Funny Evil - Идеальная гильдия для идеальных человек

Привет! Зовут Макс. Качаю берса 90лвл ищу ги для совместной игры и кача.
Привет
Зовут Саба (22 года)
Онлайн 2-7 часов
Фликер 80 лвл
Наличие микро и РК есть
Есть небольшой опыт играю давно ник в игре ПроТелка
Привет, зовут Алексей 28 лет, играю относительно недавно. Вступлю в вашу Гильдию для совместной игры. Микро есть. Ник в игре Потрясиська
Здравствуйте хотелось бы вступить к вам в гильдию, т.к. одному играть мне скучно, о себе Павел 18 лет, играю с лиги просперусов, об игре знаю не очень много, но и не очень мало. В данной лиги пытаюсь докачаться до 100 пока идет лига) ник в игре Людоедкатварына
Доброго времени суток,звать меня Никита,одному играть наскучало,друг в игру заходить перестал,вот решил найти гильдию,не только для совместного прохождения данжей и тому подобного,но и для лампового общения :)
О себе: 16 лет,так как каникулы,могу играть много,и практически ежедневно.Играю примерно неделю,но в игре разобрался не плохо,так как быстро учусь. Ник в игре "Компромисс" 51 Гладиатор ID в гарене:277028669.Микро есть,РК присутствует :)
Привет
Зовут Сергей (35 лет)
Онлайн 2-7 часов
ЗемлетряПрайм 48 лвл
Наличие микро и РК есть
Играю с момента евро
Хочу вступить в гильдию. 17 лет играю год
ребятки БЕШКА вернулся с новыми силами,просто мой аккаунт сломали,будем востанавливать гильдию , и приглашать назад старичков наших :)
1. Андрей
2. 21 год
3. опыт 7 лет Л2
4. Аурщик/Некр
5. Любая связь, проблем не будет
6. ник LovelyPanda
7. Мой билд и стиль игры(саппорт) не позволяют покорять просторы ПОЕ в одиночку, соло игра не так привлекает.
8. Онлайн стабильный

играю ТОЛЬКО пермасофт

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация