Бесплатная северная коробка.

Сегодня игроки могут получить загадочную северную коробку, завершив 1 задание акции. Подробнее о содержимом коробки вы можете узнать на форуме.
Подробности акции и ответы на вопросы находятся тут.
Битва с новым боссом начнётся уже завтра!
И где коробка? за первое задание карта не пришла, за второе появилась.. а теперь опять пролёт?))) На странице акции написано -получено. по факту нет ничего(
"
Rubinshtein написал:
И где коробка? за первое задание карта не пришла, за второе появилась.. а теперь опять пролёт?))) На странице акции написано -получено. по факту нет ничего(


Если на странице акции написано, что коробка получена, то зайди в игру, нажми на кнопку Магазин, открывай коробку, наслаждайся.
Кстати да, я умудрулся придти вчера поздно и забыв посетить сайт акции пошел фармить, т.к. апнул камни пошел качать их на озере и просидел там не мало времени а по итогу награду не получил... есть ли вариант проверить и выдать мне мою заслуженную награду?)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
У меня в магазине сундук не переносится в инвентарь перса с магазина что за кек
"
Scourge_ofGod95 написал:
У меня в магазине сундук не переносится в инвентарь перса с магазина что за кек

Нажми ПКМ
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
все работает ! спасибо за подарок! С НОВЫМ ГОДОМ НАРОД!
А какое надо выполнить задание??? Если убить 2000 мобов то выполнил а коробки нет((
изувера +2000 моб ! сейчас пылесос и 2000
Боже какой нищеброд придумал акцию с сундуками , купил их , открыл и во всех одна способность , рыба меч ( ледяной выстрел ) , чтобы в такие акции , геморой мучал тех кто из сделал . Не говоря о том , что теперь их не продать не выкинуть и не подарить =)) Просто здрасте Новый Год , больше и рубля не закину в этот шлак , без обид , но если делаете акцию , делайте ее нормально или на такой же товар компенсацию , а не развод для колхоза !!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация