Бандит с уворотом и вихрем стрел а дальше то что?

Докачал бандита до 66 лвла без особых изысков в билде, максил уворот, основные скилы вихрь стрел и френзи для одиночных целей и накопления ярости.

Но вот на данном этапе начал сомневаться в правильности своего выбора и прошу вашей помощи разбора билда его критики и выдачи советов как по шмоту так и по скилам.

Древо скилов
Скрытый текст


Инвентарь Важный момент в реках 2 лука, Чин сол и раскаты грома


ДПС разгоняю "Холодная ненависть" и "Вестник льда" "ярость 5 зарядов" -75% МП, 1 ветка маналича в скилах справляется


Собственно вопросы
Почему в статах лук чин сол дает ДПС в 2 раза больше раскатов хаоса или стихийный урон по другому расчитывается, что в итоге для моего билда лучше раскаты или чин сол? (мое мнение так как персанаж ориентирован на уворот то чин сол не дает мобам приблизится для удара.)

Как дальше развивать билд, какие скилы взять и может какието убрать?

Как вы заметили весь шмот на персонаже копеечный, разве что раскаты можно перепродать по норм цене. Соответственно на какой шмот собирать(если могете то вставте в сообщение шмотки как в торговле для наглядности)

Как организовать юзабельность призыва к бесмертию, какие линки мне понадобятся?

И перегонять ли урон в определенную стихию и какую?
Для волтаксика надо делать отдельный билд и он никак не скейлится физой.
Братан попроще разжуй, первый перс как никак.
волтаксика?
С физой? Есть лук на стихию, моя не понимать.
Бери готовые билды, зачем ты придумаываешь что-то свое если совсем ничего не понимаешь в этом?
В готывых билдах как правило, возмите вот эту шмотку за 10 сфер возвышения и куча якобы и так понятные новичку вещи о которых упомянуть забывают а именно какие статы бустить шмотом и из какой шмотки это проще получить, и влияние стихиного урона, к примеру мне не понятно почему чин сол стоит 1х а раскаты грома 30х хотя чин сол в статах заряжат ДПС ровно в 2 раза больше. И не понимаю нужны ли мне мне линки или пасивки на стихийный урон и как стакаются эфекты конвертации из фического урона в стихийный и нужно ли вобще это моему билду? Те лии я бафы юзаю или какието в моем случае дадут больший прирост ДПС. Я также не понимаю почему я не умираю когда по мне попадает моб когда у меня физ деф грубо говоря 0 а выпитыя гранитная банка на мой субьективный взгляд никак не влияет на вписываемый по мне урон.

может я вобще не тот шмот ношу и для моего лвла есть такойже дешовый но гороздо лучше вписывается.

И если вопрос задан то явно что мне непонятно и хочется разобратся а не взять чужой билд смысл которого я всеравно не пойму и пытаться чтото сделать.
На все твои вопросы уже даны давно ответы, но нет, вы продолжаете клепать треды с одинаковыми вопросами.
Тебя нахер сейчас послать или позже? Были зададаны определённые вопросы ни на один из которых ты не ответил а выдал только горстку какашек. Тебя просят заходить в темы с вопросами? Нет. Ты кому-то помагаешь с ответами? Нет. Еще раз убедился что коминити гарены попахивает говнецом больше других и очень надеясь что ты исключение из общей массы.

"
Нет. Еще раз убедился что коминити гарены попахивает говнецом больше других
Вы уверены, что создавая такие сообщения, нужно винить комьюнити?
"
Тебя нахер сейчас послать или позже?

Воздержитесь от подобного поведения на форуме.
В туже лодку а главном решил запрыгнуть? Что за любовь флудить не по теме? Если не собираешься вести диалог по сабжу темы то прошу не заходи на форум вобще.
"
Тебя нахер сейчас послать или позже? Были зададаны определённые вопросы ни на один из которых ты не ответил а выдал только горстку какашек. Тебя просят заходить в темы с вопросами? Нет. Ты кому-то помагаешь с ответами? Нет. Еще раз убедился что коминити гарены попахивает говнецом больше других и очень надеясь что ты исключение из общей массы.

Ха, ру-комьюнити во всей красе, сразу к оскорблениям. Да в добавок вместо того, чтоб найти готовый билд оно ждет, пока ему помогут)0

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация