[2.0.3] Shock Nova - кольцо молний. Билд подходящий для новичков и про игроков

Всем привет!

Играя в ПоЕ, каждый сталкивается с тем, что билд может быть слишком дорогим, или дешёвым, но мало эффективным, либо совсем не интересным и скучным.

Тадатадатадам !

Шок нова - билд, который сделает вашу игру интересной, полной экстрима, эмоций и экшена.
Скажу честно, я получаю кучу фана играя этим билдом на шрайнах

Преимущества и недостатки

Преимущества:
- Огромное АоЕ(С камнем увлечение области действия)
- Высокий дпс даже с 4 линк связкой.
- Огромное Аое и ДПС с 5-6 линк связкой.
- Враги всегда находятся под шоком и микробашем.
- Дешевизна и эффективность
Недостатки:
- Почти полностью отсутствует броня, перестаёт быть проблемой при норм связках
- Рефлект очень не приятен - под банкой вообще не ощутите, а так просто нужно быть внимательный.
- Не уверен в эффективности этого билда на 81-82 мапах(хотя может и норм)
- Не очень сильный соло таргет дмг(в 1 цель слабовато короч откровенно говоря, но вполне хватает)


Скилы + мой шмот (скоро обновлю)




Вариант дешёвого шмота



Мордобои - использовать не обязательно, вы можете использовать любые перчатки на Хп+ резисты, лучше использовать на Щит, чтобы увеличить ману.

Танец крови - Рекомендовал бы брать, как только станут доступны, дают очень много мана регена, решают вопросы с маной раз и на всегда.


Ножи и ванды, это взаимозаменяемые предметы, что лучше, то и одеваете, просто на перспективу будьте готовы использовать ножи.


Ветка + Награды разбойников

https://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAwYABAcEswceCPQN0Q5IEQ8RlhOeFecWbxa_GGoaOBpsHRQdgyL0JKomlScvMFs26TlSOlg62DwFPV9BlkV8RZ1JUUmxTLNQMFJTU1JVS1XGWAdd8mHiY0No8mpDbAttGXBScNVzs34zf8aCHoKbg9uFMohCidOMNo5kj0aP-pBVkyeVLpWHl5WXl5f0mjua4Juhna6f36IApJGnCKyXrJius7b6uZPAVMBmwcXDCdD11abXz9rd2wvbXuNq5CLr7uv17DjtPO9874jwH_Br8NXyHfem98H31_k3

Разбойники:
1)Помогаете дубу
2)Убиваете всех
3)Помогаете Алире

Сразу добавлю, что я модернизировал гайд под себя слив несколько гайдов в 1, чтобы было веселее!Скоро добавлю прокачку ветки по лвлам и варианты разных прокачек


Связки скилов

Аое Связка:
Кольцо молний + Эхо магии + Пронизывающие молнии + Расширенная область действия + Ускоренное сотворение чар + Увеличение силы критического удара/Увлечение урона молнией
Дпс связка:
Кольцо молний + Эхо магии + Пронизывающие молнии + Увлечение урона молнией + Ускоренное сотворение чар + Увеличение силы критического удара.
Моя ДпС+АоЕ связка 5линк:
Кольцо молний + Эхо магии + Пронизывающие молнии + Ускоренное сотворение чар + Расширенная область действия
Кольцо молний + Эхо магии + Переохлаждение + Ускоренное сотворение чар + Расширенная область действия (Связка на данный момент, с кольцом "Зов Братьев")

Проклятье:
Вестник грома + Проклятие про попадание + Метка убийцы + Уязвимость к стихиям (если вы используете 1 проклятие то вы естественно оставляете только метку убийцы!)

Ауры:
До 80 лвл:
Вестник грома + Ясность ума.
После 80 лвл:
Вестник грома, Грозный гнев, Северная броня (100% мана резервед - вы испольщуете щит как ману)
Доп связки:
Призыв к бессмертию + Путы времени + Произнесение заклинания при оглушении - если говорить коротко, то сделав эту связку, выживаемость ваша увеличится раза в 2

Продление + Клич Стойкости - для зарядов, думаю и так ясно!



Прокачка

Качался я до 40 лвла с огненым штормом, так как с ним дпс больше.



Видео

Добавлю позже, а пока вы можете смотреть, как я играю, на моём стриме:
twitch.tv/agroxp


Скоро дополню гайд до конфетки, а пока этого будет вполне достаточно.( Через пару дней думаю доведу до ума)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Agroxp. Время: 27 нояб. 2015 г., 0:27:11
Last bumped27 нояб. 2015 г., 4:13:13
Над деревом еще стоит поработать.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Над деревом еще стоит поработать.

Я это написал ниже, именно в ветке скилов :)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Потыкался в ветке, координально ничего не изменится, можете смело качать ( сейчас просто нету джевел слотов) и возможно, я подчеркну ВОЗМОЖНО,вверху ветки я уберу доп урон молнией.

И с лева, где взят круг на крит, мб также придётся убрать, но не думаю, что я это сделаю (там 4 скил поинта это 2 джевел слота, соответственно можно сделать больший буст хп и молнии дпс, ну посмотрим), это всё, что я буду менять.

2ой вариант прокачки может быть через 2ойное проклятие, но я думаю возьму его кольцом
.

Много интересного впереди.

Естественно, как и в своём вихрь гайде, я попробую всё методом проб, а не других гайдов ;).
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Agroxp. Время: 23 нояб. 2015 г., 4:11:50
Обновил шмот и связки в шмоте, взял ножи. Проанализировав вчерашний день, стало ясно, что нужно больше выживаемости, скоро поправим :)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Переработал ветку, шмот, связки, билд довёл до ума, на 90+ лвле билд начнёт разносить тачку мобам, сейчас стойкость на уровне, билд подходит для коротких месячных лиг, на постоянной основе я бы качать его не стал, так же билд хорош на хардкоре, можно бустануть хп до 5.5к+ хп.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Эх сейчас бы выкатить билд с нулем джевел-сокетов.
Мало того, что спелка сама по себе слабая, дак ты ее еще слабее делаешь своим деревом.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Наказание предков мб не мешало бы взять.
Крит мульти кластер под ЕБ.
Старт от ведьмы/дворянки сильнее выглядит.
Ну и джевел сокеты - без них никуда.

И большие сомнения у меня вызывают нынче всякие стихийные кластеры, такие как кластер молнии. Плюс старт бандита полностью. Джевелы повлияли на их виабельность. Понятное дело, что их еще достать надо, но даже на трех модах джевелы с лихвой окупают потраченные на них поинты.

Даблкёрс конкретно здесь тоже вызывает сомнения.

А вообще такие спеллы это только для души.
Айснова еще как-то мб, но шок нова как самостоятельное умение проседает. Хотя это кольцо(Зов) действительно интересное и решает часть проблем.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 25 нояб. 2015 г., 1:51:35
"
SHONYA3 написал:
Эх сейчас бы выкатить билд с нулем джевел-сокетов.
Мало того, что спелка сама по себе слабая, дак ты ее еще слабее делаешь своим деревом.

Эх сейчас бы никогда не играть шок новой и комментировать посты в 2015 на гарене.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Товарищ как раз в 2.0 начинал с него. Я с этим бедолагой в пати гонял.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация