<ALVARO>

"
h4Skooor написал:
драсте, хочу вступить в ги)))) ник в игре хаСкк, возраст 13 лет, надеюсь не мал))) в рк ник h4sk


Привет.
"
ги
"
13 лет
Уже нарушено первое правило устава. И да, мал, извини.
Гидра Доминатус!
Набор актуален, ждем Ваших заявок здесь или в игре @Адептус_Механикус /// @Легио_Кустодес
Гидра Доминатус!
Приветствую!
Гильдия <ALVARO> ("Альваро") открывает свои двери из армированного сталепласта и объявляет тему набора на форуме. Вся необходимая информация, для удобства, вынесена в соответствующие раскрывающиеся разделы.

Немного о нас

- Большая часть игроков активно участвуют в софт лигах, остальные - остаются на стандарте;
- Прайм-тайм вечерний, по Московскому времени, но зачастую народ есть круглосуточно;
- В гильдии разрешена торговля, бывает получаются сделки со скидкой или халява;
- Новичкам игры предоставляется "Курс молодого бойца" в индивидуальном или групповом варианте;
- Имеется структурированный банк гильдии на 19 закладок, где размещена основная экипировка по прокачке с нуля, а также специфичные предметы, являющиеся ключевыми в некоторых билдах;
- Развивается система экономики, формируется основной костяк по торговле и мониторингу цен;
- Постоянно проводятся различные зонинги, прокачки мастеров и розыгрыши предметов;
- 99,9% состава находится в RaidCall'е во время игры и готовы в любой момент оказать помощь в механике игры и экипировке персонажа. Создание дружеской атмосферы и взаимовыручка - отличительная особенность нашей гильдии.

Для вступления в гильдию <ALVARO> необходимо:

1. Наличие микрофона и по необходимости - голоса;
2. Программа голосового общения RaidCall;
3. Прочитать и принять устав гильдии <ALVARO>;
4. Быть готовым к индивидуальным собеседованиям.

Условия исключения из гильдии <ALVARO>:

1. Излишний мат, оскорбительное и вызывающее поведение в любом чате;
2. Матерный, оскорбительный или содержащий сексуальный подтекст никнейм персонажа;
3. Вопиющая некоммуникабельность;
4. Длительное отсутствие в игре (выясняется по совокупности параметров частоты пребывания в RC, дате последнего посещения форума, также уровню героя на лиге - относительно времени старта лиги).

Устав гильдии <ALVARO>:

1. Не ги, а гильдия;
2. [ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!] При входе в игру - заходим в RaidCall;
3. [ЗАПРЕЩЕНО!!!] Обсуждение и создание дискуссий/споров по Diablo III, DOTA2, LOL и других игр в общем канале RaidCall;
4. Правило "Из рук в руки" - Нашел в банке гильдии нужный тебе предмет - попроси офицера его выдать. Нашел полезный предмет, но ненужный тебе - положи его в банк;
5. Жадность - фраера погубит! Тебе доверяют - ответь и ты тем же;
6. Поддержи новичка, дай совет или направь к опытному игроку. Обучился сам - обучи другого;
7. Сохраняй приятную и дружескую атмосферу в гильдии;
8. Правило "Обратной связи" - есть предложение по повышению эффективности? Обратись к офицеру по связи с общественностью - AlexMyst1k;
9. Приведи ник в RC в формат "Ник_в_Игре@Реальное_Имя (Сократить если не влезает)". Обеспечь актуализацию своих никнеймов!
10. Глава гильдии (https://web.poe.garena.ru/account/view-profile/Hasina/characters) не находится в игре 24 часа в сутки, поэтому вопрос к нему можно адресовать через офицеров гильдии;
11. Для исключения пати-флуда необходимо уходить в отдельную комнату RaidCall;
12. В сундуке гильдии 1-я вкладка для обмена и она доступна для всех, 2-я и 3-я для сброса ненужных, но полезных предметов. Размещением в остальные разделы занимаются офицеры;
13. [Необязательно] Гильдия открыта для доната, все пожертвования (в рублях) на счет гильдии пойдут на сундук и на места для гильдии. ~520 рублей = 100 монет = 1 вкладка для сундука + 10 мест для гильдии. Подробности по донат-привилегиям у главы гильдии.

Способы вступления в гильдию <ALVARO>

В порядке приоритетности рассмотрения заявок:
1. Оставить заявку в данной теме по форме: Ник персонажа, возраст, наличие связи;
2. Написать в игре на ник @Адептус_Механикус / @Легио_Кустодес;
3. Написать в игре любому игроку с тэгом <ALVARO> и узнать ник офицера.

Прием в гильдию <ALVARO> осуществляется исключительно через RaidCall главой гильдии или офицером. По необходимости проводятся необходимые собеседования с наводящими и провокационными вопросами.

Желаем Всем приятной игры и удачного фарма. И да пребудет с Вами Бог-Император!
Набор в гильдию продолжается! Восславьте солнце, братья мои!
И Аллаха бога всех богов !
или Тора)
Набор продолжается. Ап темы
Койтейка
Играю давно больше года но не шарю так что прям супер
20 лет Москва
Только Талисман без ПВП
Только лукарь крит, возможно в будущем шадоу фликер страйк
Много всякого хлама (вроде бесполезных мне лег и рарок) готов подилиться и задаром и за валюту если не жалко
Онлайн большой
Рк есть мик есть
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=693cbffc8ea25bbee070c92f6ce169c0
Сейчас урон френзи со всеми орбами и френзи дпс 28 500, Сплит+чейн 12 100. Билд не полный ростем =)
Всем привет!
Хотел бы вступить в вашу гильдию последователей Бога-Императора.
Ник в игре: Наргол.
Зовут меня Влад,17 лет.Играю на дикаре-циклонере 74 лв,талисманы-стандарт.
Рк присутствует.

Здравствуйте.
Надеюсь рекрутов еще принимаете? Хотелось бы попроситься к вам :)
Сам в игре совсем недавно, хотелось бы набраться опыта у более опытных товарищей.
Играю пока на стандарте, но готов сменить лигу, если так будет надо.
Ник в игре: Абеленизация.
В реальности же меня зовут Витей, 18 лет.
РК есть и настроен. Если в игре меня не найдёте, пишите в скайп: OuanSK.
Последняя редакция: OuanRU. Время: 5 янв. 2016 г., 9:44:39
ОраОра, 21, skype shurik0010;

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация