Огроменнейший дпс. 100кдпс сразу после 3 бандитов и 2 лабиринта. Новый видос

А будет видео? Я так понял ты переделал чуток билд, под энерго щит.
ес непонравился, умираю значительно чаще, уздечка не дает нормально регенить щит. Надо бегать не тратя ману, а это потеря дпс. Либо отказ от уздечки либо возврат к жизни

Сапоги у мена были Вопли ветра, дающий + к проклятиям
Последняя редакция: Gloss90. Время: 31 марта 2016 г., 5:02:47
Чтобы юзать уздечку и ЕС нужна дворянка и берсерк с 1,5% лича. Посмотри моего персонажа на просперусах с ником Привет, мб чего полезного для своего гайда возьмешь.
я так понял ЕС это новый билд твой ? и старый был лучше да ?
"
я так понял ЕС это новый билд твой ? и старый был лучше да ?

Для ес билда не хватает хп лича с использованием уздечки.
Ес... Думаю лучше избавится от уздечки, на ней мало ес. Да и перчи тоже. Сейчас ес 8к, со шлемом и перчами на на ес будет 10к. Ес очень чувствителен ко шмоту, на чем-то нет ес = огромная потеря, хп с этой точки зрения проще.

Лайфлича от проклятий хватает. Проблема в том что проклятия не вешаются как следуют, думаю Метку вождя в ауру перекинуть чтобы проклинало, а метку убийцы через КВДТ юзать или беззащитность. А лучше три проклятия, надо амуль с проклятием найти.

Также рассматривается идея перейти на жезл + щит, отличный щит на 400ес выпал. А палочка Штормовая тюрьма с плюсом к зарядам и 1.5 скоростью 7% крит. Тогда перчи вестники пустоты чтобы добить кап крита для чар. Доп заряд даст возможность выкинуть кольца с бриллиантом, поставить лунные кольца. И тогда ес будет 12к а может и все 13к. Дпс конечно просядет, но его хватает. Мб вообще блокера сделаю... 12к ес и блоки.

Еще одна идея... Яды, урон хаосом, два сердца мина. Дпс за 2М уйдет точно, только зачем?
Последняя редакция: Gloss90. Время: 1 апр. 2016 г., 14:57:48
Ес сейчас по ощущениям хуже
На дереве чуть ниже Верного удара есть перк Рефлексы, дающий много уклона, почему бы его не вкачать?)
И еще такой вопрос. Какой выбор лучше сделать из 6 очков восхождения 1 или 2?

Не плохо!)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация