Жрец 2.2 путь лентяя

Доброго времени суток!
Так вышло, не играл пое годик. Ранее заинтересовал Жрец, просто потому что Дедан был забавен внешне. Хотелось не парясь особо хорошо справляться. А там и с тонкостями игры бы разобрался. Сделал саммонера, все было отлично, хоть и не долго)))

Решил вернуться играть, продолжить качать Дедана. Зашел на сайт - мой мир рухнул.

Ввиду грядущего обновления Дедан не заточен быть саммонером. Или таки может, не считаясь ущербным? Я бы и рад билд сменить, но только куда его менять, не пойму. Не помню скилов, их механики и дерева талантов, помимо ранее выбранного саммонера.

Тк реализовать свои пожелания не знаю через что, без лишних затрат времени, прошу по возможности предложить Ваши варианты под следующие критерии, в порядке убывания:

1) Комфорт - ясно что максимального профита не достигнуть нажимая 3-4 кнопки. Но пока не знаю контента, принцип "нажми убить всех" в приоритете.
2) Скорость прохождения

Кто имеет опыт и знает варианты развития жреца, может предложить такую синергию характеристик, талантов, скилов, чтобы было удобно и мало кнопок, прошу предложите тут для 2.2:
*дерево
*скилы со связками
*прочее по желанию

Если где есть гайд прошу линк. Если нет прошу коммент по Вашему варианту.
Буду благодарен за помощь в создании "Пути лентяя" жреца
Билдов нет еще толком, обнову только вчера выкатили в 23-00.
Лично для себя не вижу интересного в пассивках жреца, только если 4 тотема. Но тотемы стали еще слабее по сравнению с селф-кастерами.
Это я вовремя вернулся значит.
Почему тотемы стали слабее? Или просто кастеров апнули больше...
Кого и через что взять максимально комфортного-однокнопочного тогда, чтобы поосвоиться, с учетом патча
Лично мне показался интересным такой билд
https://www.youtube.com/watch?v=bbCgMvxR9T4
или через негра, с нодой на 40% больше урона
https://www.youtube.com/watch?v=ZmuLqYl7QZ8

но тяжко его качать без норм пухи
Норм. Но как раз зависимости от пухи бы избежать. Яж ищу путь на кап самый простой) а так я до ноды 40% не доползу, возможно)
Лично я начал качать крит-каст ассасина, хотя чувствую что зря я на хардкоре начал.
У него очень мощные пассивки для крит-кастера.
Из защиты хп, энер. щит и "разум превыше материи", но не уверен что там по мане выйдет.
Со скиллом не определился пока, дерево навскидку себе такое накидал.
Думаю мало выживаемости. Как ты без скила выбранного билд делал?)

Есть ли какие-то шмотки, пассивки, не дающие наложить эффекты стихий на цель?
Камень поддержки есть новый, элементал фокус называется.ъ
На 1 уровне дает 30% больше урона, но не накладывает эффекты стихий.
Как его получить?

какими скилами посоветуешь качаться, если пытаться собрать Жреца селф-кастера.
Последняя редакция: fylhtq32. Время: 5 марта 2016 г., 10:06:14
Посоветую дождаться обновы для начала, все равно лигу начинать.
Камень дают по квестам во 2м акте.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация