Зимнее сердце, Event 2: Убить босса: Пурга

Умер на 39 уровне не дойдя до Малахая. Остальные боссы соответственно убиты. Очки за них не начислились. В правилах гонки указано , что очки за убийство босса начисляются даже после смерти. Я что то не так понимаю или у вас произошла какая-то нестыковка? 75 очков это немало, хотелось бы их получить. Заранее спасибо.
"
Sonidojoo написал:
кстати на америке не было такой издевательской суточной гонки =)
это чисто наше нововведение такое, отсюда и кривизна подсчета очков


потная и нервная гонка, не уверен, что захочу еще пол субботы так всрать =)
если кто еще захочет малахая убить в след. раз - безбожно качайте хп, 1500 маловато будет, чтобы комфортно себя чувствовать.
"
diamond12345679 написал:
"
Sonidojoo написал:
кстати на америке не было такой издевательской суточной гонки =)
это чисто наше нововведение такое, отсюда и кривизна подсчета очков


потная и нервная гонка, не уверен, что захочу еще пол субботы так всрать =)
если кто еще захочет малахая убить в след. раз - безбожно качайте хп, 1500 маловато будет, чтобы комфортно себя чувствовать.


меня пурга в жатве сожрала, штук 6 сразу в одном месте, хилка под 75 резиста не спасла ) нужно было наверно на +10% макс холода брать фласку
На интернациональном сервере была та же проблема, вот что ответил Крис

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1574276/page/27#p12785154

"
Chris написал:
I received a lot of emails about players not receiving points, and I'll make sure that we fix it up as best as we can. I haven't personally looked into what went wrong yet. If people have deleted their characters, we'll try to recover the information from logs. It's time-consuming but will hopefully be possible. Unfortunately because today is Sunday and tomorrow is an NZ public holiday, the earliest our server guys can investigate is Tuesday NZT. Sorry for the delay!


Вольный перевод
Мне поступило много писем от игроков не получивших очки, и будьте уверены мы постараемся исправить это наилучшим способом. Я сам не смотрел, в чем там дело. Если вы удалил персонажа мы постараемся восстановить инфу из логов. Это займет много времени, но, надеюсь, мы осилим. К сожалению, т.к сегодня воскресения а завтра в Новой Зеландии - праздничный день, то самый ранний срок, когда наши ответственные за сервера ребята смогут приступить к расследованию - только Вторник по НЗ.
Последняя редакция: cyfer.russia. Время: 7 февр. 2016 г., 8:27:21
у нас чет не оч. популярны гоночки)) 1200 персонажей на евро и 12 у нас, разница поражает =)
"
diamond12345679 написал:
у нас чет не оч. популярны гоночки)) 1200 персонажей на евро и 12 у нас, разница поражает =)

да прост на евро все играют, т.к. раньше появилась, да и лагает там меньше
"
На интернациональном сервере была та же проблема, вот что ответил Крис
Да, с гонкой беда.
Ждём активно вторника.

"
у нас чет не оч. популярны гоночки)) 1200 персонажей на евро и 12 у нас, разница поражает =)
Гонка очень уж сложная. У меня не хватило нервов.
Интересная гонка, cтолько сундуков
И забавно, что убили не мобы, а несколько участков холода навалились в узких коридорах крематория и ппц. В следующий раз постараюсь подальше пройти.
http://www.gamer.ru/path-of-exile
"
Stronkdota написал:
Гонка очень уж сложная. У меня не хватило нервов.


Не настолько она сложная, сколько утомительная. Да, гнать не получится, но за 24 часа-то
"
Stronkdota написал:
"
На интернациональном сервере была та же проблема, вот что ответил Крис
Да, с гонкой беда.
Ждём активно вторника.

...


Что-то халтурно и наплевательски как-то опять GGG к нам опять относятся, результаты проставили, но по поводу первого глючного игрока в ладдере ничего не сделали

Убить босса: Пурга (WHC002) 58
> Мелоника убита 5
> Владыка убит 15
> Вседуша Ваал убита 10
> Вера убита 10
> Изувер убит 5
> 1 итоговое место 3
> 1 Охотница 10

А ведь он даже не убил босса, т.е не может быть ни первым в общем зачете, ни первой охотницей.
Мне, конечно, не жалко что ему деми выдали и доп 10 очков начислили, но вот итоговое место точно должны были переделать.

Так же ничего не сделали по поводу Наград за задания и Наград за зачистку

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация