Первые бонусы новогодней акции.

Сообщество успешно победило Изувера. Игроки ещё 3 дня могут соревноваться за вхождение в топ 10 ладдера. Новый босс и призы за топ появятся 1 января, а вот приз за победу над боссом мы включили уже сегодня:
Все области во всех лигах имеют дополнительные 10% редкости предметов. Игроки накладывают эффект дурной крови на врагов, когда те атакуют героя.
Принимайте участие в акции и получайте ежедневные призы на странице события.
Подробнее об акции читайте на форуме.
клево! играю с беты (правда редко очень) и ни разу экзальт не падал, а сегодня перед треней зашел на 15 минут и выпал) теперь я богат!)) Всех с Наступающим!
Шикарно. Плюшки получат только те, у кого есть персы 60-го уровня. Остальные лесом. Могут тупо крошить мобов, но на чистом альтруизме. И это называется праздник для всех?
Ну как бы до 60-го можно было за пару-тройку дней, не торопясь, докачаться... А о подробностях акции было заявлено уже с неделю как...
Во славу Мораны Мары!
Последняя редакция: DartMarRagar. Время: 29 дек. 2015 г., 10:04:25
Друзья, вчера весь вечер проиграл и забыл потом зайти обновить страницу. Можно как то сделать зачет зс 29 число?
"
Друзья, вчера весь вечер проиграл и забыл потом зайти обновить страницу. Можно как то сделать зачет зс 29 число?

Безумно обидно, тоже 29 играл предостаточно. Где-то в 4 часа проверил, 1700+ мобов, вечером прошел ещё пару актов. Вот только про то, что нужно обновлять, чтобы Зачли не видел(в подробностях написано "Обновляйте страницу, чтобы узнать свой текущий прогресс." УЗНАТЬ. Я то знаю что убил 2к+, больше меня и не интересовало), а тут вот они как решили..
Последняя редакция: wowan666. Время: 30 дек. 2015 г., 4:00:33
А что за бред и правду, у меня за 29 число 0 убийств хотя и почти целый день сидел )
Оказывается надо постоянно страницу обновлять ? )) Что за каменный век
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 30 дек. 2015 г., 6:22:13
"
А что за бред и правду, у меня за 29 число 0 убийств хотя и почти целый день сидел )
Оказывается надо постоянно страницу обновлять ? )) Что за каменный век
Достаточно обновить 1 раз.
"
Stronkdota написал:
"
А что за бред и правду, у меня за 29 число 0 убийств хотя и почти целый день сидел )
Оказывается надо постоянно страницу обновлять ? )) Что за каменный век
Достаточно обновить 1 раз.

Так вот именно, если не обновить, то вовсе не учтет, то есть у меня осталось за 29 число 1700+ мобов, и карту я не получу, как видимо.(обновлял только при 1700, потом играл ещё достаточно. Число осталось тоже)
Последняя редакция: wowan666. Время: 30 дек. 2015 г., 12:51:02
"
Stronkdota написал:
"
А что за бред и правду, у меня за 29 число 0 убийств хотя и почти целый день сидел )
Оказывается надо постоянно страницу обновлять ? )) Что за каменный век
Достаточно обновить 1 раз.

я не обновил, есть шансы получить зачет за 29 число?

ps
если честно, акция классная!!! но вот с этими обновлениями надо что то думать.....
Последняя редакция: alexey_sh. Время: 30 дек. 2015 г., 13:42:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация