[2.2] Внезапный удар - 380к ДПС (Крит Версия)

- Неплохая выживаемость
в какой месте у енго не плохая выживаемость? ярость кончилась, остановился сдох сразу, толпа защитников с кучей магией сдох, выживаемость у него нулевая.

- Быстрая зачистка карт (2-3 мин)
Зачитска быстрая, вот только толку ноль, так как всё сльется на какой ни бдуь маг элите.


- Нет проблем с маной
Нет проблем с маной хых, жрать постояно приходится, бутылки, с ясностью которой у тебя нет, да проблем нет, да и то бывает проседает.

В минусах надо написать, что этот билд под мазахистов и до 80+лв играть вы им с ума сойдёте, а качаться до 80+ им вы рехнетёсь, так как постояно будете дохнуть в локах выше или вашего лв, а что бы не дохнуть вам придётся качатсья в опе мира, уровней на 5 ниже вас. Вот почему ты этого всего не написал, снял видос на 90+лв на 77 локе и ппц я повёлся как дурак цука я тебя не навижу. Мне ещё нрвится отключил хп в видосе, я как придурок решил качаться по твоей ветке не думая, а зря у тебя же там в обще нет не фига для сейва всё на урон, это ппц я на хеле у меня 1к хп, как там жить, с 1к хп.... убивать за такие билды надо.
"
- Неплохая выживаемость
в какой месте у енго не плохая выживаемость? ярость кончилась, остановился сдох сразу, толпа защитников с кучей магией сдох, выживаемость у него нулевая.

- Быстрая зачистка карт (2-3 мин)
Зачитска быстрая, вот только толку ноль, так как всё сльется на какой ни бдуь маг элите.


- Нет проблем с маной
Нет проблем с маной хых, жрать постояно приходится, бутылки, с ясностью которой у тебя нет, да проблем нет, да и то бывает проседает.

В минусах надо написать, что этот билд под мазахистов и до 80+лв играть вы им с ума сойдёте, а качаться до 80+ им вы рехнетёсь, так как постояно будете дохнуть в локах выше или вашего лв, а что бы не дохнуть вам придётся качатсья в опе мира, уровней на 5 ниже вас. Вот почему ты этого всего не написал, снял видос на 90+лв на 77 локе и ппц я повёлся как дурак цука я тебя не навижу. Мне ещё нравится отключил хп в видосе, я как придурок решил качаться по твоей ветке не думая, а зря у тебя же там в обще нет не фига для сейва всё на урон, это ппц я на хеле у меня 1к хп, как там жить, с 1к хп.... убивать за такие билды надо.


я хз как ты дохнешь мб крабик, смени бездну на гнездо. Попробуй заместо флика, опустошением играть. слабость вместо беззащитности, пока бино не будет естественно ты будешь дохнуть , билд на энд гейм.

первый мой перс был примерно с таким же билдом только заместо флик страйка, были ледяные клинки 0_0. Если заслакать можно ваншот словить, бьешь = живешь, остановился умер))) и пофиг кто там) ваншоты в мобов, боссы 2-3 тычки, билд на энд гейм.
Последняя редакция: UA_Roman690. Время: 15 марта 2016 г., 21:55:19
"
Hamasutra написал:
- Неплохая выживаемость
в какой месте у енго не плохая выживаемость? ярость кончилась, остановился сдох сразу, толпа защитников с кучей магией сдох, выживаемость у него нулевая.

- Быстрая зачистка карт (2-3 мин)
Зачитска быстрая, вот только толку ноль, так как всё сльется на какой ни бдуь маг элите.


- Нет проблем с маной
Нет проблем с маной хых, жрать постояно приходится, бутылки, с ясностью которой у тебя нет, да проблем нет, да и то бывает проседает.

В минусах надо написать, что этот билд под мазахистов и до 80+лв играть вы им с ума сойдёте, а качаться до 80+ им вы рехнетёсь, так как постояно будете дохнуть в локах выше или вашего лв, а что бы не дохнуть вам придётся качатсья в опе мира, уровней на 5 ниже вас. Вот почему ты этого всего не написал, снял видос на 90+лв на 77 локе и ппц я повёлся как дурак цука я тебя не навижу. Мне ещё нрвится отключил хп в видосе, я как придурок решил качаться по твоей ветке не думая, а зря у тебя же там в обще нет не фига для сейва всё на урон, это ппц я на хеле у меня 1к хп, как там жить, с 1к хп.... убивать за такие билды надо.


Чувак прости реально мой косяк что не написал, но мне и написать нечего я скил для себя открыл только на 75 ур. до 75 качался разными скилами и подыхал честенько это была боль и унижение так что реально немогу сказать как качатся до 75 ур. Но как вариант используй удар молнии не в ближке а в рендже сап камни воткни такие (Удар молнии + Град ударов + Физ. Урон снарядами + Пронзание + Крит урон + Скорость атаки) Я этой связкой в группе бегаю дамажит отлично.
"
UA_Roman690 написал:
"
- Неплохая выживаемость



я хз как ты дохнешь мб крабик, смени бездну на гнездо. Попробуй заместо флика, опустошением играть. слабость вместо беззащитности, пока бино не будет естественно ты будешь дохнуть , билд на энд гейм.



Так наверно надо указывать, что играть этим билдом без шмота и с нуля нельзя, что он расчитан на прокаченного чара с нужным шмотам. Бино бино, Давай начнём что бины одеть можно на 65лв, до этого как играть этим, а да я забыл он же скил открыл только на 75ом лв... да и какая пох разница бины не бины, они ничгео не дают, кроме опять же урона, урона и так хватает, а вот живучести нет, потому что хп 1к, обычные мобы по 700 бьют, какая разница какой там урон, если по тебе всё равно кто ни бдуь да попадёт. впизду, чёрт меня дёрнул асу качнуть, играл бы себе некром и не знал бы проблем, бегаешь в зоопарке и пох на всех и живки с щитом тонна.
Поиграл подобным билдом, докачал до 87го лвла и понял что с акробатикой выше будет суперсложно апаться.Решил прокачать нового фликера, но уже с блоком и ес.
Скрытый текст
Последняя редакция: GonnaP1ayHard. Время: 15 марта 2016 г., 23:44:01
"
GonnaPlayHard написал:
Поиграл подобным билдом, докачал до 87го лвла и понял что с акробатикой выше будет суперсложно апаться.Решил прокачать нового фликера, но уже с блоком и ес.
Скрытый текст


Спасибо за линк, если этот билд не будет тянуть, хотябы буду знать по какому перекачиваться) Но покачто на 66 весь 3ий акт на мерке ваншотаю не ощущая, табула+бино один+сапоги и голова по гайду.
Последняя редакция: Kosmosvnutri. Время: 17 марта 2016 г., 9:51:13
Все конечно хорошо. гайд хороший)) но вот проблема 1 чем убивать боссов?)
а с какого лвла можно начать прыгать?)
могу предложить такую бездну начинающим фликерам, но будет она стоить не дешего)))
Скрытый текст
Можно дерево прокачки разбить на несколько частей пожалуйста.
Последняя редакция: kolos154. Время: 31 марта 2016 г., 11:06:57

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация