Немогу никак набрать дпс(= Билд Сотрясение

Я давно уже весь вспотел, замучал билд и вышло то, что вышло\\\
https://web.poe.garena.ru/account/view-profile/kosmoskomp1/characters

На выживаемость не жалуюсь, но без лича не живу вообще. Перчи азири бы ещё вкупе=). На азири ещё не ходил если че, жаба душит скупать жертвы, так что не тестил я ещё этот билд полностью.
Дпс с бафами 50к+, говорят мало, но я не могу отказаться от ярости конгора. В слоты вставлены камни по 50х и больше на физ урон и урон по области с ск атаки и дефом стихий.
Пробовал проверить дпс с вихрем, разница всего 3-4к дпс. Незнаю как все поменяется с 6 связанными гнездами, но примерно 5-6к даст 6 камень.
Гайд чела смотрел с сотрясением, не то совсем(=
Last bumped17 сент. 2016 г., 7:11:22
Мне уж очень интересно самому посмотреть на того человека с таким набором шмотья :D
Если ты делал подобие чужого билда, то к тебе претензий нет, но если говорить прямо - это просто сброд :D
.
Надеть тушку просто из-за 15% АС и статов, это не рационально, я тушку использую ради дофигища брони (так как в обнове буде х2 брони) + 250 хп (общее имею ввиду) + резы + стату.
Перчатки в подобных билдах явно не "имперская хватка" - в таких билдах перчи должны быть с АС минимум от 10% и бонусом хп + резы + физ урон, если будет + статы, если надо.
Пир ромиры использовать просто ради зарядов при этом не имея усиления критов, нет никакого смысла, проще надеть кольцо физ урон + АС остальное так же ХП резы статы.
Амулет вообще не хило физ урона дает и хп. Можно найти амулет с AVG физ ~16 и ХП от 250 (к общему хп).
Пояс не тот бонус даёт, который ты думаешь, 40% брони когда не наложен эффект стихий - это не от общей брони, а просто плюсуется к твоему общему бонусу с дерева. Щас у тебя 268% в древе, вот тут +40% = 308%. а это 15% от общей брони. Явно копейки по сравнению с тем, на что ты расчитывал. Проще надеть обычный ремень с базой ХП + ролы на ХП + броня. Мне пояс даёт 400 общего хп и свыше 1000 общей брони.
Ботинки пока пофиг и такие пойдут вполне.
Сердце мина, ну тут с этим кольцом сам решай, хочешь оставляй, чтоб резы хаоса иметь и небольшую прибавку к ДПС. А хочешь поменяй на аналог ДПСного кольца с физ уроном + АС + ХП, что даст не меньше ДПС и намного больше ХП.
Конгор - у тебя ролл неудачный. 433 ДПС из возможного 471 ДПС. Тобишь можно купить такой же конгор, но намного мощнее.
Раскачка древа умений содержит дофигища левых пойнтов.
Покажи всё-таки самоцветы или полное описание каждого.
Где фласки на ДПС? Хотябы азири фласка, их можно 2 шт воткнуть и заглаза хватит, а если повезёт надыбать легаси азири фласки (10% вампирик от хаоса), то вообще айс.
Что за связка камней странная? Средоточие на сотряс? Это дикость даже для меня.
Если хочешь кидать укрепление, сделай вторую отдельную связку в 3 камня: сотряс + укрепление + расширенная область; и когда надо, просто 1 раз прокинул второй сотряс вот тебе и укрепление. Я через такую технологию и укрепление себе кидаю и проклятье кидаю на всех кто передо мной до конца экрана.
А в боевой 5 линк кидай: сотряс + физ урон + град + доп урон огнем + ускорение атак.
.
Хочешь подробностей - посмотри сюда.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 16 февр. 2016 г., 0:54:24
Пир ромиры дает заряды (заряды же дают увеличение шанса крита?) благодаря которым баф конгора не спадает, это 5-7к дпс сейчас. Плюс манналич. Конгор да, конечно неудачный, но когда я его брал у меня ещё не было столько возвышений. Да и сейчас норм рол стоит 10 возвышений, что опять таки проблема. Но я не думаю что какие-то на нем 50 атаки что-то изменят кардинально. Перчи неудачно завааленые, на них планировалось поймать скорость атаки, но уже давно забил и коплю на азири. За амуль не переживаю, но найти нормальный топ голд амулет стоит от возвышения и больше, нормальный рол можно искать месяцами. А просто взять из закинуть 20 атаки не вариант, нужен добор статов. Пояс взят на 137 хп и физ резиста в 46% от атак, чтобы компенсировать бездну, ибо физовые мобы больно бьют по мне без него, и некоторые боссы физ атакой выдавали ваншот, и хп реген смягчить доты с кровавого угара+клятвы. 40% брони в впритык не замечаю если что. Да, я уже говорил с выживаемостью проблем нет, азири не дадут падать хп вообще.
Ускорение атак не могу воткнуть, ибо ловки не хватает до 20 левла. Там камень другой торчал, я прост вчера тестил урон.
В дереве я бы давно бы перекинул бы 6 скилпоинтов на самоцветы от возвышения каждый, от фитов кудесника и стража чтобы протыкать их, но не могу так сделать из за неуверенности что с обновой мне хватит дырок, а продать камушки очень долго, и не всегда по той цене по которой покупал.
Самоцветы сейчас: 15%физ урона+7 ас+10%урон области, 13%физ урона+10%урона области+10%рез сихий, 13%физурона+6 ас+12%по области.
Приводить билд в пример к которому есть притензии игроков невариант, темболее я уже говорил, что этот билд построен совсем на других основах.
Последняя редакция: kosmoskomp1. Время: 16 февр. 2016 г., 9:19:16
Послушай - то что писал Я, это были не советы. Это была конкретная критика на конкретные ошибки.
Каждый пункт расписан и указан на конкретный недостаток.
Убрав эти недостатки ты получишь массу других бонусов - излишек которых ты уже сам будешь выбирать куда кинуть, на еще большую выживаемость или на ДПС.
А хочешь ли ты менять что-то или оставить как есть, это тебе решать. Здесь описание уже не требуется, так как тебе остается либо согласиться со мной, либо послать меня и оставить как есть - ну тогда не вижу смысла жаловаться на своего перса если тебе так хочется все оставить.
.
P.S. Пояс дает не -46% физ резы, а просто -46 физ урона за удар по тебе. Сравнение -> дровосек убер азири бьет примерно 4000 физ урона, -46 = 3954 бьет дровосек. Норм поясок :D
P.S.S. Когда не хватает статов на камни - то камни просто не качают, а таскают тот лвл который есть, до тех пор пока не будет стата, бонус все равно будет выше даже с недостающим лвл камня.
P.S.S. Ты слишком сильно преувеличиваешь цены. Все что надо - это просто поискать и поймать. Конгор почти топ рол стоит красная цена 3-4 экза (без линков), а 5 линков =1 экз. В итоге явно не 10 экзов. Амуль посмотри на мой, он стоит 15 хаосов :D
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 16 февр. 2016 г., 9:59:10
"
Да, я уже говорил с выживаемостью проблем нет


"
ибо физовые мобы больно бьют по мне без него, и некоторые боссы физ атакой выдавали ваншот


"
40% брони в впритык не замечаю

"
доты с кровавого угара+клятвы

"
но без лича не живу вообще.

"
бездна

"
клятва смерти

"
бессмертная плоть


"
этот билд построен совсем на других основах.


комментарии излишне, сброд бесполезных уников, даже ЗаРаки будучи любителем больших цыферок дпс*а по сравнению с этим полноценный танк. Я бы послушал на твоём месте его советы.
Ух, давно я не видел таких диких фанатов уникальных предметов))))) непонятно почему тапки не уникальные)
Вместо стремных вещей таких как:
пояс
амулет
Ромира
перчи....
Одеваются правильные рарки которые в нормальной гильдии в гб тоннами а если покупать стоят 10-40х
в Результате можно будет скинуть таланты на резисты заменив их талантами на физ урон\хп.
Связки.... где вы божеж мой взяли идеи на эти связки...
квдт-каст при попадании-отмщение -метка вождя... смысл в этой связке отмщения и курс он хит? с уверенностью могу сказать квдт+метка вполне хватило бы!
Средоточие +расплавленный панцирь это бомба(после этих слов я встал в ступор и не знал что сказать) сам панцирь то физики редко используют не говоря уже о связках с ним...
Крики усиленные Усилком 2 лвл... вы серьезно?) бесполезнее этой связки я мало что видел)
Короче говоря займитесь связками, в данный момент там дикий бардак... найдите норм перчи и пояс, если гонитесь за уроном ищите кушак.Почитайте на викки рецепты различные, особенно внимательно прочитайте что делают с камнями на 20 их уровне.
Бездна стоит щас копейки, откройте поеп и найдите 40% и крита чтоб побольше.
Пузо надо менять, а если будут слетать вещи по статам следует вставить камень перегоняющий силу в инту\ловкость.
Послушайте коллегу из соседней темы, у него опыта явно побольше и говорит он реально дельные вещи.
АХ ДА! ЗАБЫЛ! 89 лвл милли 4к хп? или даже 4к не набирается у вас? это жуткая жуть! СОБИРАЙТЕ ХП!
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Заливаешь мне о скилпоинтах на дамаг //_0) Перекинул их, вставил самоцвет на 39%физ вырос дпс на 1к, с бафами чуть больше.
Бинд на метку вождя не трогай, это святое. Да, я долго раздуплялся чтобы её так сделать, ибо контр атака по прокнутой метке вождя заливает 15%+ хп в толпе. Два способа автоматической доставки проклятия никому ещё не помешали. А ждать пока они мне надамажат почти во все хп не вариант, активатор срабатывает при получении 3к+ урона, что происходит раза два-три за проход карты максимум, даже на 10-11 левлов карт.
Усилок + сосредоточие, мне надо камни качать. Да и вообще не знаю что вас так напрягает бинд в шапке, ощутимой разницы в притык не заметил с расширением области. В ботах потом будет тотем вообще торчать чтоб хилял меня=)ну или продление.
Перчи я уже говорил нужны азири. Они стоят 35 возвышений.
Да, 4к хп нет и не будет, но то что меня убивает, убивает также как всех, или не убивает. Сравнить сотрясателя с миликом, все равно что сравнить хрен с пальцем //_0) Я уже говорил, что с выживаемостью проблем не испытываю.
Твои правильные рарки стоят дохрена, ибо нормальный рол получается только через крафт самому себе, это немало ресурсов. Будто ты не понимаешь, или дефы на шмоте, или в дереве, другого не дано.
Критика к тушке не обоснована, по факту тушка дает эффект подобно второму кровавому угару. Если ты не видишь хп от тушки, это не значит его отсутствие. Говорить что энд гейм броня с таким ролом - говно, все равно что обосать себя на форуме этой игры.
Бездна вообще не напрягает, мне хватает в купе зарядов, чтобы держать баф ярости конгора, с азири он будет включаться ещё быстрей.
Тапки не уникальные потому, что нет топ рола огнедавов, и очень давно.
Тыкать носом в один единственный билд на форуме, грац че, его билд далеко не кпд и основан только на том, что у него пушка такая, какой у большинства никогда не будет.
Спешу тебя обрадовать. Даже с говно ролом на конгоре мой сотряс наберёт свыше 100к дпс не напрягаясь.
Потому что дело не только в оружии.
Древо + самоцветы + остальной шмот. В сочетании всего этого должна играть гармония.
Я уже дал конкретную критику по шмоту.
За связки мне особо не интересно что ты пихаешь в остальной шмот. Но про связку в оружии я уже писал.
Про древо я не заметил особой разницы между первой твоей веткой и нынешней. Что было 15 лишних пойнтов, так они и остались.
И смотря на то как ты отписываешься.
.
Я делаю простой вывод: Тебе не хочется менять ни шмот ни древо, но при этом получить дополнительный ДПС. Ну тобишь хочется сохранить своеобразное разнообразие шмота.
Чувак - такое только в сказке бывает.
Кароче, мне не интересен такой набор сброда в билде. Я ещё в 1 своём ответе написал. Твоё дело просто выбрать: или прислушаться к критике, или послать и оставить всё как есть.
Комментарии тут излишне, потому что ты попросил в 1 посту проявить ясность, тебе её проявляют, и ты тут же отвечаешь - это нелепо.
Желаю тебе удачи. Если будут вопросы найдёшь меня в ПМ тут на форуме или в игре.
Так же если захочется сделать тестирования сотряса, можешь поймать меня на стриме и сам увидишь, что у меня гармония ДПС не только от оружия как ты выразился, а ещё и от остального шмота + древа.
.
P.S. Я уже писал что ты слишком сильно завышаешь цены на рарные шмоты. Рарный шмот даже с отличным ролом стоят по 10-15х. Посмотри на всю мою бижутерию - вся вместе взятых даже 1 экза не стоят. (пример).
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 17 февр. 2016 г., 8:54:18
"
kosmoskomp1 написал:
Да, 4к хп нет и не будет, но то что меня убивает, убивает также как всех, или не убивает.

Без комментариев, тут нет смысла что либо говорить ))) 4к милишник это треш))) сомной качался циклонер почти 7к на хай картах и даже у него возникали иногда проблемы у тут 3-4к...
Если вы не собираетесь менять вещи на этом персонаже но хотите видеть высоки дамаг, вам или придется во снах увеличение урона видеть или перса другого качать, я хз как не меняя увеличить урон.
Связка на метку отвратительна и это не обсуждается. Хотите тобы она прокачал чаще, так вставьте у связке квдт лвл ниже, проклятие дает 2% на всех уровнях.
"усилок и средоточие... мне же надо камни качать..." говорит человек у которого второе оружие забито каким то хламом... вытаскивайте оттуда хлам берите две одноручки с 3 дырками по 1 свитку в первом акте и пихайте туда на прокачку что надо.
"В ботах потом будет тотем вообще торчать чтоб хилял меня=)ну или продление." продление и только, хилять 4к хп это бред да и тотем с квдт не срабатывает да будет вам известно)

"Критика к тушке не обоснована, по факту тушка дает эффект подобно второму кровавому угару. Если ты не видишь хп от тушки, это не значит его отсутствие. Говорить что энд гейм броня с таким ролом - говно, все равно что обосать себя на форуме этой игры."
Покажите мне другого человека да чтоб адекватным был и использующего эту же броню? броня дает 25хп и постоянно дамажит нас хаосом... какой толк с этого совершенно не понятно
Критиковать можно бесконечно, но смысла нет вы не слушаете нас)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 18 февр. 2016 г., 3:05:20
Щас другой билд, но мне нужно знать что даст больше урона в 6 сокетов добивание или ускорение атак, оба с качеством.
Последняя редакция: kosmoskomp1. Время: 12 марта 2016 г., 13:04:31

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация