Чёрная пятница и скидки

Специально к чёрной пятнице мы сделаем скидку на один из разделов магазина. На какой раздел будет скидка? - Решать вам. Голосуйте сегодня и завтра, а в пятницу все товары этого раздела будут доступны в магазине со скидкой 25%. Проголосовать вы можете тут.
Извечная проблема нашего комьюнити... Я более чем уверен: Больше половины из вас - негодующих, про неимоверно маленькую скидку, за все время ни 1 рубля сюда не кинули. Только кричите, что то ни так и то ни эдак... Скажу как человек который очень давно на гарене, пускай где то цены высоковаты, немного не такие как на евро, но соглашусь с тем что писали до этого: Это бесплатная игра ВАС НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ПЛАТИТЬ!

P.S Была бы скидка 50% - всё равно орали бы что мало :)

25% - тоже приятный скидос )
Последняя редакция: FataL1ty.25rus. Время: 26 нояб. 2015 г., 4:47:42
Лично бы купил расширение носимого инвентаря и не по одному разу, пета который бы собирал лут.
Но такого в игре почему-то нету, все остальное (кроме расширения сундука) в игре и даром не нужно...

Предположу, что не один такой, которые бы не прочь что-то приобрести, но не свистелки перделки, а что-то утилитарное, полезное...
Это игра про "лут", если тебе инвентарь расширить весь геймплей пойдем к чертям, а питомца тем более.
"
xfrezzoo написал:
Это игра про "лут", если тебе инвентарь расширить весь геймплей пойдем к чертям, а питомца тем более.


Полный бред
Игра в основном про говнолут, даже бегая в МФ шмотках практически всегда хватает все вынести.
А раздражает, то, что это делать приходится очень часто...

В EverQuest2, Rift - большое кол-во ячеек инвентаря, а также ОЧЕНЬ большое кол-во ячеек аукциона и все прекрасно, а когда видишь эти бредни как в Д3 когда все ругаются про малое пространство, а им начинают нести какую-то околесицу про "геймплей", баланс, малое кол-во ячеек памяти в БД для реализации оного (LOL), то просто нет слов, тем более когда это не просто так, а пойдет в основной заработок разработчиков, локализаторов, распространителей и т.д.

Да в f2p не приятно когда изначально очень малое кол-во и тебя просто вынуждают что-то приобрести, но что-то вполне можно было-бы...

Например в POE малое кол-во ячеек сундука и практически все вынуждены покупать расширение, но в тоже время очень большое кол-во слотов под персонажей, вот как раз те и можно было-бы ограничить 5-6 слотами, а остальное уже для заработка.

А в инвентаре как минимум одного ряда не хватает.
Последняя редакция: Arlord. Время: 26 нояб. 2015 г., 8:42:01
"
Arlord написал:

Да в f2p не приятно когда изначально очень малое кол-во и тебя просто вынуждают что-то приобрести, но что-то вполне можно было-бы...
Как раз во ф2п это и нормально. Есть минимум - остальное докупай. Расширение инвентаря я бы как раз и купил бы. Остальное мне не очень то и нужно ). Инвентарь здесь такой маленький, что подобный я встречал, кажись, в Титан Квест. Но он там трижды, по моему, расширяется в процессе игры.

"
Arlord написал:

А в инвентаре как минимум одного ряда не хватает.
И ему не хватает автосортировки, ИМХО. Иногда нужно впихнуть какую то мелочь, и видишь что она влезет, но нужно сперва поиграть в мини-игру "рассуй всё правильно" ).
Последняя редакция: iwantbeer2015. Время: 26 нояб. 2015 г., 9:15:46
Может вам еще бота добавить и автобег ?
Вы ведь это тоже по 100 раз делаете, зачем усложнять давайте бота добавим пусть он бегает собирает.
Да и сюжетку достало проходить, добавьте автобег по локам, быстрее будет, надоело по 100 раз одно и тоже делать!
Еще можно дейлики добавить которые можно будет автоматом делать с этими двумяф функциями!
А еще мне горшок под себя ходить дайте и какуе-то хрень, что бы жевала вместо меня. :)
Последняя редакция: xfrzz. Время: 26 нояб. 2015 г., 9:29:13
"
xfrezzoo написал:
Может вам еще бота добавить и автобег ?
Ну для меня это лишнее. А вот автосортировка инвентаря мне бы не помешала. Я не говорю что жить без этого не могу, но было бы слегка удобней. И опять добавлю - ИМХО.
"
iwantbeer2015 написал:
И ему не хватает автосортировки, ИМХО. Иногда нужно впихнуть какую то мелочь, и видишь что она влезет, но нужно сперва поиграть в мини-игру "рассуй всё правильно" ).


Во-во, а EQ2 была автосортировка, да еще можно было настроить распределение товара по разным сумкам и о чудо как-то это работало. До сих пор поражаюсь в EQ2 настроек только на сумке больше чем во всей игре, многих новых "некст ген" играх :))
Последняя редакция: Arlord. Время: 26 нояб. 2015 г., 9:43:46
Скидка на расширение инвентаря будет самая выгодная как для игроков так и для продавцов, т.к. высокий уровень продаж этого товара гарантирован.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация