Новые уникальные предметы

Восхождение не только изменит старые механики, но и добавит множество новых, в том числе и в виде новых уникальных предметов. Сегодня мы рассмотрим 4 новых предмета, которые появятся в игре уже в марте!

Хотите передвигаться быстро и бить сильно? Знак змея для вас. А с использованием осквернённых самоцветов, которые казались бесполезными, можно полностью вернуться в условия лиги “Буйство”.


Дерзкая защита повышает шанс блока, но если уж удар прошёл, то он будет критическим. С другой стороны, из этого тоже можно извлечь пользу.


Что может быть лучше щита? Два щита! Ходячая крепость не даёт много урона, но зато серьёзно повышает защиту. Конечно, это не второй щит, но такой коготь недалеко от него ушёл.

Хотите бесплатно использовать ауру? Пиявка сущности может сделать вам такой подарок, но если вы захотите большего, она вас накажет.

Сообщение 
Прикольно) Можно ауру с Магией крови юзать:)
Кольцо довольно полезно для тех, кто использует "разум превыше материи"
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Кольцо скорее для РФ билда с магией крови,под 1 ауру "Сопротивление огню",вкатит. Больше чёт даже не знаю как использовать((
"
Кольцо скорее для РФ билда с магией крови,под 1 ауру "Сопротивление огню",вкатит. Больше чёт даже не знаю как использовать((


А как же старая добрая "Холодная ненависть" ? :) 40% от физа холодом это очень ощутимый буст)
А мне щит понравился, круто с двумя щитами)
Кто мешает два кольца нацепить и бм взять?
Мда... В игре и так 90% уников бесполезный трешак, так они ещё клепают!
Последняя редакция: WAIVER174. Время: 4 февр. 2016 г., 23:48:03
"
Кто мешает два кольца нацепить и бм взять?

Кроме этого кольца ничего не дают... спорный вопрос будет ли профит от еще одной ауры, ведь в остальном будет конкретное проседание по статам.
"
WAIVER74 написал:
Мда... В игре и так 90% уников бесполезный трешак, так они ещё клепают!


Проблема в тебе, а не в игре. Никто не виноват в том что ты не можешь найти применения этим уникам.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация