Второй победитель конкурса гайдов

"
SHONYA3 написал:
Дисквалификация за отсутствие Винктара, срочно! =D


У меня нету винктара, и до сих пор его нету. Не тестил, возможно он будет очень хорош.
Надо будет как-нибудь попробовать.
"самые оригинальные персонажи лиги Талисманы по нашему мнению."

блин, я не могу))
1)Мечепад
2)Стрела молний через Раскаты хаоса.

это такие прям "оригинальные билды".... :D

судя по всему на третьем месте будет ещё 1 "оригинальный билд" - Хаос шторм трапер))


ну ей богу смешно называть "оригинальными" билды, которыми играет большая часть народу в этом патче
"
SLASHERr9 написал:
"самые оригинальные персонажи лиги Талисманы по нашему мнению."

блин, я не могу))
1)Мечепад
2)Стрела молний через Раскаты хаоса.

это такие прям "оригинальные билды".... :D

судя по всему на третьем месте будет ещё 1 "оригинальный билд" - Хаос шторм трапер))


ну ей богу смешно называть "оригинальными" билды, которыми играет большая часть народу в этом патче


А что по твоему значит слово "Оригинальный" ?
"
gimbatonqt написал:
"
Kelangtor написал:
"
Radonegsky написал:
Просадочка ХП в конце видио заставила улыбнутся).

2:13 - требую АДМИНИСТРАЦИЮ ответить почему в гайд, а тем более победители, попал человек использующий сторонний софт для прожатия одновременно всех бутылок разом!


Эм, чего? обвиняешь строкндоту в использовании стороннего софта?) :DDD


да как ты мог такое подумать то? человек одновременно прожимает все свои бутылки на хипе разом, как я мог оболгать его..
Админ, ну сколько можно. Вырубай читы, хотя бы когда видео для гайда записываешь! Бдительные игроки недовольны.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Админ, ну сколько можно. Вырубай читы, хотя бы когда видео для гайда записываешь! Бдительные игроки недовольны.
Busted!
Кругом обман :D и читы, я дюпаю возвышения - 10 выкниул, 20 получил. Расскажу секрет за 10 возвышений. На easy.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Agroxp. Время: 16 февр. 2016 г., 2:41:31
"
gimbatonqt написал:

А что по твоему значит слово "Оригинальный" ?


"оригинальный" значит в первую очередь - необычный
а все эти мочепады, ЛА с Раскатами и Хаос шторм траперы - это мейнстрим чистейшей воды. и ими уже играли все кому не лень
Последняя редакция: SLASHERr92. Время: 16 февр. 2016 г., 3:16:35
Ну значит мне было лень качать и я ленивая задница. Судя по твоей логике.
"
SLASHERr9 написал:
"
gimbatonqt написал:

А что по твоему значит слово "Оригинальный" ?


"оригинальный" значит в первую очередь - необычный
а все эти мочепады, ЛА с Раскатами и Хаос шторм траперы - это мейнстрим чистейшей воды. и ими уже играли все кому не лень


Мейнстрим это вихрь, расколотая, тотемы и к примеру древняя взрывная стрела через каом+квил(кстати автор расскажи как ты на взрывной через магию крови и бм используешь мф флакон?) ).
Мечепад только ввели, и в билде куча сильных СВЕЖИХ замечу сторон.
Тут тоже самое новый скил, к нему два новых саппорта.
Главное что критика писавших гайды еще понятна, но диванных критиков, которые 5 спойлеров и страничку текста написать не могут даже, совершенно непонятна.
Данный в данном гайде изложена вся нужная инфа по умениям и билду и оформлен он так как хотел бы выглядеть любой гайд))))
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация