Анонс патча 2.1.0

Ух, блин, как же хочется уже декабрь. Не слушайте этих бубнилок про два билда, эти страдальцы везде и всюду будут, не обращайте внимания. Играбельно огромное количество билдов, одни просто популярны, дешевы и подходит новичкам или под новые лиги. А не как всего два билда, хнык-хнык.) Ладно, не буду разжигать конфликты.
А само обновление очень даже клевое, жду не дождусь. и халявная броня! =D
Насчет вылетов с пвп - вчера пыталась сделать квест Лео, человек 5 вылетело, ушло много времени, но квест так и не сделала. как только заканчивается отсчет времени до начала первого раунда, люди вылетают.
Насчет карт - вот такая проблема у меня: на некоторых участках карты огромное желтое пятно, не вижу ни персонажа, ни мобов. Иногда желтые силуэты мобов.... в основном карты кладбища, мрачного леса. светлые карты вроде норм прорисовываются. Кто сталкивался с таким?
Последняя редакция: Kolbasovna. Время: 14 нояб. 2015 г., 10:57:03
"
ура вы сделали нормальную страницу обновления 2.1 а не ту как у "пробуждения" которая была аж другом сайте с обт
растёте =)
Эта тоже на другом сайте :)

"
как только заканчивается отсчет времени до начала первого раунда, люди вылетают.
Ошибка будет исправлена в патче в начале недели.
"
Kolbasovna написал:
Насчет вылетов с пвп - вчера пыталась сделать квест Лео, человек 5 вылетело, ушло много времени, но квест так и не сделала. как только заканчивается отсчет времени до начала первого раунда, люди вылетают.

Гарена во всем виновата или разрабы. Определенно остутствует озвучка. Та же проблема. Ошибки на рабочем подтверждают. Куда дели озвучку "комментатора" на арене?!
Ещё целый месяц ждать до публикации итогового дерева умений(((
перегорю к тому моменту от ожидания нафиг. и в итоге разочаруюсь от обновы

как по мне - лучше анонсы начинать выпускать строго за неделю до обновы
"
Гарена во всем виновата или разрабы. Определенно остутствует озвучка. Та же проблема. Ошибки на рабочем подтверждают. Куда дели озвучку "комментатора" на арене?!
Все патчи собирает разработчик.
У нас записано 4 разных ПВП-анонсера на выбор.
рано судить!!древо надо увидеть сперва !!но вроде хорош патч!!вопрос когда эффекты портов добавят в магазин новые
https://www.youtube.com/watch?v=7RlRYWHZZmA а когда он в магазине будет или примерно похожий хочу такой на еу нет ака
"
а когда он в магазине будет или примерно похожий хочу такой на еу нет ака
Товар будет доступен только при переносе. Продавать мы его не планируем.
хочу хочу!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация