Испытания Лиги Просперусов

"
mtr640 написал:
Все же интересно, будет ли у нас работать система с премиум вкладками после релиза восхождения?


Конечно же нет, у нас же особенная версия игры(нет)
Больше мертв, чем жив
"Пройти неопознанные карты"
- мне кажется забыли добавить РЕДКИЕ карты.
Большинство испытаний, на мой взгляд, изи. Есть некоторые, над которыми придется попотеть немного. Но вот опознать 12 Т1 уников это походу перебор :/
"
H0rse_Force написал:
Большинство испытаний, на мой взгляд, изи. Есть некоторые, над которыми придется попотеть немного. Но вот опознать 12 Т1 уников это походу перебор :/

видимо в этой лиге это будет проще, не просто же так шаву в продаже у лигового вендора показывали
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
опознать то надо всего 4 из 12.. как и на прошлой лиге

пс. Гарена, повнимательней с переводами :) плз

а так то я чето не в восторге от челенжей, могли бы поинтересней придумать, 90% челенжей проходятся сами собой, остальное - лютый гринд на картах, выбивание шмотья и зачистка т14 т15
ну и ваалить придется много карт :)

а, ну и в лабиринте пожить придется :)

Префиксы и суффиксы карт

http://wiki.garena.ru/poe/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D1%84%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B_%D0%B8_%D1%81%D1%83%D1%84%D1%84%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B_%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82
Последняя редакция: Sungeego. Время: 2 марта 2016 г., 2:13:34
"
Nonst0p написал:
"
H0rse_Force написал:
Большинство испытаний, на мой взгляд, изи. Есть некоторые, над которыми придется попотеть немного. Но вот опознать 12 Т1 уников это походу перебор :/

видимо в этой лиге это будет проще, не просто же так шаву в продаже у лигового вендора показывали


Мне ещё понравился челленж на оскверненную карту с 8 свойствами 15 тира))
Спасибо за перевод.Нужно больше челленджей...Хотябы штук 100)Но и 40 уже неплохо..)Зана 8 лвла похоже теперь вечный спутник Изгнанника)))
"
runicorn1001 написал:
"
mtr640 написал:
Все же интересно, будет ли у нас работать система с премиум вкладками после релиза восхождения?


Конечно же нет, у нас же особенная версия игры(нет)


не по теме.. но что за система?
"
Дорастите героев до 90 уровня в каждой лиге испытаний.

это как понимать? надеюсь это опечатка.

и сколько будет лига длица?, т.к. некоторые испытания за месяц простому игроку нереально сделать.
Последняя редакция: exmodusxp. Время: 2 марта 2016 г., 3:36:44
Насчет 14-15 с 8 свойствами это да, весело будет хД Ну хоть не сердце в обязаловку, а то всё, капут. Чувствую цена на карту "бездна" взлетит (считаю что каом попроще даррессо, ибо хотя бы без стадий) хД

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация