Обновление 2.2.2 и рейтинги лабиринта

"
enliveddm написал:
классный рейтинг)) 14:26 по мск,один человек на гарене играет?))


Попробуй стрелочки вверху потыкай ;)
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Вы б дефолт еще на нормал сложность хк перманента поставили.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Stronkdota написал:
"
Ну тогда игроки со слабыми машинами в пролете...
Да, ССД может убрать минимум минуту времени из забега. Решение проблемы придумать не сложно, сложно его воплотить.


Для начала я бы Вам предложил оптимизировать игру.Это первое и главное на сей день.Второе: из-за быстродействия выкидывает в меню - это как понимать ? Тут не физические усилия,а быстродействие,память и быстрое пожатие клавиш!!! У Вас же, система наверное думает что бот или хз... и в меню сразу выкидывает.Я считаю и еще раз повторяю,лично мое мнение - интерес к лабиринту надо другим поднимать.Посмотрите мои сообщения и поймете о чем я.
ай
Последняя редакция: Mr_Kenjo. Время: 20 апр. 2016 г., 13:48:18
ай мисс
Последняя редакция: Mr_Kenjo. Время: 20 апр. 2016 г., 13:51:27
...и в продолжение темы. Если у людей нету ССД значит извините - но вы не получите нифига !!! Отличное решение Гарена !!! Так и будет только в топе пару человек. Вот как один из (просмотрите таблицу рейтингов софта и Просперус.)
"
Mr_Kenjo написал:
...и в продолжение темы. Если у людей нету ССД значит извините - но вы не получите нифига !!! Отличное решение Гарена !!! Так и будет только в топе пару человек. Вот как один из (просмотрите таблицу рейтингов софта и Просперус.)


на реддите пишут, что рамдиск быстрее, по сравнению с ссд. У нас где-то была инструкция как настраивать тоже.

У меня кстати билд без скорости атаки совсем, так что милишники/лучники должны лекго обходить, ну или примерно на равных идти.
"
cyfer.russia написал:

У меня кстати билд без скорости атаки совсем, так что милишники/лучники должны лекго обходить, ну или примерно на равных идти.

4 минуты, Карл! 4 минуты каждый день, ну зачем тебе столько этих самоцветов, ты их солишь что-ли? Дай знать когда тебе надоест,мы с ребятами хоть посоревнуемся разок)
"
ArtWolfi написал:
"
cyfer.russia написал:

У меня кстати билд без скорости атаки совсем, так что милишники/лучники должны лекго обходить, ну или примерно на равных идти.

4 минуты, Карл! 4 минуты каждый день, ну зачем тебе столько этих самоцветов, ты их солишь что-ли? Дай знать когда тебе надоест,мы с ребятами хоть посоревнуемся разок)

зачем мне конкуренты на монополию:)
"
Mr_Kenjo написал:
...и в продолжение темы. Если у людей нету ССД значит извините - но вы не получите нифига !!! Отличное решение Гарена !!! Так и будет только в топе пару человек. Вот как один из (просмотрите таблицу рейтингов софта и Просперус.)


Мм. А я правильно понимаю, что с этим вашим ССД локации, в том числе, и лабиринтные, грузятся почти мгновенно/за несколько секунд? Что-то как-то идея рейтинга скорости прохождения дискредитируется под ноль этим). Ну, то есть, не этим, а учитыванием времени загрузки.

p.s. Тяжело критиковать, когда вместо критики пальцы рвутся "спасибо за разбан!" нажмякать).
Последняя редакция: Harodo. Время: 29 апр. 2016 г., 19:55:34

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация