[2.0.3] Shock Nova - кольцо молний. Билд подходящий для новичков и про игроков

Не знаю о каких бедолагах речь, но билд достигает своего апогея, разрываю просто мапы бегаю) Обновил шмот
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
:}

Главное, чтоб самому нравилось.
Ты доволен, и я за тебя доволен.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
особенно он для новичков подходит, тушка почти 800 Энерго щита и кольцо Зов братьев) выбьют чё)
"
iluxa36 написал:
особенно он для новичков подходит, тушка почти 800 Энерго щита и кольцо Зов братьев) выбьют чё)

Тушка 800 щита совсем не обязательна, я бегал с 200, без всякхих проблем, кольцо зов братьев стоит 5 хаосов и оно также не обязательно, я не понял твоего поста), я играю на лиге и собрал это всё играя вечерами по 5-6 часов на стримчанском, так что никаких проблем нет. Не нужно пугаться моего "Дорогого" шмота, ножи тоже не дешёвые, всё это взаимо заменяемо.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
да я к тому что, добавил бы хоть альтернативу своим вещам, просто знакомый походу делал по твоему билду себе билд, заманал меня вопросами, типо где взять такие ножи ,кольцо, и почему не так всё классно как хотелось бы, а так вроде всё норм, и да, видос выложи ,хоть глянуть как шок новой играеться, ни когда сам не делал такого.
"
iluxa36 написал:
да я к тому что, добавил бы хоть альтернативу своим вещам, просто знакомый походу делал по твоему билду себе билд, заманал меня вопросами, типо где взять такие ножи ,кольцо, и почему не так всё классно как хотелось бы, а так вроде всё норм, и да, видос выложи ,хоть глянуть как шок новой играеться, ни когда сам не делал такого.


Уже добавил, ещё до твоего поста, видео можешь посмотреть в моих записях на twitch.tv/agroxp
Пока времени нету записать видео, т.к. каждый вечер стримлю. Когда появится закину клир карт видео.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
В ноже сейчас ошибка в камнях(Призыв к бессмертию, стоит без связки), вчера поставил не заметил Kappa , вечером поправлю.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
всё нормализовал, гайд просто пушка, добавлю видосики и раскачку по лвлам.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация