[2.2] Удар молнии - 95%/600% криты РДД

Ни разу от рефлекта молнии не упал, успеваю увидеть не слишком резкое, но проседание хп.
"
Negantes написал:
"
Darkice91 написал:

В умении показан дпс от атаки ближнего боя не от снарядов поэтому на этот дпс внимание не оброщаем.

Так камень урона снарядами и физы в ближнем бою вцелом дают одинаковый на 20ом бонус в 49 мор дамага и с мил физой можно примерно определить дамаг. Только урон снарядами урезается на 25%, тобишь он не намного выше.
Рефлект не страшен? Снаряды не считаются твоей атакой? Или почему?


Рефлект не чувствуется за счёт того что есть ваал пакт.
Последняя редакция: darkice91. Время: 18 апр. 2016 г., 1:49:37
ВОПРОС к вам знатоки.хочу сделать Бил через горящую стрелу + лук.Крит+урон от огня и горения.выйдет что нить или нет?
Последняя редакция: DEMADJ. Время: 18 апр. 2016 г., 4:49:04
Как удалить лишнее
Последняя редакция: DEMADJ. Время: 18 апр. 2016 г., 4:52:39

Пока так.жду 53годумал делать траппера ice.но тут чет 2.3к уже дпса и это без норм брони и лука + остальные камни не к этому Биллу.думаю можно сделать норм Билд горящая стрела в Крит.
Также колчан будет на Крит.+кольцо,перчи уник.крысиная шлем.по поводу брони думаю.но уже сейчас ваншотается почти все 35й на локе 37х мобов.так же у самого бандита полно Криты в ветке.лук буду брать 53 или буду ходить с арфой.и еще подскажите какой нить уник или есть может в ветке у бандита.чтобы физ урон становился уроном огня.
Последняя редакция: DEMADJ. Время: 18 апр. 2016 г., 5:05:43
Shift постоянно юзаешь что бы с места бить?Хотелось бы убийство Азири!!!!!!!!!и у тебя некоторые камни недокачены.так надо или просто недокачал?
Последняя редакция: Babaii1981. Время: 18 апр. 2016 г., 6:37:17
"
Skvernoslon написал:
Качался под Ледяные клинки, но изменив камень на Удар молнии, понравилось больше. Единственный минус иногда раздражает замедлением прохождения карт.

Под Ледяные клинки нужен другой билд, другая ветка скиллов,другой подход игры) плюс как я заметил Удар молнии намного проще в дамаге разогнать чем Ледяные клинки, но сейчас пытаюсь сам создать билд через них. Посмотрим что получится
Можно древо умений раскидать постепенно?, что бы понять в какой последовательности качать!
заранее спасибо!
Дамы и господа, выручайте нупаса.

Давно не заходил на своего перса, все умения сброшены, памяти нет никакой, чтобы восстановить и все мануалы устаревшие с какими-то криво отображающимися деревьями. Ткните мну носом, где бы можно увидеть дерево для Бандита на удар молнии.
Выкладывай лучше скрины дерева, а то по ссылке нереально глянуть прокачку, ибо перекидывает на главную страницу PoE

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация