[2.2]Бандит на Вихрь стрел/Ливень стрел(быстрый фарм карт)

Видео не будет , поскольку я сейчас не играю на стд....Скорро билд на дворянку
хп маловато(((( Как им подкласс брать хз, если в билде нет 5к хп, то сабклас на мерсе тяжело добирать. А так билд веселый, на ускоренном времени ваще быстро)))
"
PoEGames написал:
хп маловато(((( Как им подкласс брать хз, если в билде нет 5к хп, то сабклас на мерсе тяжело добирать. А так билд веселый, на ускоренном времени ваще быстро)))

Саб клас бери плута на хп и ес + 10% шанса заряда ярости,пока на стд не играю билд делать не буду,Ждите похожий билд от меня на дворянку
"
bymrleni написал:
"
PoEGames написал:
хп маловато(((( Как им подкласс брать хз, если в билде нет 5к хп, то сабклас на мерсе тяжело добирать. А так билд веселый, на ускоренном времени ваще быстро)))

Саб клас бери плута на хп и ес + 10% шанса заряда ярости,пока на стд не играю билд делать не буду,Ждите похожий билд от меня на дворянку и еще если хочеш больше ес то акробатику в дереве убирай я лично убрал позавчера
Я так понимаю по хп в билде не очень выходит? значит с выживаемостью проблема.. следовательно надо брать Плута? как тогда примерно будет выглядеть пасивки?
"
SaPfiros написал:
Я так понимаю по хп в билде не очень выходит? значит с выживаемостью проблема.. следовательно надо брать Плута? как тогда примерно будет выглядеть пасивки?

ну почему я просто еще не набрал нодов на хп),в конечном результате будет 3500 или больше , кольца на хп и резы а дерево лови
https://web.poe.garena.ru/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAYCAQMeBS0FZgW1BfkGIwiJCpsM8g2NDdERLxXwFr8ZtB9BIXYi6iP2JpUqCyo4KwowfDH6MgEylDY9N9Q51D7PQzFHfkp9TINM_02STipRR1VLWhpbr11oXfJh4mHrYqxjQ2VNZ6BqjGqTbIxvJ2_ycFJw1HGhdIF07XX9dvd463pTeu97FH11fwJ_K4CzhG-ExYbOh3aJ04w2jX2Nv49PkUeVBZpqmvGbJpu1naqgn6Gkotmly6bgp9Sw2LEwshm0xbUItUi74702vea-p8EzwuzDM8M6xKLIFMqpz3rTftRC1ljZxtrB4J_h2-OE45_nCujW62PtP-969W_5pPzF_rr-yA==
А сделай скрин стат плз)
"
SaPfiros написал:
А сделай скрин стат плз)

потои или же завтра зайду в игру и сделаю
Спасибо за билд...очень понравился:)
"
Спасибо за билд...очень понравился:)

Да по сути нет за что )) играйте на здоровье , если будут вопросы по билду пишите Фликер_Бешка
Последняя редакция: bymrleni. Время: 16 апр. 2016 г., 1:58:32

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация