Новое умение - Голем молний

Чойта не наблюдается в четвертом акте у вендора сей голем. Или я скачал какую-то другую обнову?
"
Чойта не наблюдается в четвертом акте у вендора сей голем. Или я скачал какую-то другую обнову?

"
В обновлении 2.2.2 в игре появится новое умение - Призыв голема молний, последнего голема стихий.

Скрытый текст
Уже в эту среду на игровые серверы будет установлено обновление 2.2.1е
посоны вы чё, голем имхо лютейший и слегка имбовый.

1. ускоряет
2. дамажит
3. главное - вы получаете возможность халявно шокать (например, освобождаете место под ауру или префикс)
4. ну и синергия как было сказано с подклассом

единственный минус - кастеры обычно тоненькие очень, и им нужен тот, кто вытанковывает на себя паки и босса. а голем рендж. хотя, это ведь атакующий голем - а значит лучшая защита это нападение))

p.s. всегда мечтал получить возможность накладывать шок без использования hot и умений молнии, но к сожалению на пушках небыло места для префикса и приходилось резервить дурацкий хот, ведь это же куча урона
Последняя редакция: R.0.M.K.A. Время: 6 апр. 2016 г., 6:25:25
"
Versaiilles написал:
"
Чойта не наблюдается в четвертом акте у вендора сей голем. Или я скачал какую-то другую обнову?

"
В обновлении 2.2.2 в игре появится новое умение - Призыв голема молний, последнего голема стихий.

Скрытый текст
Уже в эту среду на игровые серверы будет установлено обновление 2.2.1е

Что это было, Пух?

и, пользуясь случаем, спешу выразить свою радость от появления фильтра чата, который ставит звездочки вместо чего угодно, но не мата. теперь невозможно общаться, с чем всех и поздравляю.
"
Еще бы дальность реакции зомбей и призраков увеличили, саммонеры бы зажировали, а пока некры только для фарма 68х карт, каких големов не добавляй =(.

А ты сам не бегай тупеньким мясом, юзай скилы. Зомбики и призраки слетаются на точку каста...
Круто, мне бы как раз
Ну и где продаётся этот мегадивайс?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация