Удалите тему за не надобностью

"
Bigpapppa написал:
Так хде дерево пасивок???

ссылка есть в гайде скопируй и вставь в адрес вкладки. Сделал укороченную ссылку т.к. оригинальная слишком длинная
Смотрю ваши вещи и бтлд, так как пока что только 84 критиковать сам билд пока не буду, но я полагаю что вы качаетесь соло, заменить амулет с 33хп и 2 резистами думаю не сложно,а не использовать элементал эквилибриум(или еще хже использовать его с таким амулетом) очень большая ошибка
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Nonst0p написал:
Смотрю ваши вещи и бтлд, так как пока что только 84 критиковать сам билд пока не буду, но я полагаю что вы качаетесь соло, заменить амулет с 33хп и 2 резистами думаю не сложно,а не использовать элементал эквилибриум(или еще хже использовать его с таким амулетом) очень большая ошибка
Данный персонаж изначально был вихрем с мордобоями, но после того как появилась возможность сбросить все пасивки, я решил поэксперементировать. Большинство вещей снял с других персонажей, если закупаться вещами только под этот билд тут надо менять 70% вещей. А насчёт элементал эквелибриума, использовал одно время но с таким эквипом пользы от него чуть больше чем ни сколько. А с хорошим эквипом думаю это одна из основных частей билда.
по пунктам
1. Твердая рука и железная хватка будут работать вместе?(проверил, не работают)
2. Есть камни в древо умений, с +% силы и ловкости, но -% инты, учитывая пункт 1, будет давать тонны дамаги
3. Самоцвет "Падение львиного глаза" превращает модификаторы ближнего боя в модификаторы луков... Неужели нету норм места в древе, чтобы пристроить его и получить неплохие плюхи для дамаги
4. Отказаться от "расширенная область действия", и части ветки умений, которая наверху, так как инта нам будет не нужна, а дамаг нарастить пунктами 2 и 3
5. Заменить "здоровье за удар" на "вытягивание жизни"
6. Освободившееся место в связке скилов заменить на "урон огнем" или "железную хватку", если она работает.
7. Взять хоть немного вампиризма из древа, благо у Дикаря много плюх на вампирик
8. У "вождя" взять чуть другой расклад, забрать % силы?
Надеюсь автор гайда обдумает мой вариант, и поэксперементирует))
Последняя редакция: kostas113113. Время: 27 марта 2016 г., 7:55:55
"
kostas113 написал:
по пунктам
1. Твердая рука и железная хватка будут работать вместе?(проверил, не работают)
2. Есть камни в древо умений, с +% силы и ловкости, но -% инты, учитывая пункт 1, будет давать тонны дамаги
3. Самоцвет "Падение львиного глаза" превращает модификаторы ближнего боя в модификаторы луков... Неужели нету норм места в древе, чтобы пристроить его и получить неплохие плюхи для дамаги
4. Отказаться от "расширенная область действия", и части ветки умений, которая наверху, так как инта нам будет не нужна, а дамаг нарастить пунктами 2 и 3
5. Заменить "здоровье за удар" на "вытягивание жизни"
6. Освободившееся место в связке скилов заменить на "урон огнем" или "железную хватку", если она работает.
7. Взять хоть немного вампиризма из древа, благо у Дикаря много плюх на вампирик
8. У "вождя" взять чуть другой расклад, забрать % силы?
Надеюсь автор гайда обдумает мой вариант, и поэксперементирует))

Спасибо за замечания, поэксперементирую обязательно. А насчёт вампиризма, билд имеет и без того хорошую выживаемость но ради эксперемента попробую)
"
kostas113 написал:
по пунктам
1. Твердая рука и железная хватка будут работать вместе?(проверил, не работают)
2. Есть камни в древо умений, с +% силы и ловкости, но -% инты, учитывая пункт 1, будет давать тонны дамаги
3. Самоцвет "Падение львиного глаза" превращает модификаторы ближнего боя в модификаторы луков... Неужели нету норм места в древе, чтобы пристроить его и получить неплохие плюхи для дамаги
4. Отказаться от "расширенная область действия", и части ветки умений, которая наверху, так как инта нам будет не нужна, а дамаг нарастить пунктами 2 и 3
5. Заменить "здоровье за удар" на "вытягивание жизни"
6. Освободившееся место в связке скилов заменить на "урон огнем" или "железную хватку", если она работает.
7. Взять хоть немного вампиризма из древа, благо у Дикаря много плюх на вампирик
8. У "вождя" взять чуть другой расклад, забрать % силы?
Надеюсь автор гайда обдумает мой вариант, и поэксперементирует))


Совету не совсем понимающего в данной сфере билдов.
1 2 3 6 7 пункты глупости.так как все это не работает. лифа в дереве подходящего под взрывную нет, сила нам полезна только как хп, падение львиного глаза дает бонусы от ближнего боя а там физ=> не подходит урон огнем опять же от физы% дается так что невариант.
отталкивайтесь от уже имеющихся билдов, если конечно вы будите дорабатывать этот гайд
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
о боже, дерево пассивок просто ОГОНЬ. Так, навскидку: не взят эквилибриум, взяты точные удары вместо перегрузки, выход через резисты - это пустая трата двух поинтов, взят поджигатель, при этом не взят радиус взрыва в ветке вички, не взят антикрит. Камни даже в пушке стоят неправильные, про остальные гем сетапы вообще не говорится ничего. В общем этот "гайд" - недоделанный перевод еврогайдов. Его нужно либо полностью перепиливать, либо вообще удалять отсюда.
Последняя редакция: Trolofobia. Время: 13 апр. 2016 г., 5:01:46

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация