Бесплатная северная коробка.

Я не дурак я нажимал пкм и переместить в инвентраь но броня выделятся типо переносится а в инвентарь не ложится
"
AgniCat написал:
Боже какой нищеброд придумал акцию с сундуками , купил их , открыл и во всех одна способность , рыба меч ( ледяной выстрел ) , чтобы в такие акции , геморой мучал тех кто из сделал . Не говоря о том , что теперь их не продать не выкинуть и не подарить =)) Просто здрасте Новый Год , больше и рубля не закину в этот шлак , без обид , но если делаете акцию , делайте ее нормально или на такой же товар компенсацию , а не развод для колхоза !!!


я уверено, что под "купил их , открыл и во всех одна способность" имелось в виду 2 штуки, если 3 то тебе просто не повезло. И даже если 3, то потратив 45очков ты получил 3 эффекта, каждый из которых стоит по 77. Условия акции написаны предельно ясно, и если ты не любитель лотерей, либо любитель только максимальны выгодных и беспроигрышных лотерей, то можно было и не участвовать, чем расстраиваться о самостоятельно принятом решении и не перекладывать вину о собственном неверном решении на других людей.
Последняя редакция: cyfer.russia. Время: 1 янв. 2016 г., 8:13:24
"
Scourge_ofGod95 написал:
У меня в магазине сундук не переносится в инвентарь перса с магазина что за кек

из какого магазина? из вкладки микротназакций? там ничего перемещать не нужно, просто открываешь и получаешь случайный предмет из 19.


"
BagDor69 написал:
А какое надо выполнить задание??? Если убить 2000 мобов то выполнил а коробки нет((

https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/10194
слвева счетчик, справа приз сегодняшнего дня, если показывает "получил" значит ищи во вкладке микротранзакций

"
Scourge_ofGod95 написал:
Я не дурак я нажимал пкм и переместить в инвентраь но броня выделятся типо переносится а в инвентарь не ложится

Получил эффект брони? Наведи на него мышкой и тебе высветится инструкция по использованию ;)
Умные читают инструкции, дураки не читают.
Забавно. Пролёт с коробкой.
Последняя редакция: Wanz34r. Время: 1 янв. 2016 г., 10:52:11

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация