День когда играть стало НЕ интересно...

...ну вот он настал...
середина очередной лиги....
что мы имеем....
тонны уников которые НИЧЕГО не стоят -обесценивание всего и вся....
нет уже той радости когда выбиваешь Шевронь\Сборщик(на прошлой лиге на 2ой неделе ушел за 3в!!!), Бино\ Вирт Мелавия....долго можно продолжать....
Возвышение\Божка??...я уже наверное постарел....
Азири? ХА-ХА-ХА -убыточная бабушка
в общем, поделитесь СВОИМИ радостями в игре...
Last bumped21 апр. 2016 г., 10:21:14
Мне игра на софте на этой лиге приелась под конец второй недели. Иди на хк поиграй, мб полегчает.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Мне игра на софте на этой лиге приелась под конец второй недели. Иди на хк поиграй, мб полегчает.

ты еще посоветуй профиль свой скрыть)))
"
cjcbcrb665 написал:
"
SHONYA3 написал:
Мне игра на софте на этой лиге приелась под конец второй недели. Иди на хк поиграй, мб полегчает.

ты еще посоветуй профиль свой скрыть)))


сложна
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
cjcbcrb665 написал:
"
SHONYA3 написал:
Мне игра на софте на этой лиге приелась под конец второй недели. Иди на хк поиграй, мб полегчает.

ты еще посоветуй профиль свой скрыть)))


сложна

мне показалось это тонкий намек на одну знаменитую ХК особу)
Но в целом идея с хк очень хороша, я вот с друзьями пошел на хк, рипаться правда обидно.... я вот убил 41 час игры путем сворачивания игры на карте...
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Скрытый текст
"
cjcbcrb665 написал:
...ну вот он настал...
середина очередной лиги....
что мы имеем....
тонны уников которые НИЧЕГО не стоят -обесценивание всего и вся....
нет уже той радости когда выбиваешь Шевронь\Сборщик(на прошлой лиге на 2ой неделе ушел за 3в!!!), Бино\ Вирт Мелавия....долго можно продолжать....
Возвышение\Божка??...я уже наверное постарел....
Азири? ХА-ХА-ХА -убыточная бабушка
в общем, поделитесь СВОИМИ радостями в игре...

На твоем чаре нет ни 1 годной рарки ценой более 1 экзальта. А ценятся в этой игре именно рарки. Шаврони маврони бино соултекеры и прочая шелуха приелась уже после 2х месяцев софткора. Попробуй крафт) по крайней мере мне помогает. А ну и да, смени софт на хк лиги.
"
freemanik_1 написал:

На твоем чаре нет ни 1 годной рарки ценой более 1 экзальта. А ценятся в этой игре именно рарки. Шаврони маврони бино соултекеры и прочая шелуха приелась уже после 2х месяцев софткора. Попробуй крафт) по крайней мере мне помогает. А ну и да, смени софт на хк лиги.


эх, ну если у него на 60% билд состоит из уников, что поделаешь... а вообще у него так то хх и если вы не заметили амулетик, мягко говоря не из дешевых и я считаю что стоит он больше 1экза

Кстати автору могу посоветовать сыграть в игру "изи 21 камень!" короче говоря все камни почти 20\20 но не вааленные почему то)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 15 апр. 2016 г., 6:56:13
"
Nonst0p написал:
"
freemanik_1 написал:

На твоем чаре нет ни 1 годной рарки ценой более 1 экзальта. А ценятся в этой игре именно рарки. Шаврони маврони бино соултекеры и прочая шелуха приелась уже после 2х месяцев софткора. Попробуй крафт) по крайней мере мне помогает. А ну и да, смени софт на хк лиги.


эх, ну если у него на 60% билд состоит из уников, что поделаешь... а вообще у него так то хх и если вы не заметили амулетик, мягко говоря не из дешевых и я считаю что стоит он больше 1экза

Кстати автору могу посоветовать сыграть в игру "изи 21 камень!" короче говоря все камни почти 20\20 но не вааленные почему то)

я ему про фому, он мне про ерему) допустим хх и что? в данной лиге хх можно достать 4 разными способами. на 3 способа способны даже аутисты (кадиро, корапт карточки, и карточки обычные) и не надо даже никакой удачи и прочего, просто жопочасы и мониторинг рынка. амулетик? пожалуй только он один больше экза. но я не к этому писал, ТСу наскучила игра, нет цели. я предложил решение.
и все же крафт такого амулета, это йоло крафт, да и на 96 лвле -8 мана кост) я тя умоляю :D
я говорил чуть про другой крафт

да есть такое в игре уже все перефармил, уже не играю 2 дня для меня это рекорд ), я думаю у меня будет перерыв в игре большой и большая вероятность что я уже не вернусь.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Как интересно. Какая может быть радость от игры, если, как говорит автор нафармлено за месяц (а может и меньше) более 100В? Это уже, извините за каламбур, ачива "геморрой одного места" :D Попробуйте играть в игру, а не жить в ней, даже напишу больше (да простят меня все задроты) есть много других радостей в жизни, ага. Захожу в игру ежедневно на 1-4ч, имею 2В и не парюсь, мне есть куда стремиться, что качать и фармить. Может просто надо распределять свое пребывание в игре, чтобы всегда было чем себя занять? (Если конечно не ставить перед собой цель первым взять сотку и прочая черная задротская херь)


Прим. ред.: Все выше написанное мое ИМХО и может не совпадать с мнениями других людей :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация