Патч 2.1.0

"
Вообще мне нравится, когда игроки, у которых даже нет 90 лвла, заносчиво говорят про стд билды и все, что этим связано... :)

Любой стд билд - либо взятый и максимум не много измененный билд с хк, либо не очень то и играбельный билд.
Да нет, просто есть хороший билд, а есть плохой.
И когда человек берет с определенным билдом 100ый лвл, этот билд, скорей всего, неплохой.
:)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
5К хп, акро, фейз акро, впакт, коил, тейстофхейт, лайфлич в основной связке, что еще надо?
Понту от "акро" если у него пассивками только взято "24% ева+армор", надеяться спасаться от физа одним коилом? у него 118% хп, дааа зато 10 джевелов и на каждом джевеле минимум 5% хп ? ну ну хк вариант )) Я к тому что на хк этим билдом до 70 не дожить "ваал пак" не спасет, на 76+лвл простые мобы могут тупо с ваншотить)
ЗЫ для меня стандарт билды ваще не показатель мне от них смешно, там билды тупо мерятся дпсом...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"
SHONYA3 написал:
Да нет, просто есть хороший билд, а есть плохой.
И когда человек берет с определенным билдом 100ый лвл, этот билд, скорей всего, неплохой.
:)

Ханс взял 100ый оро-суслоном.
mdzerg, как скажешь. Качайся до 85 на хк и думай, что твои билды благословлены Иисусом, в отличие от безбожных билдов стд, на которых берут 100ый лвл.
Я ж не против.
Скрытый текст
:}
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 10 дек. 2015 г., 14:12:31
Нерфить мили скилы - это бред чистой воды! Пое и так игра про кастеров и лучников. Хотите порезать урон вихря с немилостью азири, так понерфите сам топор! дамаг вихря на одноручке + щит и так слишком печален даже в 6 линке!
Зачем ещё апать срс? Куда же ещё сильнее то?
Зачем так убивать инсинирейт? достаточно было просто немного понерфить!
Хорошо хоть апнули крайне редко используемые скиллы, может новые билды появятся.
Path of Exile now supports multiple languages on the same realm. You can select the language either in the launcher or the in-game options screen. We plan to release other languages next year.

We now support multiple languages of chat channels and public parties. You can set your default language for chat and public parties in the options independently of your client language.

Please respect the language of public parties and global chat channels. If you use the wrong language, you may be muted by a moderator.

You can temporarily enter a global or trade chat channel in another language by using a chat command. Append the name of the language to the channel name. "/global 1 en" or "/global 1 english" ("br", "pt" and "portuguese" work also).

А мы как обычно в резервации ((((
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 11 дек. 2015 г., 4:49:37
Что-то уже весь ажиотаж прошел на форуме.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"

А мы как обычно в резервации ((((

Мы ожидали эту функцию в 2.0, но её перенесли. Сейчас пройдут тесты на ЕУ, и мы попросим добавить нам. К сожалению, в 2.1 она точно к нам не попадёт. Мы уже узнавали.
"
Stronkdota написал:
"

А мы как обычно в резервации ((((

Мы ожидали эту функцию в 2.0, но её перенесли. Сейчас пройдут тесты на ЕУ, и мы попросим добавить нам. К сожалению, в 2.1 она точно к нам не попадёт. Мы уже узнавали.


А зачем это нам?))) не вижу смысла

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация