Патч 2.1.0

"
logist43 написал:
Да хватит уже печалиться из-за нерфа какого-то скила. Одного скила (!). Вы же не маленькие и сами понимаете, что разрабам нужна реиграбельность.
А если условия игры вы поменять не можете (ваше нытьё на 8 страниц это что-то :D ), то только могу посоветовать воспринимать всё позитивнее - разрабы заботятся о том, что бы нам не было скучно и что бы мы разминали мозг!


я помню одну игру, WoT называлась, там та же политика была, ввести кучу хлама понерфить все что было вкачанно до ввода.. по итогу многих это за...ло и народ дружно ливанул с игры. такая политика приводит ровно к одному все проекты в которых она проводится. рано или поздно разрабы в эти нерфы заиграются и проект придет к забвению.
"
Sandjuro_Yokko написал:
народ дружно ливанул с игры.

Продемонстрируешь?
Последняя редакция: LipstickHD. Время: 9 дек. 2015 г., 15:46:44
ВоТ прям забыли. Прям совсем. Бедные ребята. На что они очередные ветки вводят и еще н-цать проектов ведут.

Тут как ни посмотри, но получается, что апы всего, что не дотягивает то "высоких стандартов" - путь в бесконечность. Нерфить имбу необходимо. Как, в общем-то и вводить...)))
"
Radonegsky написал:
ВоТ прям забыли. Прям совсем. Бедные ребята. На что они очередные ветки вводят и еще н-цать проектов ведут.

Тут как ни посмотри, но получается, что апы всего, что не дотягивает то "высоких стандартов" - путь в бесконечность. Нерфить имбу необходимо. Как, в общем-то и вводить...)))


по мимо ВоТ могу еще с десятку проектов привести просто на память, а если хорошо вспомнить то и более. ну и плюс к тому что нерфить\апать имбу всегда нужно аккуратно, а не урезать до неиграбельности чем начинают страдать все разработчики на определенном этапе проекта. ну и политика развития контента более выигрышна, чем политика нерфов\апов бесконечных. тут правда контент они пока развивать не забыли еще что радует.
Развитие контента в отсутствие урезания особо выдающихся моментов, которые ломают баланс в силу своей "комфортности", означает накручивание цифр в ХП и Уроне до состояния, когда уже придется писать 100500КК как планируют (уже ввели?) в одной игре...

ГГГ делают все правильно, пусть даже это кажется нам чересчур резким. Их минские коллеги одобрительно кивают.

Не нерфить имбу, или нерфить в хлам? Второе меньшее зло. Которое может оказать вовсе не в хлам, и вовсе не злом с учетом будущих подклассов.

Скрытый текст
Да, выбирать из худшего, конечно, не лучшая политика. Но так как выбора не было, и планируемые изменения ничего смертельного не несут - пусть.
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 9 дек. 2015 г., 16:08:00
как-то не понятно , что с тотемами пылающими
"
Radonegsky написал:
Развитие контента в отсутствие урезания особо выдающихся моментов, которые ломают баланс в силу своей "комфортности" означает накручивание цифр в ХП и Уроне до состояния когда уже придется писать 100500КК как планируют (уже ввели?) в одной игре...

ГГГ делают все правильно, пусть даже это кажется нам чересчур резким. Их минские коллеги одобрительно кивают.

Не нерфить имбу, или нерфить в хлам? Второе меньшее зло. Которое может оказать вовсе не в хлам, и вовсе не злом с учетом будущих подклассов.


не ну выбор из плохого и очень плохого, выбрать очень плохое это конечно "резковато как нам кажется" но, тут есть нюансы. их много и писать их придется в столбик и долго. суть в том что при порезки имбы не вылезло на фоне порезанного других имбовых скилов это условие первое. второе всегда есть путь. сделать их по терминологии этой игры "легаси" т.е оставить тем у кого есть, в остальном убрать вовсе. и есть путь при котором можно подойти к проблеме особо выдающихся моментов с другой стороны. вариаций много. но выбирать худший но простой вариант из доступных. хм сомнительно и речь именно об этом.
Последняя редакция: Sandjuro_Yokko. Время: 9 дек. 2015 г., 16:17:22
У меня до сих пор выжженные шрамы на заднице, после нерфа лоулайф атакеров. Ничего, заживет.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Chariot213 написал:
"
Инс нынче не что не передамажет из "прожектле спелов" только если не идти на крит вот тогда они на ровне НО крит многовато поинтов сжирает место этого лучше уж взять инс+хп

Инсинирейт не критует по дефолту вообще, только под шрайном или если юзнуть проклятие, но это зашквар.
ты меня не понял, инс обогнать по дпсу могут только билд КРИТОВИК со спелами,а то что он не критует и ежу понятно так можно было бы все скилы выпиливать из игры и инсом только и играть....

зыы ого сколько страниц наклепали)
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 9 дек. 2015 г., 16:49:50
ну я думаю лучший нерф инса был бы юз только с посохом, так сразу бы 2 зайцев убили нерф блок инса и на сам патч нерф яд инса.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация