Билд едкой стрелы через налетчика

"
Это, а почему налетчик? лишь ради +1 заряда что ли? Ибо дамаг (а точнее повышение дамага от зарядов) там от атак и он не должен бустить урон дота едкой, или бустит?
И почему именно танец крови? Их же можно легко заменить просто угаром.
Привет. Я взял налетчика потому что он дает +1 заряд, скорость передвижения за заряд ярости, урон от атак за заряд и 10% шанс на призрачный бег + 6% уклона от атак. И кровавый угар сожрет весь реген и станет проблемотично ходить на карты с лоу регеном и тем более без регена
Последняя редакция: BAJIEPAJIOIIATA. Время: 21 апр. 2016 г., 6:16:25
терпильный билд разве не лучше делать через глада с укреплением ?)
"
xXxGladiator232 написал:
терпильный билд разве не лучше делать через глада с укреплением ?)

просто решил поэкспериментировать с:
"
xXxGladiator232 написал:
терпильный билд разве не лучше делать через глада с укреплением ?)

А если ты хочешь стрелу с огромным уроном то есть вариант через берсерка со скрытым потенциалом)
"
ekadre написал:
Привет. Я взял налетчика потому что он дает +1 заряд, скорость передвижения за заряд ярости, урон от атак за заряд и 10% шанс на призрачный бег + 6% уклона от атак. И кровавый угар сожрет весь реген и станет проблемотично ходить на карты с лоу регеном и тем более без регена

Урон от АТАК, ДОТ не атака, хоть ты и атакуешь для получения облака. У тебя будет идти обычное 4% мор увеличение от каждого заряда, а те 3% что дает воплощение боевого ража действует на атаки.
А вот призрачная форма или боевой раж (а именно увеличение уклонениея во время БР) хорошие бонусы но недостаточно, не для этого билда.

Твои сапожки с 7-8 зарядами дадут тебе 3,5-4% хр регена, + с дерева набирается порядка 4% по умолчанию. И кровавый угар никак это не перекроет. Ну а ушь с каменным големом в придачу так подавно.
Последняя редакция: Negantes. Время: 21 апр. 2016 г., 17:23:34
"
Negantes написал:
"
ekadre написал:
Привет. Я взял налетчика потому что он дает +1 заряд, скорость передвижения за заряд ярости, урон от атак за заряд и 10% шанс на призрачный бег + 6% уклона от атак. И кровавый угар сожрет весь реген и станет проблемотично ходить на карты с лоу регеном и тем более без регена

Урон от АТАК, ДОТ не атака, хоть ты и атакуешь для получения облака. У тебя будет идти обычное 4% мор увеличение от каждого заряда, а те 3% что дает воплощение боевого ража действует на атаки.
А вот призрачная форма или боевой раж (а именно увеличение уклонениея во время БР) хорошие бонусы но недостаточно, не для этого билда.

Твои сапожки с 7-8 зарядами дадут тебе 3,5-4% хр регена, + с дерева набирается порядка 4% по умолчанию. И кровавый угар никак это не перекроет. Ну а ушь с каменным големом в придачу так подавно.


Ну я пытался сделать более сейвовый вариант, в итоге я бегал через пачки насквозь, а единственные классы которые дают существенный прирост урона для едкой стрелы это Окультист Дворянки и Берсерк Дикаря.
"
ekadre написал:
Ну я пытался сделать более сейвовый вариант, в итоге я бегал через пачки насквозь, а единственные классы которые дают существенный прирост урона для едкой стрелы это Окультист Дворянки и Берсерк Дикаря.

Существенный прирост урона дает средоточие. Но его не особо пользуют ибо режет аое оч сильно. Так вот снайпер дает это аое, увеличивая область самого доота (20% всего но все же в +) и давая еще одну стрелу.
"
Negantes написал:
"
ekadre написал:
Ну я пытался сделать более сейвовый вариант, в итоге я бегал через пачки насквозь, а единственные классы которые дают существенный прирост урона для едкой стрелы это Окультист Дворянки и Берсерк Дикаря.

Существенный прирост урона дает средоточие. Но его не особо пользуют ибо режет аое оч сильно. Так вот снайпер дает это аое, увеличивая область самого доота (20% всего но все же в +) и давая еще одну стрелу.

А вместо чего чего ты предлагаешь вставить средоточение?
"
ekadre написал:
А вместо чего чего ты предлагаешь вставить средоточение?

Вместо сокращения, оно невероятно сильно урезает длительность, это ужасно.
Хех, жаль что рип.
"
Negantes написал:
"
ekadre написал:
А вместо чего чего ты предлагаешь вставить средоточение?

Вместо сокращения, оно невероятно сильно урезает длительность, это ужасно.
Хех, жаль что рип.

Я проверил. Прирост заметен, но по мне лучше иметь более высокое аое. Для меня главная задача была выжить.
Последняя редакция: BAJIEPAJIOIIATA. Время: 23 апр. 2016 г., 10:19:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация