для покупки/крафта перфект вещей.
Ты конечно прав, что чем быстрей убьёшь - тем меньше получишь. Но если хватает одного удара, что бы отлететь? С бездной пул в 6к хп от ваншотов не спасает. А вот 4.8к хп и койл с флаской на лайтинг - спасает. Конечно можно кайтить, но шальные ваншоты всё равно будут проходить. На 90+ лвл это уже начинает реально напрягать.
Рефлект это как раз проблема. Билд очень быстро чистит карты, а с ваал ривом, если не подбирать не чего, то просто как бульдозер идёт. Как бы прикольно? Прикольно. Нравиться такое? Нравиться. Но когда начинаешь дохнуть от рефлекта, потому что в пачке за экраном был моб - то уже не очень прикольно. Особенно когда хочется просто почистить карты, думаю о своё. А нет, фиг. Или играй внимательно или вообще не играй. Потому я перестал играть этим билдом, когда хочется просто побегать не думаю не о чём.
Меня лично прикалывает механика рива, быстрота. Всё взрывается, дохнет - ляпота. После него уже на нон-крит билде просто п%здец кажется как всё медленно и скучно. Вот так.
Кстати может этот чувак с видео и прав, что за счёт отравление дамаг забуститься. Во всяком случаи это было бы не лишнем, причём хаос дамаг...
Последняя редакция: x12345y. Время: 9 дек. 2015 г., 14:53:17
Ну, убер ты с таким билдом не пофармишь, однако, на картах побегать и задавить лвл - изич. Буду делать подобный на таликах, только со старта дворянки. Осталось только тушку залинковать
Скрытый текст


Для фарма Убер ривером необходим другой подход по дереву и по экипировке
Последняя редакция: streej. Время: 28 дек. 2015 г., 1:31:10
Товарищ да вы мат. части не знаете:)
Два. На пересдачу:)

http://pathofexile.gamepedia.com/Dual_wielding
If you have two different weapons and the skill you attempt to use only works with one of them, only the valid weapon will be used for attacks made with that skill.
If only one weapon is used, the dual wielding bonuses will still apply; however, the attack rate will be based only on the weapon that is actually used. The tooltip appears to be wrong.

Если используется две пушки - например Бино и СоулТейкер, то СоулТейкер не атакует и скорость атаки учитывается только с Бино. А цифры в таблице будут неверны.
Последняя редакция: wasama2. Время: 28 дек. 2015 г., 12:30:18
"
wasama2 написал:
Товарищ да вы мат. части не знаете:)
Два. На пересдачу:)

http://pathofexile.gamepedia.com/Dual_wielding
If you have two different weapons and the skill you attempt to use only works with one of them, only the valid weapon will be used for attacks made with that skill.
If only one weapon is used, the dual wielding bonuses will still apply; however, the attack rate will be based only on the weapon that is actually used. The tooltip appears to be wrong.

Если используется две пушки - например Бино и СоулТейкер, то СоулТейкер не атакует и скорость атаки учитывается только с Бино. А цифры в таблице будут неверны.


Ага, а еще ты, видимо, упустил такой маленький нюанс, я сделаю так же круто, как ты
"The following attacks use only your main hand weapon[1]:

Ground Slam: Mace
Leap Slam: Axe, Mace, Sword
Double Strike: Any"
Тут прямо говориться, что приведенные выше атаки будут использовать только мейн хэнд (соответственно, любой вид оружия не будет влиять абсолютно никак на ваш дпс,исключением являются оружия, имеющие параметр Global, например Global Critical Strike Chanсe)

Ты же выделил 2 фрагмента, где прямо говорится о том, что атаки со следующих скиллов (которые ты почему-то не линканул из источника) будут наносить урон поочередно, т.е. 1 удар с мейн, 1 удар с офф хэнда. Reave/Опустошение относится именно к этой категории.

P.S. Если уж так не верится, можешь создать чара, купить рив лвл 1, напялить всевозможные одноручные оружия и идти в какой-то ледж на нормале, приблизить камеру к чару и идти бить мобов. Дамаг проходит с 2х рук, но поочередно.
Последняя редакция: streej. Время: 28 дек. 2015 г., 16:57:46
Прочитай еще раз статью и разберись.

Рив работает следующим образом.

Если два кинжала - они бьют поочередно - скорость атаки высчитывается как средняя скорость атаки кинжалов.
Скорость атаки = (Скорость атаки первого кинжала + Скорость атаки второго) / 2

Кинжал и топор СоулТайкер - бьет только кинжал, бонусы глобальные с СоулТайкера учитываются, а вот скорость СоулТайкера учитываться не будет, как и сказано в вики.
If only one weapon is used, the dual wielding bonuses will still apply; however, the attack rate will be based only on the weapon that is actually used. The tooltip appears to be wrong.
Скорость атаки = скорость атаки кинжала.

При этом в статье вики пишется, что цифры в описании персонажа будут показывать неправильные значения, как будто Скорость атаки = (скорость атаки кинжала + скорость атаки СоулТейкера) / 2.

Если почитать твой билд - ты советуешь СоулТайкер, так как он разгоняет скорость ударов, а разгонять он не будет, его скорость атаки в формуле не участвует.
Последняя редакция: wasama2. Время: 29 дек. 2015 г., 1:35:48
Возможно ты и прав.
Но что это меняет? Соултейкер так же остаётся единственным адекватным решением.
У меня нету идей как раскидать пойнты так, что бы было бы хотя бы 5.5к хп и 80к+ дпс без абисуса под аурами. Только буст шмотом, деревом это сделать не реально. Был бы у меня топовый шмот или близкий к нему, то я бы не переводил физу в элементалку а сделал бы упор на лайф лич, но без перчей атзири и хотя бы дагера на 400+ дпс 9+ крита не фига не выйдет ИМХО.
А так да, можно побыловатся но я уже наигрался. У меня мой арк на лиге со среднем шмоте выдаёт 90к дпс только под флаской и 4 поверами, а ещё есть 3 френзи...(в соло цель, а так умнажаем на 7) и держит ваншот на 6.5к.
Последняя редакция: x12345y. Время: 3 янв. 2016 г., 12:27:56

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация