Шансы на 5/6-линк сферами соединения

Помню был где то симулятор линкования, но думаю там шансы от балды были. Так же помню, на евро форуме, вели статистику, кто со скольки 6 линк делал. В среднем вывели как раз что то около 1200 фузингов, кстати, интересно то что в первых тизерах обновления с мастерами Ворище именно за 1200ф 6 линк делал, (напомню что та тема с подсчетами, и статистикой, была раньше).

П.С. Позавчера сшестилинковал перфект брюхо за ~200 фузингов.
Еще раз:
Вот пруф от ГГГ про 1500. Какие ваши доказательства?
стало интересно нашёл калькулятор соединялок, не знаю насколько реальны там шансы от настоящего соединения, но зато весело =)

http://poe6l.julycui.com/

ну чё помериемся удачей? первая попытка 47, вторая попытка 1213
Скрытый текст

У-УДАЧА

В ранге лузеров я на 2м месте!!!
2 MrNebrit 170 19 1517
Забрал 2 место в топе лузеров :)
Скрытый текст
Congratulations! You got 6L after used 2420 fusing! During the linking, you got 4L 250 times and 5L 35 times, NOT BAD DUDE!
Больше мертв, чем жив
Потестил ещё раз)

MrNebrit в топе! 1 0 8
3 место в лакерах! 8 фузелей!
12 место - 24 фуза, 1 фуза до топ 10 н е хватило, в игре с 1700 не вяжу. Рандом не любит меня :(
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Я шавронь на талисманах щас линковал... слил 1960+!!!!!!!!!!!!!!!!!! после этого дал знакомому и он с 7 сделал 5л, а с 13 6л.... POE RNG FCK YOU!
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
А что если шанс на получение пророчества Объединяющая судьба больше и есть смысл долбить прок пророчества запечатать его и иметь возможность на акк 6-линковать сколько угодно + за валюту линковать чужие вещи.
Я на 3 день лиги, сделал 6 дырок за 2 джевелара и 6л за 3 фузинга =)
Только вот сразу продал и чето походу зря, теперь 6л не делаются =D


"
А что если шанс на получение пророчества Объединяющая судьба больше и есть смысл долбить прок пророчества запечатать его и иметь возможность на акк 6-линковать сколько угодно + за валюту линковать чужие вещи.


Пророчка одноразовая.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация