Новое умение: каменный голем.

А как же тогда агроющий тотем ? Да я понимаю агро тотем счас вобще убит потому как после 2.0 ваще не агрит толком но все же, каменный голем переигрывает во всем "тотем", походу его можно закинуть куда подальше...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 11 февр. 2016 г., 4:24:26
"
mdzerg написал:
А как же тогда агроющий тотем ? Да я понимаю агро тотем счас вобще убит потому как после 2.0 ваще не агрит толком но все же, каменный голем переигрывает во всем "тотем", походу его можно закинуть куда подальше...

Големом нельзя управлять, на той же азири тотем незаменим а голем лишь агрит на себя, при этом бегая рядом
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Nonst0p написал:
"
SHONYA3 написал:
Какие такие големы? Их действительно кто-то использует? =D

после ролика как голем босса на родниках к агро и рипнул его на 97% я совсем засомневался в их пользе... азири агрят, когда к ней заходишь, умирают постонно, а еще и боссов рядом стоящих приводят))) ну их нафиг)


Я вообще удивлен тому, что выходят новые големы. Думал, что они оставят это как неудачный эксперимент.
Ну мб я не прав.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Как раз такого голема мне и не хватало
"
SHONYA3 написал:
"
Nonst0p написал:
"
SHONYA3 написал:
Какие такие големы? Их действительно кто-то использует? =D

после ролика как голем босса на родниках к агро и рипнул его на 97% я совсем засомневался в их пользе... азири агрят, когда к ней заходишь, умирают постонно, а еще и боссов рядом стоящих приводят))) ну их нафиг)


Я вообще удивлен тому, что выходят новые големы. Думал, что они оставят это как неудачный эксперимент.
Ну мб я не прав.



Я постоянно юзаю ледяного голема и он мне весьма неплохо дает меткости и шанса крита, как целое кольцо.
Хаос голем хоть и выглядит смешно со своими 4% уменьшения физ урона, но для таких классов как лукарь у которго нет фактически резиста к физе. Это перчи азири (4%) + голем 4% + 13% северная броня, а это в купе уже 21% уменьшение входящей физы. Что поверьте мне нормально так может спасти от ваншота!

А вы говорите неудачный эсперимент?

Вот к чему приводит постоянная игра изи-имба билдами. К ДЕГРАДАЦИИ МОЗГА!
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Последняя редакция: Lazer_Death. Время: 26 февр. 2016 г., 5:59:10

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация