Патч, сезон гонок и подробности трансфера.

"
Stronkdota написал:
"
Ну теперь то нет,а вот изначально когда делали перенос у меня удалили все покупки на евро
Я вижу, что у вас остались абсолютно все товары, которые вы перенесли на этот аккаунт.


Я вижу что вы либо не поняли,либо не прочитали...
Изначально при переносе транзакции на евро пропали, теперь все на месте и вопрос который я задавал в ТП по поводу возможности обратного переноса из за маленького кол-ва людей и мертвой экономики отпадает
Последняя редакция: zDron4eGz. Время: 26 янв. 2016 г., 16:19:37
"
Я вижу что вы либо не поняли,либо не прочитали...
GGG не снимали ни один товар за это время. А на вашем аккаунте на Евро видно, что товары не были сняты и переначислены. Они всегда были на месте.
По ссылке http://transfer.poe.garena.ru/ по прежнему указано "Вкладки сундука станут (Remove only)."
После привязки аккаунта уже на самом сайте pathofexile.com тоже надпись

"Garena CIS Transfer

Это страница переноса микротранзакций в Path of Exile СНГ. После переноса все ваши товары на интернациональном сервере будут отключены. Перенос персонажей и предметов не планируется."

Смущает немного.
Я перенес.
Не перенеслось только вкладки сундука и призы с челенджа "Талисман"
"
Astramentis написал:
Я перенес.
Не перенеслось только вкладки сундука и призы с челенджа "Талисман"

Ну призы с челенджа наверное и не должны переноситься, ведь ты их не покупал. А сундуки хз, вручную админам надо переносить наверное.
Может кто-то сказать точно будут ли перенесены призовые наборы брони с лиг при трасфере на клиент Гарены?
"
Может кто-то сказать точно будут ли перенесены призовые наборы брони с лиг при трасфере на клиент Гарены?
Это переносится в частном порядке при обращении в тех. поддержку.
"
Это переносится в частном порядке при обращении в тех. поддержку.

Тоже копируется или переносится с удалением с евро?
"
Тоже копируется или переносится с удалением с евро?
Ничего вообще не удаляется. Просто эти наборы не являются микротранзакцией и мы не получаем информацию по ним.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация