Обновление 2.2.1с

"
mdzerg написал:
И вправду Изарий на нормале и так был не о чем зачем его нерфить то, для круеля нужно как минимум 3500хп + и различие между нормалом vs круель есть а вот мерс vs круель особо сильный различие по дмг нет.


Я так понимаю это сделано для игроков, которые только открыли лабиринт на нормале, а не для пацанов, которые фармят его в овергире.
Что-то я совсем невнимательный) На нормале хоть 1 хп пусть будет- пофиг. Подумал что на всех сложнастях его понерфили.
"
soulless_guy написал:
"
mdzerg написал:
И вправду Изарий на нормале и так был не о чем зачем его нерфить то, для круеля нужно как минимум 3500хп + и различие между нормалом vs круель есть а вот мерс vs круель особо сильный различие по дмг нет.


Я так понимаю это сделано для игроков, которые только открыли лабиринт на нормале, а не для пацанов, которые фармят его в овергире.
смысле овергире ? он нормально фармилься и на 40лвл тем, что выбил то и одел.Нечего заоблочного он не делал и не наносил сильный дмг...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
На Аргуса теперь не действуют ловушки гильотины зачем (((((
Эй Васяяя
"
mdzerg написал:
"
soulless_guy написал:
"
mdzerg написал:
И вправду Изарий на нормале и так был не о чем зачем его нерфить то, для круеля нужно как минимум 3500хп + и различие между нормалом vs круель есть а вот мерс vs круель особо сильный различие по дмг нет.


Я так понимаю это сделано для игроков, которые только открыли лабиринт на нормале, а не для пацанов, которые фармят его в овергире.
смысле овергире ? он нормально фармилься и на 40лвл тем, что выбил то и одел.Нечего заоблочного он не делал и не наносил сильный дмг...

Хз, сходил на него разок на лиге (40 лвл примерно). 1-2 фаза - просто изи, да, а вот на ласт фазе устраивает такой краш черепов, что больше я решил не ходить, пока не апну хотя бы 50)
Фризы появились сильные(
"
Улучшена производительность игры при обработке монстров Просперусов.
Снижено количество эффектов на Просперусах. Ускорено время их загрузки для улучшения производительности.

вот скажите где улучшена производительность - как комп вешался при появлении просперусов так и вешается, убрать бы всю эту красоту от этих просперусов, было бы лучше
почему не указан дикий буст Изария на 3й сложности в последней битве?

резы 75, защиты правда 25%, но 4.5к+ хп и 100к+ дпс. весь вечер ловлю ваншоты, с наскока например... это вообще законно?

до этого удивительного патча с лагами прошел то же самое с далеко не полными резами и 4к хп, дамага было менее 40к.
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Последняя редакция: goodlordbl4. Время: 18 марта 2016 г., 16:44:19
это как это так ты определяешь резы по 75%.
А уж темболее защиту 25% (когда эти 25% могут превратиться в 70% для танков и в 10% для ДДшников).
"
Улучшена производительность игры.


Не пустые слова, теперь я действительно могу играть абсолютно без лагов на своем картофельном компуктере.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация