Завершение и старт лиг, все подклассы Восхождения

Представь себе, читать я умею. Вопросы остались, жду ответа от тех, кто действительно может на них ответить, а не тыкнуть тупо в ссылку и постануть. Заранее спасибо.
Ну как бы ответ на вопрос дан в сообщении гарены. Не понятно, как можно уметь читать и задавать данный вопрос, когда ответ есть.
Больше мертв, чем жив
"
runicorn1001 написал:
Ну как бы ответ на вопрос дан в сообщении гарены. Не понятно, как можно уметь читать и задавать данный вопрос, когда ответ есть.


А может он не доверяет официальным постам администрации проекта?
Мало ли какого размера тараканы в голове у человека.

Ну, или просто по причине паранойи боится тыкать по ссылкам? :)
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Как обычно понабежали кудахтающие "илитные пасаны", которые вместо того чтобы понять о чём человек спрашивает и дать ответ несут чушь.
Нет ответа - не отвечайте.
Последняя редакция: RedKara. Время: 5 марта 2016 г., 6:05:28
"
RedKara написал:
Как обычно понабежали кудахтающие "илитные пасаны", которые вместо того чтобы понять о чём человек спрашивает и дать ответ несут чушь.
Нет ответа - не отвечайте.


А ну эт, их хлебом не корми))
"
RedKara написал:
Представь себе, читать я умею. Вопросы остались, жду ответа от тех, кто действительно может на них ответить, а не тыкнуть тупо в ссылку и постануть. Заранее спасибо.

Мог бы ответить "спасибо, но это немного не то, что я спрашивал", вместо хамства.
Пишешь тут про "кудахтающих пасанов", а сам ведешь себя также.
Последняя редакция: POE_trunq. Время: 5 марта 2016 г., 10:17:06
"
RedKara написал:
Как обычно понабежали кудахтающие "илитные пасаны", которые вместо того чтобы понять о чём человек спрашивает и дать ответ несут чушь.
Нет ответа - не отвечайте.


Так тебе 4 раза ответили, один из которых за мной (даже со ссылкой), но ты полил всех помоями, а сам даже первое сообщение темы не прочитал, в котором к слову, так же есть ответ на твои вопросы.

Толку тебе что-то писать, если ты читать не умеешь?
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Где патч новый? Уже давно не 5.30 по МСК а патча на ру все нету!!!!!
PomaB1ock
Тогда что я сейчас качаю на 1.12гб?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 7 марта 2016 г., 23:32:38
в 10.00 по мск вроде как :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация