Жрец 2.2 путь лентяя

Прошу критики с пояснением.

Хочу мобильного критового Инкви-деда.

Будет 3 перка:
"Орудия добродетели" - запускается скилами 2мя основными
"Благочестивая предусмотрительность" - даст +100% шанс крита (вот не знаю влияет ли на шанс крита чар, что важно, весь билд поломается) в связке с камнем "элементал фокус"
"Неминуемое правосудие" - игнор резистов

Скиллы:
1) Волна холода+эхо магии+вытягивание жизни+урон холодом+ускоренное сотворение чар
-основной урон-скилл, 6й линк опционально
2) Шквал клинков + Ускорение атак + укрепление
-наша мобильность, триггер "орудия добродетели", лишняя защита укреплением
3) остальное опционально

Выглядит ли разумным адекватным дерево:
https://web.poe.garena.ru/fullscreen-passive-skill-tree/AAAAAwUBAx4EswVCB2MI9AmqD6sQWBEtES8RUBa_FvMZihzcH0EfxyL0JIsmPCo4KworeCycLYsvnTLRM5I1uUGWQxNFR0WdRwZJUUmxTwRQQlM1U1Jd8l9qZJ1qQ2wLbRl8g311f8aBrIKbhMWFMouMjDaPGo_6kyeXBpo7muCbtaIApyunNK-bu-PAVMBmwJrAnMHFwzrEosu90NDQ9dN-1abXz9n84XPjhOaB6-7r9ewY7TzuDu9674jw1fId9vz5N_nd_ro=

Не уверен в живучести билда, через энергощит и похищение здоровья и соглашение ваал, ибо не все механики знаю, и не знаю шмота. Да и кажется не добрал хп...или только кажется

* Чего в билде лишнего, чего не хватает?
* Какие шмотки приспособить выглядит разумным?
* чего можно использовать вместо слов "ОПЦИОНАЛЬНО"

Спасибо!
Последняя редакция: fylhtq32. Время: 7 марта 2016 г., 5:50:52
Во-первых, юзай новое дерево
http://exilecraft.org/
Во-вторых, ОЧЕНЬ мало хп.
В-третьих, крит мультиплайера нет, чарджей нет.
Сколько ты думаешь будет у тебя крит шанса чар? 15-20%? И толку что каждый пятый удар будет игнорировать резисты?

в четвертых:


В пятых - урон холодом не стоит линковать с волной холода, мало профита.
В шестых - без "доп. снарядов" у волны холода очень мало АоЕ, будет очень геморно играть.

Вообще присмотрись к классу Ассасин у бандита, он получает заряды энергии за некрит. удары (шанс 10%), по факту - будешь бегать с 7ю зарядами постоянно, а это +350% крит. шанса.
Плюс, у него самые мощные пассивки для крит. ударо
Заря посморю бандита...



В-третьих, крит мультиплайера нет, чарджей нет.Т,Е.мало крит. множителя?

остальное - смотрю

вопросы:
*сколько надо хп?
*урон холодом не стоит линковать с волной холода, мало профита. Как понять что мало профита?((
*Сколько ты думаешь будет у тебя крит шанса чар? 15-20%? Думал под 50. ошибочка. Пасивки на крит шанс простой и для чар идут?
* где почитать про чарджи
Последняя редакция: fylhtq32. Время: 7 марта 2016 г., 14:40:11

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация