День когда играть стало НЕ интересно...

"
Pizlik написал:


Просто как молодому, захотелось высказаться. А по теме поддерживаю, личное дело каждого что со своим профилем делать.

ну так ) быть или не быть аутистом -это ваше личное дело)))))
а по этой теме...вот сижу ,читаю, такие все умные..ну хочется посмотреть -чем человек живет в игре ...
по 5 ХХ у всех, и стак зеркал .... и профиль закрыт...как умничать -так вот Я, а как себя показать...
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 16 апр. 2016 г., 16:14:17
"
cjcbcrb665 написал:
"
Pizlik написал:


Просто как молодому, захотелось высказаться. А по теме поддерживаю, личное дело каждого что со своим профилем делать.

ну так ) быть или не быть аутистом -это ваше личное дело)))))


Скорее это личный крест, ноша, рок хД Просто как по мне, кто-то вспылил и неоправданно аутистами кидаться начал, чет звучит не особо правильно, ну да фиг с ним.)

Ура, я не живу в ПоЕ, у меня никогда не было ни ХХ, ни зеркала =( Бедный Йорик!
Последняя редакция: Pizlik. Время: 16 апр. 2016 г., 16:14:40
Я тоже впервые наблюдаю что уники так обесцениваются, и в тоже время на рарки, более менее нормальные, цены гнут невероятные. С привнесением в игру вкладок для торговли я столько всего продал, никогда такого не было. Торговый чат я только мониторю, туда особо не пишу. А вкладки это просто находка, спасибо разработчикам!

Играть в лигу я думаю можно до конца, ради выполнения испытаний. А на стандарте смысла играть для себя не вижу уже.

Сам лично в инвентаре больше 4 экзальтов не держал, все уходят сразу кудато. А человек один в лиге просперусы в чат показывал стак из 44 возвов и писал "что с ними делать". Не знаю для чего он играет.
И еще не в тему немного: было в чате несколько человек которые спамили что покупают сферы в любом количестве причем по дешевке, в 1,5 - 2 раза дешевле курса. камнерезы за 1,5х и т.д. В тоже время счетчик испытаний у них висит в районе 5-10. Я думаю эти люди занимаются только куплей/продажей, в конечном счете получают возвы и продают их уже за реал через третьи сайты. Тоже надо с этим бороться!
Последняя редакция: Technoclash. Время: 21 апр. 2016 г., 9:47:47
"
Technoclash написал:


И еще не в тему немного: было в чате несколько человек которые спамили что покупают сферы в любом количестве причем по дешевке, в 1,5 - 2 раза дешевле курса. камнерезы за 1,5х и т.д. В тоже время счетчик испытаний у них висит в районе 5-10. Я думаю эти люди занимаются только куплей/продажей, в конечном счете получают возвы и продают их уже за реал через третьи сайты. Тоже надо с этим бороться!

Ну это уже слишком подавляющие большинство из них, которым просто нравится иметь много валюты, и это тоже игровой момент, знаю одного человека он на карты редко ходит у него 60+ вкладок и все что он делает это барыжит. Не вижу в этом ничего плохого ведь барыги есть во всех играх, да и барыги нужны ибо у них почти всегда есть то что тебе нужно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация