Обновление 2.2.1 и загадочная коробка Соляриса

http://hkar.ru/HneG
Вот и еще одна проблема патчинга игры. Такое уже было перед последним большим обновлением с лабиринтами. Пол дня выскакивало, а потом обновилось. И для вумных сразу скажу, что такое же было, например, у моего товарища где-то из дальнего востока.

апдейт:

решил проблему, перезагрузив роутер, перезагрузив компьютер, отключив и включив все сетевые подключения, все вайфаи, все сети, запустив лаунчер "от администратора", подключив роутер напрямую к компьютеру через кабель. Пол часа проверялась целостность и потом все пошло обновление игры
Последняя редакция: lord_toshin3. Время: 17 марта 2016 г., 8:56:41
Просто вечная проверка ресурсов.Что делать?
"
i_xeyter написал:
Просто вечная проверка ресурсов.Что делать?

ХА,с утра нажал обнову,ушёл поработать чутка,пришел через 5 часов,а он всё чекает! Наверно обнова просто бомба раз такая сложная,долгоустанавливающияся(нормас слово?) Просто горю желанием пробнуть...угу

Обнова ничего на дала, как были краши при переходе из локи в локу так и остались.
"
i_xeyter написал:
Просто вечная проверка ресурсов.Что делать?

Отключи брендмауэр и антивирус и запусти гарену от имени администратора и будет тебе счастье.
у меня опять скачивать начал чтото? )) новый фикс какойто или что?
Замечательное обновление теперь поиграть не получается. Постоянно фиризы в игре даже когда просто в городе стоишь а люди бегают.
Похоже до следующей успешной обновы поиграть не получится. С компом точно проблем нет.
"
gPblHgPblH написал:
Обнова ничего на дала, как были краши при переходе из локи в локу так и остались.


Ооо! Я кажися разобрался в чем дело, ну по крайней мере у меня. Дело было не в мшине а в прокладке между сиденьем и рулем.
Лаги и краши исчезли и производительность поднялась очень сильно, даже Сон Каома без лагов прошел на нормальном фпсе.
А всего то и надо было удалить папку ...\Мои документы\My Games\Path of Exile. Ну пришлось все настраивать по новой но это не беда. Ну и папку Screenshots сохранил отдельно. Вобчем рекомедую, играю щя без лагов и крашей.
Последняя редакция: gPblHgPblH. Время: 19 марта 2016 г., 7:25:46
До обновы все было норм, только на паре локаций фпс проседал немного. После обновы стабильные фризы когда к сундукам просперуса(с кучей мобов) подходишь, так же бывают рандомные фризы в толпе мобов. Лучше бы и не ставили обнову.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация