БоР билд - bomj friendly


дерево
Меня часто спрашивают: "каким же бомжом начинать играть?", так вот, играйте пламенным тотемом, а если это скучно и лень бегать кругами вот вам идея... ах ну да, дерево же уже сверху выложил.
Идея билда вот в чем: Отмщение, Возмездие и немного Парирование будут работать за нас, нам же только стараться залезть в самый пак и смотреть как мобы сами себя бьют. Задача - уменьшить входящий урон: кап резов, кап уменьшения входящего физ дамага, кап блока атак, по возможности блок чар (нужна ли Радужная почтупь, еще не решил)
В данный момент я на 70лвл, вот мои вещи:
Скрытый текст

В будущем планирую перейти на одноручный меч с 220+ физы.
Все эти предметы вполне доступны, к моменту когда их пора уже надеть, вы скорее всего сможете себе позволить еще и выбрать топ ролл.
БоР ~16-20х, Раскаяние ~3-10х, Лазвар ~2-10х, остальное на ваше усмотрение.

В дефе идем с Северной броней и Решимостью.
Скрытый текст

Проходные железки:
Скрытый текст
Последняя редакция: 204170112. Время: 7 янв. 2016 г., 6:21:13
как ты планируешь убивать боссов? особенно магов, отмщение и парирование не будет на них работать, и на ренж мобов лучников например, и зачищать локации быстро не получится, ждать пока мобы сами об тебя убьются это интересно конечно но долго. И думаю бля такого билда нужно выбирать оружие с максимальным значением урона , так как скорость атаки не важна подойдут базы с низкой скорость атаки и высоким уроном в основном это булавы типо "камнетёс", или меч например базы "тигровый крюк" с очень высоким базовым уроном.
"
napilnick написал:
как ты планируешь убивать боссов? особенно магов, отмщение и парирование не будет на них работать, и на ренж мобов лучников например, и зачищать локации быстро не получится, ждать пока мобы сами об тебя убьются это интересно конечно но долго. И думаю бля такого билда нужно выбирать оружие с максимальным значением урона , так как скорость атаки не важна подойдут базы с низкой скорость атаки и высоким уроном в основном это булавы типо "камнетёс", или меч например базы "тигровый крюк" с очень высоким базовым уроном.

пока еще убиваю этой пухой, 71-72 мапы прохожу, ну лукари и маги долбятся, надо только подойти... ну, а если босс призывает мобов то вообще быстро...
Так то да, видел на поепе топорики ф350+, не собираюсь я Вола бить на мапе но поддержать патьку смогу... Сверхзадача этого билда - положить Азирочку в афк режиме... в 1.3 на евро когда то пытался БоР билдом осилить её... но мы просто стояли бесконечно размешивая пыльный воздух её печального пристанища...
с таким деревом талантов, с не легаси БОРом ты несможешь набрать достаточно хп чтоб стоять афк против азири, во первых регена хп очень мало, хп максимум ты наберёш 6к-6500, используя саффела чтоб блочить аоешки азири тебя закоцают копья и добьёт например случайная молния сквозь блок, используя феникса тебя разорвёт молния даже если включить ауру от молний и блока чар будет мало, а если не убьёт то хп регена нехватит чтоб выжить после следующей атаки или аоешки.
надо радужную поступь, а что касается легаси БоРа, так я стоял на Азирке не с легаси.
незнаю как ты стоял, возможно секунд 30 пока везло, но если пройдёт двойная молния без блока ты умрёш, если пройдёт молния и следом копьё ты умрёш если не заблочиш двойной пламеный взрыв ты умрёш. Если ты ориентируешься на билд\видос с евро форума, то там у него в ветке талантов взято на 80% больше хп чем у тебя + легаси бор с 200+ хп,
Последняя редакция: napilnick. Время: 6 янв. 2016 г., 16:35:07
Видео можешь выложить пожалуйста? Очень уж интересно узреть этот билд в динамике, так сказать... )
Во славу Мораны Мары!
"
napilnick написал:
незнаю как ты стоял, возможно секунд 30 пока везло, но если пройдёт двойная молния без блока ты умрёш, если пройдёт молния и следом копьё ты умрёш если не заблочиш двойной пламеный взрыв ты умрёш. Если ты ориентируешься на билд\видос с евро форума, то там у него в ветке талантов взято на 80% больше хп чем у тебя + легаси бор с 200+ хп,

какое такое видео, я же говорю это был лично я без легаси
Последняя редакция: 204170112. Время: 7 янв. 2016 г., 2:15:27
"
Dartmar написал:
Видео можешь выложить пожалуйста? Очень уж интересно узреть этот билд в динамике, так сказать... )

пока так
Скрытый текст

Скрытый текст
Последняя редакция: 204170112. Время: 7 янв. 2016 г., 2:43:27
через фрапс чтоли записывал, всего 30 сек особо ничего не поймёшь, но по этим обрывкам видно, что всё плохо, долго, и неинтересно, а вообще это обычный блок билд с камнями вставленными по другому.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация