[3.7]Мордобои/Facebreaker - Вихрь 1M+ Shaper DPS (Стартовый билд/STARTED LEAGE)

А ты сам то на хк играл? Просто я знаю, что говорю. Броню ты никак тут не разгонишь, а хп намного важнее, чем эти 3 блока.
Я бы не делал билд не играя на хк, или не прокачая хотя бы перса до 85 лвл
Может ты и знаешь что говоришь, но пишешь ерунду
Броню не разогнать...
у меня было на 77лвл 14000 если прокачать больше лвл то до 17-20 разгоню
Не знаю от куда у тебя такое утверждение "Не прокачать броню"
Ты из то серии "Я все знаю"
Спорить это детский сад, просто напиши что на твой взгляд ты бы добавил, а не обсерал то что не знаешь!
Последняя редакция: Rewoks777. Время: 13 дек. 2015 г., 16:02:11
Это не билд. Это из разряда- "ЭЙ СМОТРИТЕ КАК Я СДЕЛАЛ".
"
Это не билд. Это из разряда- "ЭЙ СМОТРИТЕ КАК Я СДЕЛАЛ".

Тебя ни кто не заставляет по нему играть
Русскоязычное сообщество...
Вы такие не довольные, когда делают бесплатно оформление билда показывают свои идеи и т.д.
Я действительно ни кого не заставляю играть по этому билду, но срать в чате не надо!
Последняя редакция: Rewoks777. Время: 14 дек. 2015 г., 6:21:20
Последняя редакция: napilnick. Время: 14 дек. 2015 г., 9:01:40

"
Я бы не делал билд не играя на хк, или не прокачая хотя бы перса до 85 лвл
Может ты и знаешь что говоришь, но пишешь ерунду

77 лвл - это даже карты. 85 лвл - это даже не хай энд карты.

"
Броню не разогнать...
у меня было на 77лвл 14000 если прокачать больше лвл то до 17-20 разгоню
Не знаю от куда у тебя такое утверждение "Не прокачать броню"

Да даже 20000 брони без фласки не будут решать на боссах, от треша они еще более-менее смогут защитить. Коил+тох - лучшая защита для милишника, в варианте с бором остается только тох+блок, армора много не настакать анивей(много это хотябы 30+)

"

Спорить это детский сад, просто напиши что на твой взгляд ты бы добавил, а не обсерал то что не знаешь!

Я уже писал до этого, да и я прекрасно знаю, в чем суть фб.
"
napilnick написал:
может этой теме нужно больше самоцветов?

http://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAAAwEAAdwEhwSzBS0JMwthDPcS4RQgFSAZtBo4Gj4brScvLOktgy3SLlMvzDIJMk41kjwFPC094j38QKBBh0d-SO5QR1hjWfNfP2LsZU1mVGebaFhoZWjybEZvO3IPcmxyqXTtdqx343gNeK55OXrvexR7jHzZfXV-4oNfg8yE2YTvhrOJ2IzPj5mQVZHOlG-UuJXMnz6iAKLqqW6playqrK-tja4-r2yxs7Xytoq3PrvtvTa-p8AawGbAv8GCxPbGrsbYz37RNtNv037Xlti92sHiLORR6hjtP-8O73rvfPAf8i_z3fZI9qP3Mvjr-WP-Cv66





Самоцветы: Я добавил 1 самоцвет на обл из-за нерфа в ветке в патче 2.1
Конечно если ты играешь на Хк ты и так вставляешь Самоцветы на Хп.
Спасибо большое за билд. билд взял Стандарт НЕ на дпс, живучести дуром. Тело 6л взял на ловкость, 4 красных слота не получилось сделать, всунул высос маны, ауры под наставника 3го лвл в итоге 53 маны. Мне хватает на скил. Колечки конечно не подходящии для билда дпс пока что 30к и рад этому. Возрадил за ного моего первого персонажа вновь) Ну шмот вы можете увидеть мой ник Молотилово. Еще раз спасибо буду усилять его дальше.
"
sergion1988 написал:
Спасибо большое за билд. билд взял Стандарт НЕ на дпс, живучести дуром. Тело 6л взял на ловкость, 4 красных слота не получилось сделать, всунул высос маны, ауры под наставника 3го лвл в итоге 53 маны. Мне хватает на скил. Колечки конечно не подходящии для билда дпс пока что 30к и рад этому. Возрадил за ного моего первого персонажа вновь) Ну шмот вы можете увидеть мой ник Молотилово. Еще раз спасибо буду усилять его дальше.


Вот сылка на Хроматик калькулятор, закинь данные своего доспеха "Сколько линков" ,"Сила, ловкость, Инт", цвета какие ты хочешь ,только высунь с него камни и тебе покажет оптимальный вариант.
https://siveran.github.io/calc.html
Последняя редакция: Rewoks777. Время: 17 дек. 2015 г., 5:28:40
Спасибо. Сегодня попробую

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация