Патч, сезон гонок и подробности трансфера.

В ближайший четверг, 28 января в 02:00 по Московскому времени, на игровые серверы будет установлено обновление 2.1.2, которое исправит ряд игровых ошибок и добавит в игру 5 новых микротранзакций. Кроме того, патч добавит поддержку нового сезона гонок “Зимнее сердце”. Сезон стартует 6 февраля и включает в себя как старые и знакомые всем режимы, так и абсолютно новые виды гонок, в том числе гонки с продвинутым стартом. Подробности о гонках станут доступны совсем скоро.
Также, обновились правила переноса микротранзакций: микротранзакции копируются на СНГ сервер, а не переносятся с удалением (т.е. остаются на аккаунтах на обоих серверах).
а если я уже перенес все с еу сюда? на еу наверное ничего не появиться из того, что я перенес?
"
Little_Mess написал:
а если я уже перенес все с еу сюда? на еу наверное ничего не появиться из того, что я перенес?


тожеинтересует данный вопрос
Последняя редакция: aquatron. Время: 25 янв. 2016 г., 11:42:48
Ребят, почитайте по ссылке в теме
"
Пока шёл перенос товаров с Интернационального сервера, ни один товар не был забран у игроков, которые перенесли свои аккаунты. А совсем недавно мы с разработчиком пришли к соглашению, что удалять товары не следует вообще.
Это означает, что игроки могут свободно скопировать все свои микротранзакции с Европейского сервера на СНГ сервер.
Ни мы, ни GGG не планируем изменять/убирать/снимать микротранзакции с этих аккаунтов в будущем.
о сезон гонок! ну хоть в этот раз заранее сообщили за несколько дней
Если я покупал себе микротранзации и на евро, и на гарене (ну условно по 6 вкладок сундука), могу ли я скопировать их в обе стороны, т.е. иметь по 12 вкладок на обоих серверах?
Последняя редакция: allrandom2. Время: 26 янв. 2016 г., 2:54:19
"
Little_Mess написал:
а если я уже перенес все с еу сюда? на еу наверное ничего не появиться из того, что я перенес?


Разве на еу что-нибудь удалили после переноса?
"
CblpoeIIIkuH написал:
"
Little_Mess написал:
а если я уже перенес все с еу сюда? на еу наверное ничего не появиться из того, что я перенес?


Разве на еу что-нибудь удалили после переноса?


Ну теперь то нет,а вот изначально когда делали перенос у меня удалили все покупки на евро
"
Ну теперь то нет,а вот изначально когда делали перенос у меня удалили все покупки на евро
Я вижу, что у вас остались абсолютно все товары, которые вы перенесли на этот аккаунт.
8 февраля новый сезон начнётся?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация